21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-12-09 21:14:08

gsm
Нобелевський лауреат

Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Разместить свой отчет о неудавшемся походе в этой ветке может тока участник нашей социальной сети со статусом Бакалавр и выше. Студенты не могут создавать темы, но комментировать содержимое ветки разрешается на тот случай, если есть что сказать.
Вольные слушатели могу только читать информационную составляющую и мотать себе на ус, куда не стоит десантировать свою пятую точку. Если есть что добавить, то пишем на почту admin@CXPOH.com либо становимся Бакалаврами kol/ab

Причины для помещения в "Ганебний Стовп" должны быть вескими и основательными:
1) Несоответствие фото заявленным первоисточнику (основная причина). Вместо Анжелины Джоли на фото Вас встречает самка человека-олигофрена либо стадо слоников и покемонов;
2) Несоответствие оказываемых услуг заявленному перечню (напр. заявлено ШГ, а в реале "Это Диспетчер наврал. Я могу подрочить в презеративе");
3) Наебалово в цене. В анкете одно, а по приезду цена выше, нужна доплата за МБР, хату, второй подход к снаряду и т.д.;
4) Жесткий наеб со временем. Вместо оплаченного часа Вам говорят шо "это тока за один раз" или через 20 минут поломаной шваброй указывают на дверь;
5) Ужасный внешний вид труженицы панели, нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (не камрада, разумеется), наличие посторонних рыбных запахов из "общественного места";
6) Предложения "пополнить счет" либо выслать код пополнения на телефон (старо как мир, но все равно есть люди которые на это ведутся);
7) Выключеный телефон бляди по приезду на место дислокации, отмазки типа "Встретиться не могу. Пришла мама/хозяйка квартиры/сантехник" и "А Вы опоздали на 48 секунд, я уже занята/уехала." Сюда же относится "Вы не туда приехали. Я сейчас по адресу г.Буча, ул.Сепаратистов-Хуесосов 8Б. Нада было не за час, а за 48 секунд до приезда перезванивать!".
8 ) Воровство в любом виде. Не секрет, шо бляди могут порыться в твоих карманах и бумажнике, пока ты полощешь в ванной свои мудя. Пропажа камрадских денег и любых товарно-материальных ценностей в блядюжниках должна быть расследована генеральным прокурором Яремой в первую очередь!

Список может пополняться и корректироваться в зависимости от хитровыебанности и смекалки сутеров и блядей при размещении своих зазывающих объявлений, времени года и фаз Луны.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#2 2014-12-10 12:57:13

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Принимаем участие в обсуждении.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2014-12-10 13:13:52

Ace of Spades
Магістр

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

какую роль будет играть предвариловка?


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#4 2014-12-10 14:17:32

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Ace of Spades написал:

какую роль будет играть предвариловка?

Как вариант вообще ее убрать. При возникновении спорных моментов, отличных от описанных выше, указывать в отчете, что героиня повествования кандидат на перенос сюда. А Администрация уже прикинет хуй к носу и перенесет, либо не перенесет.
Пусть еще народ выскажется. Тема "черного списка" очень актуальна, чуть ли не в половине отчетов наебалово присутствует в том или ином роде. В лучшем случае камраду вместо минералки нальют воду с унитазного бачька, и он просто хорошо просрется придя домой (ну или по дороге туда). А в худшем случае бляди льют в флаконы из-под хлоргексидина обычную воду из таво же бачька, и лыбясь мычят, шо вот какой у нас сервис ахуенный. А мы через недельку после этава сервиса на Саксаганскава 72 хуярим к писькиному доктору последствия "все включено" лечить!

P.S. У меня дилему вызывает тока такой вапроц: нада ли прибивать на наш чюдный столб номера телефонов, рекламирующихся как инди, а по факту конторы??? Но канторы не со стадом гамадрилов по безумной цене, не имеющими с заявленными фото ничего общего, а с реальными свежими холстами руки неизвестного сутера.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2014-12-10 20:05:11

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Тоді доведеться половину тем сюди перенести. Зараз майже  всі контори під інді косять.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#6 2014-12-10 20:07:06

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

пусть жизнь научит!(с)
будемо розбиратися по ситуації kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#7 2014-12-10 21:41:23

Ace of Spades
Магістр

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Еротоман написал:

Тоді доведеться половину тем сюди перенести. Зараз майже  всі контори під інді косять.

не тільки. з фото також найобуть, а люди лишаються


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#8 2014-12-10 22:54:58

gleb184
Магістр

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Да всё по сути писано у ТС. Есле бакалавр остался недоволен настолько, шо решит до стовпа блядину ганебного поставити - то повинен мати таке право. Даже есле причина не перечислена заранее. Да пиздец, я последний раз к стовпу поставил за то, чиво нет в списке - но бля там реально такой косяк, шо аж вспомнить моторошно.

А есле недобросовесный бакалавр окажется, так всё равно это всплывёт рано или поздно. А что девку какую "не такую" случайно к стовпу поставят - так то вообще хуйня. В других соцсетях страсти-мордасти-говны бурлят ГОРАЗДО более кипуче...

 

#9 2014-12-11 10:50:50

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

А смысл?

Еротоман написал:

Тоді доведеться половину тем сюди перенести. Зараз майже  всі контори під інді косять.

а па первым двум пунктам тем более к столбу будет прибито 90% бурсы
и даже йесли все критерии будут соблюдены, какая-нибудь намотанная на хуй помидорка во время ШГ прибьет к столбу честную праститутку в саатветствии с пунктом 5. таким образом, ВСЯ бурса перекочует к столбу, как только кокой-нибудь честный и принципиальный бакалавр посетит ачиридное гнездо разврата.
если мы намагаемсо полной люстрации праституции (ггг) и очищення этай сферы услуг - тада идея хороша.


Всё имеет свою цену

 

#10 2014-12-11 16:03:52

gleb184
Магістр

Re: Як чіпляти хвойду на Ганебний Стовп? Рекомендації.

Gsm, насчет твоего вопроса "надо ли прибивать на столб номера контор, маскирующихся под инди, а в остальном пушистые конторы". Как по мне, достаточно в теме рядом с номером писать слово "контора". Камрады достаточно структурированы по предпочтениям - есть пацаны, которым конторы подавай, а есть которых от контор выворачивает. Я например, если иду в контору, заведомо готов отказаться от выбранного и на месте смотреть, что можно ебать, или вообще свалить, ибо не понравилось ничего.

Ты ж есле в магазин пришел куртку покупать, но понравившейся не нашел (хотя в тв-рекламе всё нравилось) - размеры кончились или размеры "маломерки", или цвет в полумраке оказался не твой - не начинаешь же на всех форумах инет клеймить позором магазин, продавцов и т.д. А вот есле наебали в магазине с деньгами, впарили отстой, дерьмом в помещении благоухало и пьяный охранник по сумкам твоим шарился - то уж тогда да, тогда и клеймить, и наказывать...

 

Board footer