21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-06-30 22:30:49

StepanVin
[banned]

Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Выписал много телефонов, которые стОит попробовать при возможности, но зайдя на укрго посмотреть, что происходит в мозг запала объява
"Я молоденькая, супер стройная и возбуждающая индивидуалка с пластичным, упругим телом. 19 лет, пост 170, вес 45, гр 2 разм. Жду тебя! 063 87 97 521"
КАМРАДЫ, ВСТАВЬТЕ, ПЛИЗ ФОТКУ И УДАЛИТЕ ССЫЛКУ
http://kiev.ukrgo.com/post_3738481_sex% … rnica.html
Фотка была слишком классной для этой цены и Дарница совсем не по пути, но было крайне любопытно "А вдруг правда?...")) Очень хотелось девушку с заданным ростом-весом-размером и я решил "накрыть амбразуру".
Созвонился с диспетчером "Да", - говорит, - "все правда, приезжайте". Адрес - улица Верховного Совета (Верховної Ради) 14. Приезжаю на метро, звоню, говорит "Ой, а я минут через 30-40 освобожусь". Время не поджимало, любопытство наростало - решил пойти. Дошел до дома минут за 15-20 неспешно, прогулялся в округе. Звоню, берет со второго раза, говорит, что вообще не знает, когда освободится, хозяйка пришла, не может говорить, когда сможет встретиться не знает, часа 1,5-2. Пипец нах!
Это жесть, сел на лавочку возле другого дома, хотел написать сюда в черную ветку, но с телефона было неудобно. Начал смотреть, что есть в округе, за 40 минут ничего нормального не нашел. Благо время было и хотелось каких-то приключений)) Обновил страницу на укрго, вижу опять эту же объяву запостили. Набираю "Да, приходите". Слов нет, но решил удовлетворить уж любопытство.
Хата убитая (хотя мне пох обычно, главное, чтобы девка нормальная была). Встретила брюнетка, кот показалась мне какой-то деревенской, но отторжения не вызывала, решил поэкспериментировать за 250 за полчаса. В коридоре увидел туфли другого камрада, с ним была какая-то другая работница. В душе только был до этого, не пошел, деньги попросила сразу. Девушка была какая-то зажатая, особенно с мимикой было что-то не то, НО, когда она начала раздеваться, на ней оказались розовые стринги и если бы была на каблуках и выгнула спину - заявленная фотка вполне могла бы получиться: попа хорошая, талия тоже, спина подтянутая! Это меня прямо завело!)) Единственный минус - маленькая грудь, но это сильно не напрягло.
Начала делать минет, просто но технично и нежно, как мне нравится, через пару мин чуть не кончил, посадил ее сверху. Она полезла в сумку и смазалась каким-то кремом, но обхват это сильно не испортило. Поездила немного, сказала, что не очень удобно (без недовольства) - предложил раком и так и завершил процесс. После пообщался немного, она не злобная, но не хватает какой-то уверенности и "лоску". Слегка забитая, прямо легкая жалость какая-то появляется. В конце заставил ее улыбнуться после некоторых фраз - очень даже мило. Сказала, что зовут Алла, работает два через два.
Полотенце и душ там жесть, конечно. Очень неухоженно все. Меня не сильно напрягло, может для кого-то имеет значение.
Как ни странно, выйдя на улицу я почувствовал хорошее послевкусие, цена/качество полностью удовлетворили и это был какой-то по-настоящему "грязный" секс, учитывая состояние душа ))) Рекомендовать не решусь, но сходить к ней на полчаса можно разок, тело молодое. Особенно, если по пути и диспетчер не будет заниматься такой х..ней.

Хата - 3-
Оценки ШБ - (сексапильность) - 4 (нормальное молодое тело без жира)
МНК - (секс в миссионерской позиции) - 4 (нормально)
ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет) - 4 (окрестностей не было, но делала классно, через неск минут чуть не кончил)
17:30 - (отношение к клиенту) - 4+ (нейтрально, но не злобное ни разу)
ВАЮ - (анальный секс в презервативе) - не знаю
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 400 час/250 полчаса.
ЮВТ - (би или гетеро) - вряд ли би ))

 

#2 2014-06-30 22:52:37

Dr.Dexter
[banned]

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

ось фото з укргоу...
http://s015.radikal.ru/i333/1406/a4/6e20fe14d8de.jpg

 

#3 2014-12-03 14:01:00

Вуйко
Бакалавр

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Всплив номерок на укрго. Було по дорозі заїхав. Ну що вам сказати панове. Брехня на брехні та й брехнею поганяє. Живе не сама, була не вільна. Двое там чи то крокодилистих бегемотів, чи бегемотистих крокодилів кому що подобається більше - а я процитую Машу з ведьмедя - бегедил и крокомот.

 

#4 2014-12-10 10:05:00

Братья Монгольфьеры
Воздухоплаватели

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Пролетая на воздушном шаре над Голосеевской площадью,  зацепились корзиной, или гаваря языком воздухоплавателей ГОНДОЛОЙ, за шпиль крыши гостиницы "МИР". Пока брат латал пробоину в днище, я, шоб не терять время и не мешать родственнику, решил под предлогом сгонять заправить баллон гелия каму-та присунуть вялага. В бортовом журнале нашева летательнава аппарата была запись, шо как раз за "МИРОМ" есть баллонная станция, где эти самые баллоны сливают по цене 400 грн за полный, и 250 за половину.
Оставив брата наедине с техникой, созвонился и метнулся на Голосеевскую 35.
Был встречен тремя крокодилами из передачи "В мире животных"! Аналогичный животный мир был обнаружен при нашем путешествии по телефонам турагенства 8(063)188-54-03 и 8(093)099-61-82. Тогда мы побывали в Африке, где по словам известного венеролога и ветеринара Айболита не тока горы вот такой вышины и реки вот такой ширины, но и в изобилии водятся крокодилы-бегемоты с обезьянами-кашалотами. В этом мы убедились аж 2 раза, а на Голосеево в третий.
В срочном порядке дал команду брату выбрасывать с корзины мешки с песком, рубанул стропорезом канат и мы скрылись за низкой облачностью.
Предлагаю перенести тему куда следует, шоб их ящур выкосил!

 

#5 2014-12-10 10:10:26

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

не все воздухоплаватели одинаково полезны. но это не про Братьев наших.


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#6 2014-12-11 21:58:59

Злобарь
Магистр

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Комради, привіт!
Схоже настала чорна смуга в мене в употребленииkol/ac(
Отже, ще один опіс о просраному, ой, пройобаному часі (тобто палкачасі).
Знайдена на укрго:
",----РЕАЛЬНО И НЕ ДОРОГО-------ЖИВУ САМА---НА ФОТО ЯГород: Киев (Голосеевский)
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 22 лет

Печатать
Я очаровательная, ласковая, нежная, красивая и сексуальная с отличной фигурой. Приглашу к себе в гости мужчину на страстный секс и глубокий минетик! Подробнее по тел 093-099-61-82 Настя"

Їдучи додому вирішив таки після недойоба з героїнею мого попереднього опису з Щорса надолужити і зідзвонився з типу інді!
Мені по телефону диспетчер (як потім виявилося) назвав суму і всі умови (типу класика і мінет, все в презі)
На фото була дівчина з моїх фантазій маленька, худенька з хорошими грудьми правильної форми, щоправда першого розміру. Ідентичність фото підтвердили.
По приїзду на славну вулицю деміївську 35 (м. Голосіївська) піднявся в хату а там...
зустрів мене бігімотік веселий і говірливий. Також побачив краєм ока ще одну труженіцу - середнього зросту брю фарбовану, з 2-3 розміром грудей (думаю висячими) років 30 - 32, загалом єбабільна. А ще на кухні хтось порпався. Як потім виявилося саме вона і було найбільше наближена до мого ідеалу - 25 років, 160 зросту, 45-50 кг., брю з довгим волоссям (з спец ознак - тату на кобчику з якихось символів східних і сережка маленька в носі) і цицьки 1 розміру правильної форми.
маючи певний досвід, я розумів, що мені намагаються впарити бегімотіка! На що я навідріз сказав, що вона гарна дівчина але не мій вона типаж.
І змалював їм свій типаж, який і бачив на фото... так як клієнта вони втрачати не хотіли, то кажуть що раз я такий балуваний то ладно ми теж готові з тобою пошорхатися... (тут я мав просто піти, бо якщо раз були не дуже чесні то і далі нічого хорошого не чекай - перша ознака поганого сексу мною була знехтувана) 

В очах печаль в обох... Мене це насторожило, але бажання вставити отій таки худишці було велике і я знехтував другою ознакою поганого потенційного сексу.

Ну далі помивка (спочатку я, потім вона) і в ліжко.
Далі все було реально трагічно, през одягає на лежачий куй, ніяких тобі прелюдій, далі мінет, нормально але механічно і з однаковою технікою, перейшли в класику, потім раком, потім боком, тіло в неї реально прикольне і мені подобалося все візуально, але після 10 хвилин секасу, я відчув себе катом і мені реально її вже стало жаль, вона почала питати чи не пив я, чому я не кінчаю і тд. і я вирішив не відтягувати кінець і швидше кінчити (пройшло хвилин 15 процесу).
потім душ перекурила вона, я ж в перерві потрендів з бігімотіком і її подругою. Та вже була веселіша, адже не її вибрали їбти і вона готувалася йти додому зі зміни.
Моя ж коханка вела себе дуже відсторонено, на жарти не реагувала, реально тупила і злилась...
пройшло так десь хвилин 15. отже в нас залишалося 30 хв. на нормальний повноцінний підхід. і тут я знехтував третьою ознакою - відстороненість і небажання в очах щось робити. треба було забрати частину грошей і йти.
Отже, почали по тій же схемі. мінет в презі, през наділа на лежачого... без прелюдій кароче.
5 хвилин смоктала мовчки а потім почалося, бля, коли ти вже кінчиш, як ви мене всі заєбали, я же тоже чєловєк, я не готова целий час трахатся і т.д.
ПРи таких репліках в мене вже бажання теж зникло... вона замість того щоб вжити заходів з підняття малого каже - так в тебе він вже ж сам впав, тому трах продовжувати немає сенсу... Бля, думаю буду єбать на зло!!!! мав її ще 10 хвилин підряд на максимальній передачі під репліки, коли ж ти кінчиш і т.д.
Потім вона вже практично тікати почала з репліками я же человєк!!! я вже навіть не злився, мені вже було смішноkol/ab))))))
Ну як ви розумієте другого пострілу не вийшло, але поржав я непоганоkol/ab
Потім ще поговорив з бєгімотіком, поржав, порадив худишці навчитися трахатися так щоб клієнт швидко кінчав якщо вона цього хоче! І наголосив, що її репліки щодо прискорення процесу "окончанія" обернено пропорційно впливає на очікуваний нею результат.
От якби ставлення бігімотіка і ТТХ худишки в одну дівку запхати, було б супер!


ТТХ 4+ (для любителів тонконожек)
МИ - однушка нормальна з підубитою ванною біля м. Голосіївська. Когось може напрягти те, що ти фею пораєш, а дверей в кімнату немає і по коридору і на кухні хтось ходить, все видно і чутно... мені навіть це не дуже було ок... ліжко теж не супер... скрипить і коливається ...
КС  -  2 їй мені 5kol/ab
МН   4-  нічого особливого, мінет і все...
Отношение: 2 (хотіла щоб клієнт швиденько кінчив і пішов, а тут не на того попалаkol/ab).
ШГ - ні-ні.
ЦВ  400 година/250 30 хв. Думаю, що можна ціну збити, бо клієнтів там не дуже багато було...

Сам більше не піду.
Не рекомендую

Отредактированно Злобарь (2014-12-11 22:04:38)

 

#7 2014-12-11 22:56:49

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Надпись там "Life is beautiful" на копчику...  Камрад, когда ты первый клиент у нее утром и ебешь ее раком, мацая в общем-то неплохую попу, очень прикольно читается... В тему...
А поскольку она там единственный ебабельный экземпляр, то в конце дня, когда ты десятый за день клиент, конечно пытается внушить, что она тоже человек kol/ab
Ну и цицьки там реально 0,5 , не больше...
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#8 2014-12-12 07:44:02

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Дарница/Голосеево 8(063)879-75-21

Злобарь, ПОИСК рулз!


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

Board footer