21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2014-06-01 13:54:23

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Санек, тот который, Поветкин молодец. Оценив по достоинству все преимущества внешнего вида Володьки, сбросил лишний вес и маненько подкачался. Стал легче, быстрее и при этом не потерял ударную мощь. Я, естественно, как русский человек с родноверческим мироощущением и мировосприятием, не могу не симпатизировать челу с именем "Русский витязь" и выходящему на ринг под слова"... мы живем на отцовской земле, дети Сварога, славные дети...". Думаю, у Саши будет неплохое будущее в боксе.
Санек, тот который Усик, продвигается "по лестнице к боксерскому Олимпу" плавно и грамотно. Будут у него и посильнее соперники.  Думаю, следующий бой уже будет с серьезным бойцом. И в победе Усика я и в следующем бою не сомневаюсь. Но вот если он перейдет с "супертяж", не уверен, что все у него там сложится гладко. Все-таки маловат он для супертяжа. ИМХО.
Что касается Витальки (бля, после выхода на экраны пиздоватого сериала про припиздженого придурка с таким именем, да простят меня все Виталии, не могу серьезно воспринимать звучание этого имени kol/ab ) то, плавно переходя от спорта к политике, думаю, что его срок на посту мэра, как и срок новоизбранного гаранта, не будет полным... Тоже ИМХО.

Отредактированно Эротоман (2014-06-01 13:57:29)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#52 2014-06-01 22:44:01

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Эротоман, Санек, который "сам с Усам", уже выступает в супертяжелой категории. Конечно, ему необходимо

добавлять в мышечной массе, потому как выглядит на "крузервейда".

"Былинный" Санек на самом деле подсушился, убрал свой пивной живот. Но разговоры про новую встречу с

Володей мне кажутся абсурдными. Запредельный гонорар никто больше не даст, чтобы с такой антропометрией

бороться с Кличко - надо быть Тайсоном (считаю, что по этой же причине Саша-Гопак также не сможет

доминировать в хэвивэйте). Насчет серьезных соперников-этого в ближайшем будущем не будет. Хорошему

боксеру, а тем более тяжу надо ПЛАТИТЬ. Этого Кличко делать категорически не любит, да и сама организация

боев в Украине (и Германии) не предполагает высоких прибылей даже для промоутеров. Кажется, что сам Кличко

уже давно выполняет роль свадебного генерала в К2 , он часто даже и не присутствует на боях подопечных.

Особенно в тех редких случаях, когда они проводят бои в США.

Если Виталик на самом деле уйдет (один раз уже покидал ринг), то мне более всего запомнилось его поражение

от Льюиса - все-таки "Бой года"! Такая, "Пиррова победа" наоборот! Жаль, британец не дал ему реванша,

хотя гонорар мог быть в радиусе 50 миллионов. Кстати, и у Володи самое впечатляющее в карьере был разгром

от Корри Сандерса (царство ему Небесное).

Отредактированно ssmann (2014-06-01 22:48:31)

 

#53 2014-06-10 22:17:39

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

На минувших выходных прошел бой из разряда "most wanted"-Мартинес-Котто. Бой абсолютно разноплановых

соперников. Мартинес повторил достижение Роя Джонса,в короткий срок растеряв все-

скорость, выносливость, реакцию, чувство соперника и дистанции. Осталась лишь манера, да бреши в защите.

А Котто приятно удивил. Комментаторы отмечают пользу от его работы с Роачем, да и сам Мигель не скупится на

похвалы новому тренеру. Четкий план на бой, методичность, серийность стали ключом к успеху пуэрториканца.

Может быть, мы увидим его бой с Головкиным, который выявит сильнейшего в среднем весе. Мартинеса-на пенсию.

Всему свое время. Другими словами, король умер-да здравствует король!

 

#54 2014-06-11 08:01:51

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Котто- один из самых зрелищных боксёров. Может, Котто - в дальнейшем- и станет конкурентом Майвейзера. Посмотрим.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#55 2014-06-11 12:10:17

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Котто вряд ли еще раз встретится с Флойдом. Котто уже выступает в категории 72,6 , а Мэй-66,7. А если говорить о

том, что Котто станет P4P- в среднем весе нет достаточной конкуренции и уровня соперников. Вот в полусредних,

откуда родом и Котто- пиздец какой уровень, который и позволил Мигелю сходу отмудохать лидера среднего веса.

Маркес, Брэдли, Пак, Проводник, Бронер, Майдана, Амирханчик, Гарсиа, тот же Флойд... Почему бы Братьям не

провести бой с участием этих пацанов в Киеве, скажем, в цирке? И публику порадуют, и по сотне баксов за раунд 

могут заработать!

 

#56 2014-06-12 18:41:17

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Камрады, не забудьте за футбольными страстями, что в ночь с 21 на 22 июня на канале Xspot прямая трансляция поединка Ломаченко – Расселл за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг). Гэри Рассел, конечно, не "подарок" - быстрый, техничный, бьющий. Но Василию он вполне "по зубам". Думаю, у Васи есть реальный шанс стать чемпионом мира. Болеем за Василия.
Вот последний бой Рассела, в котором он "по быстрячку" завалил Мигеля Тамайо.

Отредактированно Эротоман (2014-06-12 18:45:24)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#57 2014-06-12 23:04:54

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Спасибо за ссылку. При просмотре боев Рассела и Ломаченко сразу бросается в глаза разница в качестве ударов. У Рассела-удар сухой, отрывистый, жесткий, особенно джеб. Серии- как из MG-42. Манера-расчетливая, несуетливая, без лишних движений. Даже стоит на полной ступне. Серьезный соперник-самоуверенный, состоявшийся профи. И бой Рассела смотрится. Вот его слова о Васе.

"Это идиотизм. Все парни несколько лет тяжело работают, чтобы получить подобную возможность, а он получил ее уже во втором бою, а сейчас снова. Ломаченко боксировал в первом поединке именно так, как и ожидалось. Хорошо, когда располагаешь любительским опытом, но на профессиональном ринге необходимо сделать определенные шаги, которых он не сделал. Он все еще любитель. Тот факт, что ты боксируешь с профессионалами, еще не означает, что ты такой же. Видно, что он не отвык боксировать четыре раунда. Он не может контролировать темп, сбрасывать скорость и вносить коррективы по ходу боя."

Я бы не называл идиотизмом, но авантюра-точно. И сказано вообще правильно. Не знаю только, кто инициатор-Вася с папой, или Арум.

"Позволять ему боксировать с Салидо было ошибкой, а поединок со мной разрушит его карьеру. После двух поражений никто не будет относиться к нему с уважением" - заявил Рассел.

Насчет уважения-помолчал бы лучше, но проигрывать Васе уже нельзя. Бой этот-за место под солнцем в США.
Букмекеры считают Лома фаворитом- 1,7 против 2. По мне-вообще непредсказуемо.

 

#58 2014-06-13 17:21:30

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Согласен полностью. Тем интереснее будет смотреть бой.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#59 2014-06-20 16:34:28

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Пацанчеги, не забываем в субботу ночью, с 21 на 22 июня, смотреть Лома. На Xspot стоит два времени трансляции:

05:00     Бокс. Василь Ломаченко - Гері Расселл. Пряма трансляція.
07:30     Бокс. Василь Ломаченко - Гері Расселл.


Я думаю, что вторая трансляция, в 7:30, повтор в записи. Но буду, на всякий пожарный, смотреть в 05:00.

Отредактированно Эротоман (2014-06-20 16:40:23)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#60 2014-06-22 10:19:27

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Лом разделенным решением... Ничего удивительного, колотуха для такого уровня у него слабовата, а манера боксирования просто не позволяет основательно поработать над этим аспектом. Вроде бы во всем был лучше соперника, и техника огонь, но ведь нужно еще и бить! Хотя бы так, как Мэй... Для жесткой ручной работы  нужно чаще стоять на обоих "сваях", а с Васиной манерой немалая часть заряда просто уходит "в ноги", на мой взгляд.
Наверное, все-таки пора тренера подтягивать местного, с батей боя за "абсолюта" не видать.

Все равно с Победой, даст Бог, не последней!

 

#61 2014-06-22 13:33:48

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Интересно, что негр сам занимался в бою с Васей чистой воды любительщиной ! Выбрасывал кучу ударов-и ВСЕ

неакцентированные, как по пизде ладошкой! Лом, наоборот, ЯВНО был настроен на сильный удар слева. В ряде

раундов это удалось и произвело впечатление на судей и зрителей. От боя на дальней дистанции Василий уклонялся,

принимая джебы на блок-несмотря на свое превосходство в росте. В нескольких раундах почти не бил, лишь

перекрывался и уходил на ногах. Пропускал очень много-но удары несильные, либо ослабленные при пробитии

защиты. Процент попаданий у Васи выше.Негр-отличный боксер, и у него тоже есть перспектива на будущее. Для обоих

бой будет хорошей школой.

По поводу смены тренера-сейчас он этим заниматься не будет-победил все-таки, а вообще,  с ним ведь работают и

другие специалисты. Там тебе и физо, и психолог, и диетологи с врачами. Подлечит разбитые в любителях руки-

будет бить чаще и сильнее.

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Васе удачи!

Отредактированно ssmann (2014-06-22 13:36:34)

 

#62 2014-06-22 20:18:57

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Раздельное то оно раздельное, но вот только один дал ничью, а два судьи победу. Ни один судья не дал победу нигеру. Так что, считаю, победа Василия сомнений не вызывает. Я че то не заметил, чтобы Лом много пропускал. Нигер пропускал больше, поэтому и проиграл. А как следует попасть обе не могли, т.к. оба быстрые и техничные. Но Вася все же был быстрее. Абсолютным станет, к гадалке не ходи. Там по другим версиям чемпионы не особо "страшные", сегодняшний нигер "пострашнее" был.

Отредактированно Эротоман (2014-06-22 20:19:30)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#63 2014-06-29 22:47:37

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Прошел бой Гамбоа-Кроуфорд. Рекомендую посмотреть. Выходец из более легкой весовой категории, кубинец

столкнулся с мощным американцем. Бой напомнил противостояние Джонса с Тарвером, где встречались потяжелевший

средневес(пусть и невероятно быстрый) и "натуральный" полутяж, да ко всему-левша. Поединок показывает, до чего

дошел современный бокс, если даже в суперлегком весе оба с первой и до последней секунды заряжены на

нокаутирующий удар. Все удары-со всей дури. И что бывает, когда вовремя не перестроишься на более

уместную (в данном случае) игровую манеру...

 

#64 2014-10-04 21:45:49

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Поздоровляю, хлопці, з впевненою перемогою Олександра Усика над Даніелем Брюером та завоюванням першого титулу - інтерконтинентального чемпіону за версією WBO. Слава Україні!


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#65 2014-10-29 22:14:38

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Бернард Хопкінс: Я - Україна!

8 листопада відбудеться двобій між Бернардом Хопкінсом та Сергієм Ковальовим. Буду вболівати за американця. З політичних міркувань. Хоча, думаю, нажаль, росіянин переможе. Дуже моцний боксер, той Ковальов. Та й Хопкінсу вже 49 років.
Все рівно "тримаємо кулаки" за Хопкінса.

Отредактированно Еротоман (2014-11-02 22:35:24)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#66 2014-11-08 17:39:05

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Ну що ж, сьогодні вночі подивимося розіб'ється "рускій молот об Украіну" чи навпаки "Украіна" не виртимає міць "руского молота"...
Посилання на пряму трансляцію можна буде знайти тута.
Початок трансляції о 03:00 за київським часом. Тримаємо кулаки за Хопкінса kol/am
Ага, мало не забув. В андеркарті битимуться 2 українця. Супертяж В'ячеслав Глазков та напівтяж В'ячеслав Шабранський. Тримаємо кулаки за хлопців.
Слава Україні!

Отредактированно Еротоман (2014-11-08 18:21:50)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#67 2014-11-08 21:10:55

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Ага, по ящику на "2+2" трансляція завтра, в 07:00 та в 16:00.

Отредактированно Еротоман (2014-11-08 21:11:47)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#68 2014-11-09 06:16:04

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Ех... Чуда не сталося... Ковальв переміг по очках. Все-таки вік бере своє. 49 років це 49 років... Думаю, тільки величезний досвід та вміння тримати удар дозволили Хопкінсу не впасти. У Ковльова зараз один з найсильніших ударів в сучасному боксі. Якби доборяче попав пару раз - був би нокаут. От тільки в планиХопкінса це не входило. І тому Ковальов його не завалив. Та й сам отримав від Хопкінса по пиці пару раз добряче. Отаке.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#69 2014-11-14 07:02:45

rodik
Студент

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

реальный поединок длиться 1 минуту:

http://std3.ru/97/d6/1415903840-97d645f … 6bb1c6.gif


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#70 2014-11-15 19:32:26

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Втикаємо "Інтер" прямо зараз, слухаємо піздьож експертів, дивимося бій Володимира, тримаємо кулаки.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#71 2014-11-15 22:21:52

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Думаю все смотрят это глумление))))) над болгароссами)))


я сделан из мяса...©

 

#72 2014-11-15 22:26:09

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

ну не мешок!
бодаеццо


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#73 2014-11-15 22:28:12

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

Гвыы₽))))


я сделан из мяса...©

 

#74 2014-11-15 22:37:56

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

А он шо, брат нашыва мэра? kol/ai Нихуя на Чернавецкава нипахож! kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#75 2014-11-15 22:58:31

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Профi бокс та UFC MMA. Вiдео змагань.

чуть не вбив людину


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

Board footer