21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-07-02 19:03:21

Кот_в_носках
Бакалавр

И снова ..... 8(050)739-98-91

Эти праздники... с этими дополнительными выходными... И потом гонкой за временем, чтоб наверстать пропущенное по работе, загнали меня в жесткую потребность секса.
Но сливать абыкуда не хотелось, хотелось любви и ласки от Нимфочки.
Потратил 2 дня на поиск Четких вариантов. Выбрав 4-5 подходящих, отправился в путешествие на авто по обеденной столице, дабы закончить все дела и опосля Качественно слить в одну из заготовок.
Как ни прискорбно, закончив дела, прозвон вариантов не дал желанный результат. Время уже было ближе к ночи, начал судорожно листать сайт с переписью всех контор в объявах называющих себя "ИНДИВИДУАЛКА фото МАИ 100000%."
Попала в глаз объва с фотками, мелькавшими периодически, но толи я не внимательно смотрел отчеты, толи не было в отчетах этих фоток.

Собственно объява:
http://s019.radikal.ru/i607/1507/47/50b7d4d60a26t.jpg


Телефон не гуглится. На форуме нету.
Нашел предыдущие объявы с этими фотками, телефон другой, но тоже не гуглится и на форуме нету.
Ну, думаю, агонь.
Набрал - из трубки раздался уверенный голос с нехуевым ЭГО. Голос поведал, что обитает на Урицкого 11, 28 лет отроду и час времени обойдется мне в 1000грн за классику, миньет и массаж.
На вопрос типажные ли фотки или реальны, мне ответили - "ФОткиа Маааииии".
Припхался на Урицкого, в меня с балкона кинули ключиком, чтоб двери открыть.
Поднялся я........ ииии... Ну ептваюмать, твои фотки? Да тебе 28 было лет 10 назад, на фото молодая и подтянутая, а тут... Причем говорю так с улыбкой, ну не пиздить же её. А мне с тем же гонором - "Ну если не нравлюсь, можешь уходить". МОЖЕШЬ? Это мне разрешение дали? Тут я подумал, а чего "не пиздить же ее", может таки вломить разок, но разум погасил мой гнев, и я, развернувшись, поплелся дальше.
А дальше я поплелся к одной старой знакомой, но это уже совсем другая история....

Оценок не ставлю, ибо нех там ставить. Наебалово с фото, оверпрайс(цена ей 200грн ито яб не шпехал).

P.S. Да кстати пока крапал отчет и поднимал объяву, наткнулся на новую с новыми фотками.

 

#2 2015-07-02 19:08:09

gsm
Нобелевський лауреат

Re: И снова ..... 8(050)739-98-91

Перенес сюда без толики сомнений. Пусть телефон гуглится, да благословит его Джа kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer