21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-01-08 04:14:40

prekrasn0
[banned]

8(095)138-53-47, Наташа.

Всем доброго времени суток!
Захотел я посетить фею подороже, да покрасивее. На красном сайте был найден салон(т.к. встречался более 3 раз на разных девушках), и выбрана некая Женечка - блондинка. Позвонил, ответил оператор, сказал что да, мол, я Женя, езжай. Был назван адрес, возле Гулливера, и я поехал.
Встретила меня ниразу на блондинка, а сочная, стройная высокая брюнетка, при виде которой я решил не то что не возмущаться, я захотел остаться как можно на дольше. Представилась Наташей. Я заплатил сразу и пошел в душ. Тапочки были kol/ab

К сожалению она не согласилась на МБР, а жаль, очень жаль.

По процессу: обрезинила ртом, сосет неглубоко но приятно, еще постанывает, дает трогать себя и своих красивые волосы. Потом залезла наверх, и открылся самый шикарный вид, приплыл за 4 минуты где то, сам не ожидал. Поговорили, и второй заход, точно такой же kol/ab

ТТХ: твердая 5
КС: 5
МН: 3
ШГ: не интересовался
ЦВ: 1200

пойду ли еще?
Да, но только если к ней.(Был бы МБР только к ней и ходил бы)

#2 2016-01-08 08:39:37

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(095)138-53-47, Наташа.

Тупой 3.14R как по мне. Ни фоток, ни описания местоимения. А в жопу хоть дайот за 1200? kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2016-01-08 09:07:31

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: 8(095)138-53-47, Наташа.

очипки ебанутыэ. фшколи плоха вчылась kol/ak


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#4 2016-01-08 10:29:32

Re: 8(095)138-53-47, Наташа.

тоже подумал об этом. Вместо урока по рюському языку - сосала в туалете физруку))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#5 2016-01-08 15:59:30

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: 8(095)138-53-47, Наташа.

Стопудово баба писала. Починаючи з нік-нейму, який вона собі втулила. Мовні звороти, що вона використала в цьому "звіті" чоловіки не пишуть. "Лапочка", попроси наступного разу мужика вступний звіт написати.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

Board footer