21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-01-19 04:24:08

Фос
[banned]

Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Дорый день я вот пишу про такое место которое может уже все знают
Мне приходилось много такого видеть и думаю мой расказ зачтется
Значит нашел я этот номер в сайте ukrgo.com в разделе интима
Очень недорого оещали всё
Холсты для внучят/Блядофотки:

http://i.cxpoh.com/small/fcf2cf1fe67f3c7316ad4cabe0a687f5.JPG

МестоИмения - запутаное и спрятаное парадное в доме с арками и проходными дворами Но лизко к метро Дорогожичи
Там я увидел несколько разных девок и они все замучаные жизнью Одна сразу взяла инициативу и повела меня в комнату и потреовала деньги Среднего роста рюнетка около 35 лет с длинными волосами и я уже ее где то видел По телефону говорили 250 за все что пожелаю а по месту уже 300
Но это чепуха и некритично А по фото мне показалось что другая девка ольше похожа на то что я видел в сайте Но та что уже взяла деньги орзо сказала что это она и фото ее и по телефону я с ней говорил Я решил что к той другой приеду в следующий раз и согласился расплатится наперед Дал 200 грикн за минет
Когда уже помылся и разделся и лег то высняется что эта тетка не делает минет ез презерватива
И тогда стало ясно что я с ней ниочом не говорил по телефону потому что я именно про это спрашивал и  ммне сказали что это можно и цена не меняется
Тогда орзая сучка оделась и позвала ту другую Такой олом получился хотела зарать клиента сее выежала впереди подруг по орделю и кричит ОН мой Ха ха ха

АтчИОт – Но и мне пришлось испытать неудоства и одежду и обувь соирать и голым идти по квартире в другую комнату У них там у каждой своя комната для секса. Более молодая когда разделась то совсем другой дело Она уточнила что я хочу только минет ез презерватива и что я дал 200 гривен той подруге и начала сосать
Такого плохого я еще не видел ровно на полголовки и никак ниглуже при первой же попытке сказать что это хуйня она сразу начала фыркать что как умею так и сосу
Я ждал чуда и смеялся а когда надоело сказал что ы одевала презерватив и становилась раком она начала говорить что я хотел только минет И пришлось спорить и говорить что по телефону оещали за 250 и то и это и анал и как угодно а по месту уже сказали что 200 это полчас и тоже хоть минет хоть анал хоть секс Она тогда достала ис тумочки през но продолжала спорить что надо ыло с той старшей ыть там все  есть и анал и что я хочу А у нее анала нет Да зачем мне уже и хоть как угодно кончить и уйти с этого ужаса
Я поеал ее во всех позах и мне ыло даже жаль что такое упругое стройное тело у такой злой и тупой девки Другим невезет а ей если ы хоть улыатся то уже не смотерлас ь ы такой страшной
Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах по классической пятибальной системе):

ТТХ (тактико-технические характеристики) - т 0 до 5+++Да какое там 5 Класные сиськи и фигура на фото мне не видно вам видно или нет но в целом 3
КС (классический секс) - 3

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - от 0 до 1

Отношение к клиенту - просто колхоз и хамское отношение на 2
В этом пункте та каккое там радушие и никаких чаев и прочего

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - я жалею что не потреовал еще и в жопу поеать
ЦВ(цена вопроса) - дал 200 а за час 300 там совсем с ума можно сойти с такими  феями. Пойду ли я еще? (Да/Нет) да нет  и никому не советую Там на третей комнате ыли ещё голоса и в стекле в двери я видел еще одну девку вроде покрасивее Но я уже не пойду и не верю что среди урьяна ростут фиалки

Рекомендации (Да/Нет/Тока врагу!) нет тока врагу телефон 8(093)908-76-03 надеюсь все сделал верно

#2 2016-01-19 04:41:16

F-S
Злой особист...

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Точки и зпт забыл расставить kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2016-01-19 05:14:29

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

И буква "б" на его клавиатуре вообще отсутствует... kol/ag
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

#4 2016-01-19 05:34:16

F-S
Злой особист...

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Что интересно, так это то, что "Б" присутствует kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#5 2016-01-19 05:38:22

Ace of Spades
Магістр

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

может он с блядосмартфона пишет?) только переступив через порог сего гнезда разврата да пока мысли еще не выветрились)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

#6 2016-01-19 06:33:10

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Бля, еле до конца дочитал. Наверно, в старой клавиатуре несколько кнопок не работают и западают )))) Даже в нике своем букву "к" пропустил, грамотей )))))
Будем считать, что автор писал с телефона Nokia 1100 kol/ab

Щас пропуск выпишу kol/ad

P.S. Хотел ему ник "Ожегов" присвоить, ну пусть уже Фос будет, Хотя больше просится Фокс, раз Шарапов у нас имеется kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#7 2016-01-19 06:46:45

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13107

Если грамотей кого-то опознает, то темы сольем.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#8 2016-01-19 06:56:12

fedot
Доцент

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

А я п такие отчеты, которые напрягают не то шо в штанах, а зрение - вообще дальше приемной комиссии не пропускал бы. Равно как и их писателей, коим не хватает даже на нормальную клавиатуру. А то если и дальше себе зрение портить читая отчьоты такого камрада без малейшего желанию взрочьнуть - то яибал
Если соискатель Фос насобирает материала про какую-нить стоящую матюрку Нюру, а заодно и денег на клаву - пусть пробует еще раз - наши двери открыты. А если нет -  тоже ничего - мне не придется собирать денег на новые очьки

Отредактированно fedot (2016-01-19 07:02:54)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#9 2016-01-19 07:51:47

akke
Студент

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Не отчет, а пиздец какой-то.... Тут не то что глаза, мозги судорга сводит... ))

#10 2016-01-19 09:41:47

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

на сколько помню по венгерски фос - это хуй))) Не плохой ник, нахуйблеадь!

пысы: в отчете явно не хватает точек с запятыми... читал, словно бежал. На второй строчке остановил коней и понял, что сча мозги в ебаный кисель превратятся. Какая-то психологическая атака с стороны Хуя, ебанарот!!!

Отредактированно Просто Ебарь (2016-01-19 09:45:05)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#11 2016-01-19 11:17:22

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Да ладно, на новичка накинулись! kol/ab Может он Мадьярщину только на глобусе видел, ито в планетарии kol/ab Подождем када он свой второй отчет наваяет. Если и там запятые потеряются, вручим Букварь и отправим на переэкзаменовку kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#12 2016-01-19 11:30:23

fedot
Доцент

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

gsm написал:

Да ладно, на новичка накинулись! kol/ab Может он Мадьярщину только на глобусе видел, ито в планетарии kol/ab Подождем када он свой второй отчет наваяет. Если и там запятые потеряются, вручим Букварь и отправим на переэкзаменовку kol/ab

А я бы камрада с таким погонялом, как расшифровал Фуц, отправил бы не на переэкзаменовку, а фписду либо в жеппу (женскава организма, естественно kol/bm )
Но раз нобелівский лауреат тянет єтого двоечьника - так тому и быть, Фас хуй с ним! В прямом смысле kol/ag
Ждем новых ярких и читабельных беспезды (и без очков kol/ag ) отчетов! kol/ab Смотри не подведи, Фос!

Отредактированно fedot (2016-01-19 13:18:46)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#13 2016-01-19 12:48:28

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

номер телефона в названии темы нужно писать!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#14 2016-01-21 04:40:42

Фокс
Anker-style

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Дорый день спасио всем за регистрацию и за теплый прием Прям душевно так приняли как удто я у вас зарать пришел что-то ограниченного количества и на всех не хватит
Если не нравится мой ник то я оращаюсь к нормальному человеку ЖСМ так кажется это пишется Можно поменять и на Фокса раз уж есть Шарапов Тем олее что я с годами все ольше на него становлюсь похож Я не знаю как ник поменять Я ничего не придумал и просто написал свои инициалы Пусть удет и Фокс а я тогда и фотку найду такую
Если они эти три Буквы кому-то напоминают хуй или ещё чего то могу точно сказать на языке одного вымершего племени индейцев южной америки слова Просто Еарь означают вонючая пизда или что-то нехорошее Такое что лезет куда не надо с какими- то ненужными оскорлениями
Не нравятся новички то попроси Управление урать регистрацию совсем Тогда и не удет на кого гнать
Да у меня опечатки и ошики но дело в том что не только у меня а и у вас вот в регистрационной форме система оценок на КС и на Отношение к клиенту посмотрите Там не от 0 до 5+++ Там      написано как
т 0 до 5+++
И это в правилах типо в главном законе такие ошики ! А что вы мне высказываете
Вот у кого там залипает уква о сходите на него накричите и переведите его ник на все языки мира
А я нормальному человеку ЖСМ отвечу что нету никого по той ссылке что он приводил Но я нашел эту первую что хамская Это ыло на Чистяковской и вот эта тема там второе соощение http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=12637
и вот это точно она оттуда вот фото http://www.ii4.ru/image-614055.html
http://www.ii4.ru/image-614056.html http://www.ii4.ru/image-614054.html
А ту вторую что я поменял и про кого отчет я нигде фото не видел


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#15 2016-01-21 06:42:09

bagi
Бакалавр

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Мужики, можно сделать так, шоб нормальные камрады это больше не лицезрели, блясцукабизнецнахуй взрыв башки!

#16 2016-01-21 07:04:48

F-S
Злой особист...

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

ГыС, верни человеку ник - он же обосновал что это его инициалы)))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#17 2016-01-21 07:59:16

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Фокс написал:

Дорый день спасио всем за регистрацию и за теплый прием Прям душевно так приняли как удто я у вас зарать пришел что-то ограниченного количества и на всех не хватит
Если не нравится мой ник то я оращаюсь к нормальному человеку ЖСМ так кажется это пишется Можно поменять и на Фокса раз уж есть Шарапов Тем олее что я с годами все ольше на него становлюсь похож Я не знаю как ник поменять Я ничего не придумал и просто написал свои инициалы Пусть удет и Фокс а я тогда и фотку найду такую
Если они эти три Буквы кому-то напоминают хуй или ещё чего то могу точно сказать на языке одного вымершего племени индейцев южной америки слова Просто Еарь означают вонючая пизда или что-то нехорошее Такое что лезет куда не надо с какими- то ненужными оскорлениями
Не нравятся новички то попроси Управление урать регистрацию совсем Тогда и не удет на кого гнать
Да у меня опечатки и ошики но дело в том что не только у меня а и у вас вот в регистрационной форме система оценок на КС и на Отношение к клиенту посмотрите Там не от 0 до 5+++ Там      написано как
т 0 до 5+++
И это в правилах типо в главном законе такие ошики ! А что вы мне высказываете
Вот у кого там залипает уква о сходите на него накричите и переведите его ник на все языки мира
А я нормальному человеку ЖСМ отвечу что нету никого по той ссылке что он приводил Но я нашел эту первую что хамская Это ыло на Чистяковской и вот эта тема там второе соощение http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=12637
и вот это точно она оттуда вот фото http://www.ii4.ru/image-614055.html
http://www.ii4.ru/image-614056.html http://www.ii4.ru/image-614054.html
А ту вторую что я поменял и про кого отчет я нигде фото не видел

якшо це геноцид букви Бе , то яєБав таке читати постійно. помилки є, тому що писали не краулєри, а люди.
якшо ти хочеш допомагати розвитку РУХу "Іщі!Єбі!Піші!" то це добре, а якшо їбать мозок без літери Бе , то є цікавіші справи і задачкі.
без Бе


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#18 2016-01-21 10:02:31

Стэпан
Магістр

Re: Бордель не слазит с телеги 8(093)908-76-03

Фокс написал:

Да у меня опечатки и ошики

йобанаврот, краще п ти був картавим, їйбогу!
поки прочитаєш - мозги закіпають, май совість чоловіче!


зоєбато, бльо!

Board footer