21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-11-14 09:42:33

гранстар
N/A [banned]

А может хоть кто то объяснит...

А может хоть кто то объяснит, почему был один достойный ресурс, а сейчас появился другой очень похожий на первый, где достаточно знакомых ников, аватарок и в основном старожилов но при этом оба ресурса функционируют. Догадаться конечно можно что сверху пошли какие-то несогласия между основателями, но как вести себя тем кто с удовольствием читал или писал на иксе, а сейчас видит знакомые посты и ники которые разделились и появились здесь, ктото пишет что икс основан москаляками, кто то ещё какие-то версии выдвигает, но никто не говорит что реально произошло и многие недостигшие закрытых веток просто не понимают как здесь регистрироваться с новым ником или со старым когда в правилах написано что писать на других ресурсах низя, я для себя как и любой другой сам решу где мне писать а где читать, просто внесите ясность если икс действительно жидомасонско москаляцкий то и я перенесу свой старый ник оттуда сюда и ноги моей как грится там не будет, а если это просто чёт не поделили взрослые дядьки, то это ихние проблемы, а я как простой смертный ещё раз повторюсь что решу для себя сам на каком ресурсе находиться, есть люди с которыми общался в дисках, а сейчас из этих людей половина на иксе половина на строек и все морозятся, уходят от ответа почему так??????????????!

 

#2 2014-11-14 09:52:21

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: А может хоть кто то объяснит...

гранстар написал:

А может хоть кто то объяснит, почему был один достойный ресурс, а сейчас появился другой очень похожий на первый, где достаточно знакомых ников, аватарок и в основном старожилов но при этом оба ресурса функционируют?

может!
только вопросы задавай не в темах про лесю/галю/машу! Не мусори флудом!

гранстар написал:

я для себя как и любой другой сам решу где мне писать а где читать?!

ты же сам пришёл со "вступительным отчиотом" ! никто тебя за яйцы не тянул! kol/ab

гранстар написал:

а я как простой смертный ещё раз повторюсь что решу для себя сам на каком ресурсе находиться, есть люди с которыми общался в дисках, а сейчас из этих людей половина на иксе половина на строек и все морозятся, уходят от ответа почему так??????????????!

спроси сам у тех кто на иксе морозится от тебя! kol/an СХРОН.COM тут при чём???


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#3 2014-11-14 09:54:27

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

гранстар написал:

...половина на строек...

шо за заробітчани??? kol/ai


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#4 2014-11-14 10:24:27

gsm
Нобелевський лауреат

Re: А может хоть кто то объяснит...

маленький козачок написал:

гранстар написал:

...половина на строек...

шо за заробітчани??? kol/ai

Это ебаный Т9 на мобильных устройствах так "схрон" на стройматериалы меняет. Наверно Камдив программное обеспечение писал kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2014-11-14 10:27:25

gsm
Нобелевський лауреат

Re: А может хоть кто то объяснит...

Ответ топикстартеру на почту тисну, но папозже-щяс у нас в доме престарелых тихий чяс kol/0086


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2014-11-14 10:37:49

гранстар
N/A [banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

маленький козачок написал:

гранстар написал:

...половина на строек...

шо за заробітчани??? kol/ai

...половина на строек... с телефона писал, имелось ввиду половина на схроне, словарь долбаный исправил так.

 

#7 2014-11-14 10:41:19

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

гранстар написал:

маленький козачок написал:

гранстар написал:

...половина на строек...

шо за заробітчани??? kol/ai

...половина на строек... с телефона писал, имелось ввиду половина на схроне, словарь долбаный исправил так.

так а хто від тебе морозився?
напиши тута! у кого ти питав?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#8 2014-11-14 10:42:02

гранстар
N/A [banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

gsm написал:

Ответ топикстартеру на почту тисну, но папозже-щяс у нас в доме престарелых тихий чяс kol/0086

Заранее благодарен хоть одному кто по человечески ответил, а то морозятся ведь не только на иксе, но и здесь не хотят дать ответ на вопрос который не только для меня, но и для многих не входящих в закрытые ветки - будет интересен.

 

#9 2014-11-14 10:49:22

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

гранстар написал:

Заранее благодарен хоть одному кто по человечески ответил, а то морозятся ведь не только на иксе, но и здесь не хотят дать ответ на вопрос который не только для меня, но и для многих не входящих в закрытые ветки - будет интересен.

шановний гірбіцид, ти за собою слідкуй! особисто у мене ти нічого не питав,а моє питання проігноріл!
так шо якшо будеш тута клєйміть кавота,то піняй тікі на себе kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#10 2014-11-14 11:06:12

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: А может хоть кто то объяснит...

Гранстар, не зли Козачка! Видал, какие у него кулачки!


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#11 2014-11-14 11:15:19

гранстар
N/A [banned]

Re: А может хоть кто то объяснит...

Вроттердам написал:

Гранстар, не зли Козачка! Видал, какие у него кулачки!

Никого не пытался злить и сорри если кого то розозлил, козачку написал в личку.

 

Board footer