21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-02-19 07:10:12

Саня
Бакалавр

8(095)443-06-75 Лилия страх и ужас

Была найдена на укрго с объявлением "сделаю массаж за 150 расслабление мышц тела", телефона в объявлении тогда не было, посему начал переписываться. Сперва она долго ломалась и писала, что ничего, кроме обычного массажа, у неё нет, разве что музыку может включить (кстати, ещё тогда я начал подозревать некоторый неадекват). В конце концов я ей прямо заявил, что есть тётеньки, которые за 150, кроме музыки, могут и всё то, что требуется одинокому мужчине в самом расцвете сил, на что получил ответ в духе "ну и валите к другим, мне что делать нехер кроме как чужой хренатизм разглядывать, вам не ко мне". Ну и хрен с тобой, думаю. Проходит пара дней - гляжу, она сама мне пишет "хотите, могу сделать боди за 500". Удивился, думаю, ну ладно, спросил телефон - выслала и заодно фотографию тоже. По фотке смотрю - вроде как ничего, сходить можно. Приезжаю по адресу (Соломенская, 31, пятый этаж), вышла она из подъезда, поднялись к ней - и тут моё настроение на глазах начало портиться. Во-первых, на конфиденциальность ей начхать - с ней живёт сын, который меня успел как следует рассмотреть, прежде чем уйти погулять, и соседи, которые меня не видели, похоже, по чистому везению. Во-вторых, квартира убогая шопипец, простыня откровенно страшная (она ещё спрашивала у меня на лестнице, не захватил ли я с собой полотенце - звизда фшоке от таких вопросов), ну хорошо хоть у неё своё полотенце нашлось. В-третьих, в душ у неё нельзя. В-четвёртых, несмотря на симпатичное лицо, тело подкачало, грудь висит, в общем, для боди вариант ниже среднего. В-пятых, ни обычный массаж, ни боди она делать не умеет, от слова совсем - так, только поелозить, ещё и на телефон отвлекается. В-шестых, она честно призналась, что ей это даже не доставляет удовольствия, но приходится, бо как денег нет. Ну и в-седьмых, чтобы добить моё желание уже окончательно - у тётеньки откровенные проблемы с психикой. Не полная невменяемость, но поддерживает диалог она с трудом, часто повторяет одно и то же и порой выдаёт совершенно шизанутые заявления ("за своей тенью всегда надо смотреть" - это чисто так, для примера). Деньги просит вперёд, видимо, догадывается, что иначе ей фиг кто пять сотен заплатит за весь этот ужос. Пробыл у неё полчаса вместо заявленного часа, но даже рад, что побыстрее свалил. В обсчем, нуивонах.

Итого:

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4-
Массаж - 3-
КС (классический секс) - нет
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - нет
Отношение к клиенту - нуль целых шиш десятых
ЦВ(цена вопроса) - 500 грн/час
Пойду ли я еще? - боже упаси
Рекомендации - всё очень плохо. Нирикамендую такой массаж!

http://s019.radikal.ru/i632/1502/9a/620be5ee35bf.jpg

 

#2 2015-02-19 09:31:18

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(095)443-06-75 Лилия страх и ужас

Почитал отчет, теперь на свою тень смотреть боюсь - а вдруг она за мной следит? kol/ag
Если автор не против- могу в Ганебный Стовп перенести. Такие волшебные на всю голову массажистки нам в дорожной карте нафиг не нужны!
А меня б насторожило сразу, что делают отдолжение за 500 сиськами потререться. И дорого, и кайфа никакого....


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2015-02-19 10:22:51

Саня
Бакалавр

Re: 8(095)443-06-75 Лилия страх и ужас

Если автор не против- могу в Ганебный Стовп перенести.

Я очень даже за, потому как в самом деле... как там в фильме было... "за столом она ж может кого-нибудь в глаз вилкой ткнуть!"

 

Board footer