21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2014-04-13 13:32:00

alukard
Магістр

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Пак - Мэй  вот чего ждем)

 

#27 2014-04-13 14:15:20

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Да, бой невероятно трудный для Пакьяо. Нахватал дохуя тяжелых ударов. Физическое превосходство Брэдли сказывалось с 3-го раунда, видна и разница в габаритах боксеров,  прямо как в 4-м бою с Маркесом. Силы (проходящего)удара Пака не достаточно, чтоб серьезно потрясти  этого оппонента  Первое поражение американца и победа(волевая, пиррова-называйте как хотите)Мэнни. Отдавая должное мужеству Эммануэля, думаю, что ему в ожидаемом бою с Флойдом можно уповать лишь на лаки-панч.

 

#28 2014-04-13 23:36:38

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Посмотрел в записи только что... Гвоздь красавец. Они с Ломом скоро отпиздят всех и вся... Пакмену уважуха, стать в 9-й раз чемпионом мира после такого тяжелого нокаута - феноменально.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#29 2014-04-14 22:43:44

dikson
[banned]

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Бля а Узелкову походу на пенсию пора, и этот "великий" боксер, еще частенько комментирует бои коллег в разных ток-шоу.
Кстати поймал себя на мысли, что болел против Байсангурова, чеченцы нынче нам не друзі.

Отредактированно dikson (2014-04-14 22:45:10)

 

#30 2014-04-20 17:49:00

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Просматривая с утра результат боя Хопкинс-Шуменов, был удивлен-"Хоп раздельным решением". Думаю-неужели Батыр смог взять больше 6 раундов, ну, или отправить престарелого на канвас? Посмотрел бой(в основном из-за уважения к возрасту Берни). Первые два раунда-лишь с натяжкой можно было отдать Шуменову, а в остальных-разгром, да еще и с нокдауном! Давненько у Палача никто не отправлялся на встречу с настилом! Последний раз Кальзаге, да Золотой Мальчик. Причем старому даже не понадобился его знаменитый набор грязных приемов, Шуми и попасть толком не мог. Вот вам и 49 лет, господа!
Чем вызвано "справедливое" решение? Близорукостью судьи? Ну тогда он еще и глухой-публика почти всегда отмечала попадания Чужого громкими возгласами, успехи Шуменова не были ни видны, ни слышны, кроме воинственной цифровой озвучки, коей он сопровождал все бесплодные потуги дать в торец легенде. Либо следующее, намного более вероятное-казаха "ведет" родная золотозубая мафия, оказавшаяся почти всесильной и в "самой демократической стране мира".

Отредактированно ssmann (2014-04-20 17:55:21)

 

#31 2014-04-27 06:28:56

gleb184
Магістр

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

бля, читаю каменты на разных ресурсах. епрст, как зависники на говно исходят... ведь не сам выбирал соперника, это ж был обязательный претендент, добравшийся до вершины собственными кулаками...

http://sport.segodnya.ua/boxing/zapis-b … 16074.html

Отредактированно gleb184 (2014-04-27 06:30:03)

 

#32 2014-04-27 14:58:21

Boss
дядя на шарУ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Иногда комментарии на русском языке читать не нужно. Их литературные негры пишут. 1000 рублей за смену. Мир оцифровывают.

 

#33 2014-05-04 23:13:28

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Эта весна радует поклонников хорошего (американского,конечно же) профбокса. Флойд в какой-то мере отомстил за своего клона, меньшого обезьяньего брата-Бронера, обидчиком которого выступил Майдана. Бросилась в глаза разница в весе, показанная сухим языком цифр на канале HBO. Если верить им,то Мэй оказался в день боя почти на 8(!) кг меньше оппонента. Сказывалось это и на ходе боя, особенно в начале поединка, у канатов, куда дубиноголовый нокаутер заталкивал Красавчика. Держаться с невозмутимым видом под градом мощнейших размашистых хуков(скорее,свингов),не злоупотребляя при этом клинчами, да без особого ущерба для себя-может лишь Гений бокса. Встречные удары Мэйвезера не оторвали башку Майдане только из-за упомянутой разницы в весе. Обратил внимание и на то, что "Money" даже к концу поединка не вспотел. В отличие от Пака, у которого почти все-на пределе сил. И этот бой выдался для него довольно легкой прогулкой, хотя несколько чувствительных ударов он все-таки пропустил. Аргентинец был слишком медлителен, слишком прост и незатейлив для Мэя.
Майдана после окончания боя счел себя победителем-вскинул руки вверх(типичная хорошая мина при плохой игре). Была бы тельняшка на груди-порвал бы к ебеням. После-разговоры о реванше, основанием для которого, по идее, и по мнению М. Майданы были несколько выигранных эпизодов. Но публика, кажется мне, уже несколько лет ждет боя с немножко другим пацаном.

Отредактированно ssmann (2014-05-04 23:16:04)

 

#34 2014-05-26 00:43:34

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Посмотрел бой Стивенсон-Фонфара. Пример феноменальной стойкости нашего брата-славянина, которая, к сожалению, не подкреплена хорошей американской школой бокса и физикой. После тяжелого нокдауна в 1-м раунде Анджей выдержал жесточайшую порку-добивание. В последующих раундах, перекрывшись, пОляк давил на Адониса, но пропустил удар вразрез по пузу. Опять умелая попытка доколачивания-вроде негр с греческим именем все правильно делал, казалось, что отобьет ливер к ебаной матери, согнет в бараний рог, но тезка Голоты и тут устоял. А в раунде 8-м и ему улыбнулась удача-Стивенсон в нокдауне. Лишь опыт и хладнокровие позволили Адонису спастись. Далее преимущество было снова на стороне монреальского полутяжа-бьющего, расчетливого, своевременного и тактически грамотного. Бой выдался плотный, тяжелый, да еще и с присутствием так любимых требовательным американским зрителем драматизма, интриги и неожиданностей. Апсет года не состоялся, хотя и был близок!
Итог-формальная победа Стивенсона, и моральная победа Фонфары-выстоял, когда не было шансов вообще! Статистика показала 327 пропущенных ударов, и это в такой категории! Думаю, что Ценители бокса получат большое удовольствие от просмотра поединка.

Отредактированно ssmann (2014-05-26 00:44:47)

 

#35 2014-05-28 22:23:48

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Владимир Кличко и его невеста ждут ребенка - новость дня! Крестным папой, разумеется, будет ДИТЕР ФАЛЬК!

 

#36 2014-05-28 22:55:59

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Да-а-а-а-а... Камрад ssmann, намекать на тако-о-о-о-е... kol/ai Ну, на это даже сам Ценитель не решался. А уж как он "любил" Кличко, так их никто здесь не "любит"... kol/ag

Отредактированно Эротоман (2014-05-28 22:57:54)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#37 2014-05-28 23:00:51

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

В субботу, 31 августа, смотрим очередной поединок Саши Усика. По "Интеру" в 21:00.

Отредактированно Эротоман (2014-05-28 23:01:48)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#38 2014-05-29 00:03:04

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Я решился? Да о его гомосячьих связях (реальных или мнимых) на Западе(да и у нас, чего греха таить) не говорят разве что немые. Называют имена бойфрендов, места встреч и т.д. Но у них(в США и Зап.Европе) любят подчеркивать уважительное отношение к сексменьшинствам и не считают гомосвязи аморальными, предосудительными-все это в порядке вещей. Исключением стал немецкий рэпер Флер, сочинивший строки типа-"Когда я узнал, что Кличко-гей, я посчитал, что это не очень круто, и не буду смотреть его бои!"

У нас многие также почему-то считают, что "это не очень круто", и по приезду в Киев заебывают Володьку вопросиками- "Ну когда же свадьба?", "Почему Вы не подберете себе нормальную украиночку?" и т.д. Он стал тут вообще редким гостем. А еще появились записи пидарковатого киевского блоггера Александра Шапика о похождениях Вована, о Панетьерри, нанятой Кличко-ст.-чтобы играла роль невестушки... Цитировать пока не хочу, при желании найдете и почитаете сами, решите, верить али нет. kol/ag

А вот по поводу деяний старшОго. Встретил товарища, знакомого с боксерами его промоутерской организации К-2, так он поведал, что недавно видел одного из них подрабатывающим охранником в кабаке. Вот уж поистине заботливый промоутер! Крысят на всем-спарринг-партнерах, тренерах, врачах, массажистах, фарме, хавчике, поездках. Пиздят спонсорские бабки. Несчастные они люди, эти "профики", а мы еще беремся обсуждать спортивную форму,скажем, Узелкова. Ладно, это были бы какие-то "джорнимэны", но это же ТИПА чемпионы-Европы, интерконтинентальные и т.д. Представляю Пака, или Маркеса, чтоб он накануне боя, скажем, с Брэдли, выходил на суточное дежурство вышибалой в какой-то рыгаловке!

Поэтому многие наши хотят отсюда побыстрей съебаться, желательно за океан, Германия-тоже не ахти. Усика Арум не взял-по слухам, посчитал небьющим-и поэтому заведомо незрелищным. Об этом,правда, особо не объявляли. С другой стороны, сбежавший Силлах-пробит наглухо. Остальные наши- также буквально ставят в США на кон свое здоровье,конкуренция-жуткая, уровень соперников-высочайший. Упоминавшийся где-то в теме М.Абдусаламов заработал за бой с Пересом типа 40000 у.е.,а на лечение последствия боя-за 10 дней ушло 2 лимона зелени(помогал ему в сборе недостающих средств и наш Володя). Такова бескорыстная американская медицина и реалии оплота капитализма.

Отредактированно ssmann (2014-05-29 00:05:09)

 

#39 2014-05-29 05:40:27

Куритель бамбука
[banned]Бывалый

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Я не любитель бокса, скажем прямо, но бои братьев Кличко смотрел и смотрю постоянно. Еще с времен детства, когда Щербачев по ТЕТ-а-ТЕТ, по моему, рассказывал, что у нас есть такие братья Кличко, живут в Германии, нарезки первых профи боев в этой же программе крутили.... Я как-то тоже с одним спортивным деятелем общался, так он бил себя пяткой в грудь и клялся что регулярно видел обоих Кличко на стрелках в 90-е.  Начальник УБОП Киева в начале 90-х Валерий Кур о них вспоминал в своих интервью. Смотрел еще фильм, снятый немцами о братьях, так там один ихний соотечественник, живущий в Киеве, рассказывал как с ними познакомился вначале 90-х: подъехали они к дорогому кабаку на тонированной девятке цвета мокрый асфальт, одетые в спортивные костюмы...Понятно, что слухи о "бычьем" прошлом и о гомосятине младшего - всего лишь слухи, никто из нас, обывателей, с ними на стрелки не ездили и свечку младшему не держали, остается только догадываться, но как говорит народная мудрость: "дыма без огня не бывает". Скорее всего это так. Но в голове все равно не укладывается про Володьку.

Меня смешит тот факт: как человек, которому всю жизнь били в голову, будет заниматься такой интеллектуальной деятельностью, как управленческая работа, да еще какая... Понятно, что он подставное лицо, а что, спорт рано или поздно заканчивается, а жить за что-то надо, и жить не просто так, а богато, вот и выкручивается...

Ну вот, в профи-боксе у нас, как и везде...

Отредактированно Куритель бамбука (2014-05-29 05:41:59)


У киевского зоопарка есть два филиала: один рядом, другой - через дорогу.
"Может, вам она — как кляча, а мне — так просто в самый раз!!" (В.С. Высоцкий)
"Але їбати б я її не став, хіба шо п'яний" (Лесь Подерев'янський)
"Хуй їм в рот, тим блядям!!!" (Лесь Подерев'янський)

 

#40 2014-05-29 10:54:57

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Куритель - О времена! О нравы! Как Виталий собирается руководить Киевом, можно только догадываться.

Если бы Тайсон стал мэром Нью-Йорка, сколько иронии мы бы услышали. В России примерно такое было, когда

выбрали Михаила Евдокимова рулить Н-им краем. Провал  полнейший, помню, из 24 районных

руководителей ВСЕ подали заявления об отставке. "Морда красная"  был хорошим юмористом, любимцем

земляков, но никаким управленцем. Как там у Крылова,- Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник.

Зрелищность боев Володи-без-четырех-месяцев-отца  лучше всего оценил Дэвид Хэй:"Интересней смотреть, как

сохнет краска, чем бои Кличко".

 

#41 2014-05-29 18:29:53

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

не согласен по поводу способностей Витамина, хоть и не голосовал за него.
Управленческая жилка там есть, и есть неплохая, чему свидетельство как самостоятельное плавание в мире профи-бокса, так и бизнес. Сравнение с Евдокимовым, и тем более, с Тайсоном, я считаю не совсем корректное. Первый был шоуменом, второй - чистый файтер и недалекий в бизнесе человек, на котором всегда паразитировало куча приспособленцев.
Косноязычен Кличко?... Есть такое. Но знаменитый Меля ведь тоже далеко не Цицерон, а до сих пор же любим народом.
Другое дело - как Виталий будет пользоваться мэрским креслом... Вот тут уже куча вопросов,  "Я, и моя молодая команда", стремно немного. Поживем-увидим.
О боксе Кличко-младшего уже столько сказано-пересказано, что не хочу банальностями сыпать.) Тем не менее, он остается чемпионом. Но для меня лично топ-тройка хэвивейта всех времен выглядит в таком порядке: Тайсон 88-90г, Али, Формен. Клички где-то в конце первой десятки, уступая еще Луису, Марчиано, Льюису, Фрезеру, и, возможно, Холлифилду.
ИМХО конечно.

 

#42 2014-05-29 20:39:40

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Кот, помнишь свой хит-парад ВЕЛИКИХ от разных видов спорта? А вот анти-хит наверняка возглавили бы

Кличко! Во все времена супертяжи были вне конкуренции по гонорарам, телерейтингам, упоминаемости

в СМИ. Когда "Золотой мальчик" Оскар вышел по призовым с тяжеловесами на один уровень, с каким пиететом об

этом говорилось! В мире бокса существует лакмусовая бумажка интереса к боксеру - канал НВО. Так америкосы

принципиально не транслируют бои ВВ, зато с удовольствием показали бой Хэя с Чисорой! Это был настоящий

поединок( в классическом понимании) двух супертяжей, всколыхнувший всю боксерскую тусовку.

У Витасика есть талант "бизнес-акулы", как сказал про них Валуев,- холодные расчетливые дельцы.

Но мы говорим о городском хозяйстве, а это немножко другое. Разве Черновецкий(не АДМИН) был в бизнесе

менее успешен, чем Кличко?! И как он себя показал на посту городского головы?

Кстати, покойный Евдокимов, этот аэд Барнаула, тоже был миллионером ДО назначения на должность.

Не будет Веталь заниматься киевскими "конюшнями", за него это будет делать какой-нибудь Авгий.

P.S. Еще раз по поводу способности Кличко к бизнесу. Многие говорят, что все последние бои братьев-договорные, 

что они изобрели бокс, безопасный для здоровья, создали империю лжи. Не они первые(особенно в Германии,

которая всегда выделялась закулисными махинациями в этом виде спорта), но, без сомнения, ЛУЧШИЕ. Я бы не

стал осуждать их за это. Есть возможность заработать, да сохранить здоровье- я рад за них. Существует ведь

рестлинг-и тоже имеет свою аудиторию и право на жизнь.

Отредактированно ssmann (2014-05-29 21:42:33)

 

#43 2014-05-30 05:47:23

Куритель бамбука
[banned]Бывалый

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Из тех боев, что я видел, Хэй - самый сильный соперник Володьки за последние время, знатно он его погонял по рингу, только он заставил меня поволноваться за исход боя, все остальное - предсказуемо. Так в чем причина - не организовать еще один бой, зрелищный бой? Сцыт Володя, заработок небольшой, рейтинг англичанина низкий??? Слышал он карьеру закончил, так это пиар-ход. А с теми, кто сейчас выходит против Кличко - и до 50 можно не напрягаясь боксировать. Просто интересно, кто еще способен  сейчас создать проблемы Кличко?

А Леня Космос, я считаю, себя очень хорошо проявил на посту мэра, как раз как бизнесмен kol/ab Намутил денег больше чем те, кто был до и после него всех вместе взятых: земля, тендеры, разрешения разные...И славу о себе оставил правильную, чтобы думали как о клоуне и не особо обижались: песенки на публике, любимые бабушки, типа наркоша, Сандэй-Мандэй, продолжать долго можна - очень умелая и продуманная стратегия пиара, шикарное поведение для отвода глаз. Сорри за оффтоп.


У киевского зоопарка есть два филиала: один рядом, другой - через дорогу.
"Может, вам она — как кляча, а мне — так просто в самый раз!!" (В.С. Высоцкий)
"Але їбати б я її не став, хіба шо п'яний" (Лесь Подерев'янський)
"Хуй їм в рот, тим блядям!!!" (Лесь Подерев'янський)

 

#44 2014-05-30 05:59:46

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

так я ж и говорю, как он будет пользоваться "посадой" - неизвестно, но с расчетом на "молодую команду" стремно немного...
Сам голосовал за Саныча, если интересно.

Техника старшего корявая до ужаса, стиль младшего слишком  прагматичный и не зрелищный, НО при этом братья ни от кого не прячутся, и не избегают боев, как например, Мэй избегает Пака. Проблема в том, что современный хэвивейт выродился, по-моему Гендлин-старший красиво все объяснил... Так вот, с его точки зрения, и по его же наблюдениям, в США крупные чернокожие подростки еще с начала 90-х годов идут не в бокс, а в баскет, или американский футбол, которые совершили громадный скачок в плане финансирования.  Там больше шансов получать миллионы в команде (в сравнении с каторгой профи-бокса это как на шару),  сохранив здоровье... Разумеется, такие обстоятельства  не могли не повлиять на расклад в хэвивейте, где раньше задавали тон строго чернокожие, то есть негры. Просто сей час талантливые негры играют в мячик, отсюда и застой в супертяжах. Нет конкуренции вышколенным Кличко.

 

#45 2014-05-30 11:53:13

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Кот, наступил ты на больную мозоль бокса - организацию встречи Пака и Флойда. Вот где мегафайт века,

современный "Гром в пустыне". Про гонорар даже страшно говорить, но при всей патологической любви

Мейвейзера к "мани" боится выйти на стареющего Мэнни. А вдруг пропустит от филлипинца, вот и исчезнет

приятный "ноль" в графе поражений.

 

#46 2014-05-30 17:47:37

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Куритель бамбука написал:

Из тех боев, что я видел, Хэй - самый сильный соперник Володьки за последние время... Слышал он карьеру закончил, так это пиар-ход.

Совершенно верно. Уже официально прошла инфа - Хэй возвращается. Приступил к усиленным тренировкам. Но Вовика он, думаю, все равно не "потянет".

Отредактированно Эротоман (2014-05-30 17:48:44)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#47 2014-05-30 21:34:40

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

"Русский Витязь"  САШЯ ПОВЬЕТКИН сегодня красиво нокаутировал своего соперника. Но как сказал герой

Боло Енга в "Кровавом спорте", - ЧАРР (он же кирпич) не может дать сдачи. По мотивам замечания Кота про

исчезнувших негров-тяжеловесов - впору запускать в оборот исправленную поговорку о "Большой Черной Надежде".

Да, оскудела талантами Земля Афроамериканская, не желают более курчавые сыны Демократии на ринге

тусоваться. Им теперь дорога в президенты больше по ндраву.

 

#48 2014-06-01 01:03:27

gleb184
Магістр

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Шо за вату Усику подкинули на ринг? Нокаукт ударом в печень...

 

#49 2014-06-01 11:38:15

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Народное вече криками "ГАНЬБА!" поприветствовало Кличко. А ведь он еще даже не занял кресло мэра,

ничего плохого совершить не успел, непопулярных решений не принял. Вспоминаю, как Витасика на Майдане

освежили из огнетушителя, дабы не сгорел в горниле революции. Может, лидеру "УДАРА" не стоит завязывать

с боксом? С таким "накалом" боев можно боксировать до второго пришествия, а вот с политического

Олимпа скатиться куда реальней.

 

#50 2014-06-01 13:51:19

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

ssmann, просто позавчера Витамин предложил Майдану расходиться, но людей, вопреки поговорке "нас наебали - расходимся",  стало еще больше, горят шины... Походу боксер думал, что Майдан стоит ради ихней с Петей победы на выборах? Наивный парень.

 

Board footer