21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-05-18 08:47:00

Ослик Иа
Бакалавр

Мате Залке 10Б - Матюры 100 тет-а-тет 8(096)206-13-58

С тех пор, как в лесу набрал силу Кролик Сеня, финансовое положение Ослика Иа существенно ухудшилось. Оно и при предыдущих хищниках было не ахти, поэтому предыдущие Осликом и не интересовались, ну что у него отожмешь? Иногда только пожарник Дракоша залетал, фураж конфисковывал, чтоб не згорел, да шакалы-санитары леса....А тут, что-то совсем кисло, и на предыдущую закупку ласки Ослик лишку издержался. Т.е. деньги закончились неделю назад, а к среде они совсем закончились, и в конце недели Ослик понял, что придется менять доллары. От такого расстройства захотелось ласки, но подешевле. Нашел он на миньетном сайте Матюрку грудастую в возрасте Тетушки Совы за 300. Ну и Сову, когда в лесу голодное время все ебли. Один Кристофер Робин не ебал, не сообразил куда.
Позвонил Иа за час, ответили, что ждуть на месте, позвонил за пол часа, ответили - еще сильнее ждуть, позвонил, когда приехал, точно как обещал, сказали подгрестись ко второму подъезду и молчек. Звонит Ослик - занято, звонит -снова занято. Ну Ослик всегда в предвкушении облома, в этом его сила. Сел в повозочку, набрал альтернативные нумера, снова позвонил матюрке - уже никто трубку не берет. А место показалось знакомым. В этом подъезде Ослик трахал цыгановатую собачницу Снежану-Карину 8(067)968-72-25, которая и сейчас в укргоях все время висит, и совсем в ней разочаровался.
И подумал Ослик - есть пару хат и тетя диспетчер. Всех подгоняет, а там как повезет. Если хата свободна, если пизда не занята и в настроении, а нет - ну не повезло! В топку их, пусть им Кролик Сеня присниться и всю ночь ебет в жопу обрезом!

 

Board footer