21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-11-20 16:38:26

DoDo
Нобелевский лауреат

МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

как то в момент сидения на работе и борьбы со сном после обеда появилось желание слить по-быстрому.
На украгоях как-то сразу впало в око объявление типа "Минет сейчас", в переписке сложилось полное ощущение того, что общаешься с обычной девченкой, не профи, которая решила срубить по-быстрому пару-тройку сотен юаней...
сначала на мой вопрос пришел вот такой текст : "Если еще актуально. То пиши и звони.Вышлю фото. Приезжай. Я рядом с Шулявкой. Машиностроительная 27. 0639856133"
Переписывается с мыла "Натуся Яркая" <bbyggun@mail.ru>
Потом было получено в от это фото : http://s010.radikal.ru/i312/1411/42/0bb3feea2258t.jpg
и уверения, что это именно она. действительно, переписка и по почте, и в смс шла как с инди... Бля, как маскируются, ссуки, как потом оказалось.
Поскольку дела вели в сторону борщаговки, было как раз по пути.
Созвон и приглашение зайти. И дверь открыла барышня с фото. Но все одно оказалась контора. То ли двух, то ли трех-комнатная квартирка, двери закрывают, кровать постоянно расстелена в ожидании... кто-то шуршал за дверью в сооседней комнате, кто-то на кухне...
Сразу стало грустно. Особенно грусть усилилась, когда выяснилось, что у барышни нет презиков в квартире. совсем. Видя мои сомнения, барышня предложила остановиться на опции МБР за 200 юаней.
Вопрос был не столько в сумме, сколько в том, что я мбр практикую только с реальными непрофессионалками... а тут...
но спермотоксикоз победил. Пока без видимых последствий для организма.
Хотя МБР был неплох. без рук, разными темпами и движениями. Люблю, когда младшему во рту тепло :-)
Все приняла, высосала и сглотнула.
Рекомендована, но при трезвом рассуждении - все же с резиной... Контора как никак...
smile-37

Отредактированно DoDo (2014-11-20 17:00:28)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2014-11-20 20:29:19

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Опа. Який зручний варік по МИ. Друже, як гадаєш, можна дзвонити в лоба та втирати, шо номер дала в переписці?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#3 2014-11-20 21:52:29

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

100%
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#4 2014-12-11 15:06:39

Злобарь
Магистр

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Комради, потрапив я до цієї дівки випадково днями.
Це просто пиздець... Хата після гулянки, все засрано, дівка в комі бо з перепою...
Фото її, але вже зараз вона заплила жирком. Проте вона при нормальному стані була б дуже єбабільна.
Ну я її і питаю: на хіба юуло мені казати щоб я приїжджав? ти ж не в стані надати норм послуги.
Каже, що я має не переживати і що все буде ок!
Ну думаю раз я вже прочекав її 20 хвилин біля дверей, і проїхав по пробках на печерськ то вдую їй таки.
Далі пиздець продовжується!
Не встиг я після душу сісти на диван і почати їй розповідати, що я хочу і як, як вона вже насадилася без резинки на мій кух ротом... В мої плани це не входило... Проте вже було пізно відступати!
Смокче вона прикольно, але в процесі насаджування на мій куй в неї стався приступ рвоти викликаний вчорашнім святом.
Бля, побігла стругати... Я в шоці від такого сервісу...
Ну думаю, треба їй вдуть!
Приходить і каже, що давай продовжувати, кажу ок.
Де будемо? питаю я. Вона каже так ось же диван! Я знову в шоці!
Не, ну можна і на маленькому дивані, але ж не дуже зручно!
Кажу давай розкладемо! Вона, та типу не треба все буде супер і так.
Потім для мене було вбивче питання - "з презом чи без"? Так що там АХТУНГ!
Кажу, що звичайно ж з!
Ну спробував я її так трахати і відчуваю, що кайфа ноль... + думки про трах без преза і тд.  Думаю зараз її краще орально згвалтую тримаючись за реально прикольні цицьки.
Так і зробив! І далі будуючи плани як я її буду і куди і в яких позах в другому заході крутити пішов у душ.
Приходжу, а дівка вже вдягнена, з дивана простинку склала і всім виглядом показує, що більше сексу не буде! Каже я б з задоволенням, але голова крутиться, болить, стругати хочу, реально не можу...
Кароче, я їй сказав все, що про неї думаю і пішов, залишивши 150 грн. на столі.

Итого
ТТХ -  4-  на фото все видно + додайте 5-7 кг зверху. Варінт нормуль + цицьки нормальні.
МН - 4, глибоко, довго, з обробкою балабонів за запитом.
КС -  не розпробував. Якби на нормальному ліжку думаю норм варіант був би, бо за 2-3 хвилини вона і мокріти почала і аналог почав звучати.
ШГ - тіпа ні-ні. Думаю якщо її набухати то можна як і куди захочеш.
Куни - можна. та ну нах, я пас.
ЦВ - просить 400 без анала за годину. домовився за 300 грн. годину. реально дав 150 грн. за її приколи. був не десь хвилин 30.
Отношение - привітна, дружелюбна, але те, що вона мене запросила на день і час, коли була не в змозі щось робити треба ставити їй 2! + присутній тупий базар на суржику (особливо вбило як вона розповідала як її весь район перетрахав, що в неї є коханець постійний і щось ще про колишнього чоловіка).

Не рекомендую.
За расклад про секс без преза (реальний АХТУНГ), за найоб з часом зустрічі пропоную дівку в чорну гілку перемістити.

 

#5 2014-12-11 15:16:06

gsm
Нобелевський лауреат

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Я тока прочитав про рыганину вместо отсоса уже хотел к Столбу ее привязать. А тут еще и предложение ебли БЕЗ ГАНДОНА!!!!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2014-12-11 15:19:16

F-S
Злой особист...

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Гы, хорошо шо вчера обломался через весь центр пиздячить по пробкам к ней)))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#7 2015-04-01 16:01:16

Botanix
Бакалавр

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Ната 8(093)920-17-34 Дарницкий вокзал

На желтом сайте нашел предложение без фото, на запрос было получено

http://s019.radikal.ru/i604/1504/48/4d65b7b5bda5t.jpg

Секс с оралом 500
минет 250
Анал 800
пару часов 2-3 -1000
С аналом 1500
Харьковское шоссе 21

НАТА.  ТЕЛЕФОН 0939201734.

Правда когда я позвонил адрес уже был на Ялтинской, по телефону заверила что фото ее и я окрыленный помчался
По приезду был встречен действительно девушкой с фото, но это единственный плюс. Дальше был предложен анал с МБР за 800 в час
Объяснил что район не соот. прайсу, ценник был спущен до 500, Но как разделась я стреманулся на МБР, пришлось переть ее в гандоне
основное отверстие там видело многое, так что ничего интересного, анал по-веселее, но как-то все без огонька. вообщем отстрелялся и на второй раз даже
желания не было. Кстати по оконч. часа стала рассказывать что сейчас хозяин квартиры придет за деньгами (хата посуточно) Я так понимаю чтобы сильно не задерживался
(хотя телефоны наяривали, может след. уже поджидали)

Итак сухие факты



ТТХ (тактико-технические характеристики) - Фигура 3+ (сисько 3)
КС (классический секс) - 4(не готова к любым позам)

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 3(но без окрестностей)

Отношение к клиенту  4 (деловито-похуистическое)


ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - да

ЦВ(цена вопроса) - 500

Пойду ли я еще? Нет,

P.S. может быть рекомендована любителям присунуть молодой доярке в жопу

 

#8 2015-04-01 17:06:23

rodik
Студент

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

комраде, яка там грудь? по фото має бути файною, мордаха теж гарна... тож що не так?


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#9 2015-04-01 18:36:54

Botanix
Бакалавр

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

rodik написал:

комраде, яка там грудь? по фото має бути файною, мордаха теж гарна... тож що не так?

все субъективно. Грудь там в порядке 3+, но фото сделано в удачном ракурсе или давно, сейчас она толще

 

#10 2015-04-01 20:36:09

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

Я так зрозумів, що об'ява була без номера? Не гуглиться телефон.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#11 2015-04-02 03:32:55

gsm
Нобелевський лауреат

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

lasto4ka_xxx@mail.ru
Ответ приходит с этой почты.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#12 2015-04-09 10:07:49

Злобарь
Магистр

Re: МБР на Машиностроительной 8(063)985-61-33 8(093)920-17-34

це вона:
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=12379         
тому вірішуйте самі, що робити.

Заработал домен www.CXPOH.com
Логинимся, ебём блядей, пишем отчёты.

 

Board footer