21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#76 2016-01-28 08:40:38

Re: Міжнародні Новини

Студенткам ЮАР выделили стипендии за девственность

В ЮАР выделили 16 стипендий для девственниц, сообщает «Аль-Джазира». Активисты, борющиеся за права женщин, уже выступили с критикой.

Джабулани Мхонза, представитель района Утхукела провинции Квазулу-Натал, рассказал, что стипендии должны «стимулировать девочек сохранять непорочность и концентрироваться на учёбе».

«Детей, которым выделили стипендии, будут проверять каждый раз, как они возвращаются с каникул. Если они потеряют девственность, то финансирование прекратят», — добавил он.

Подразумевается, что такие стипендии якобы помогут стране сдержать распространение ВИЧ-инфекций.

Активисты, выступающие против инициативы, отмечают, что есть куда более эффективные меры по борьбе с ВИЧ — например, бесплатное распространение контрацептивов. К тому же, по их мнению, подобные стипендии подчёркивают гендерное неравенство.

http://www.furfur.me/furfur/changes/cha … uth-africa

Отредактированно Крымский укроп (2016-01-28 08:40:56)


В Украине столько красивых девушек, что хочешь - не хочешь, а хочешь.

 

#77 2016-01-29 08:48:28

Re: Міжнародні Новини

Google Chrome говорит что больше не будет делать обновлений для Windows XP и Vista

 

#78 2016-01-29 08:54:34

fedot
Доцент

Re: Міжнародні Новини

Норвегенко Юра написал:

Google Chrome говорит что больше не будет делать обновлений для Windows XP и Vista

а какой смысл это делать, если даже родитель отказался от своих детей? нахуй гуглу эти беспризорники?


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#79 2016-01-29 09:09:56

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Міжнародні Новини

fedot написал:

Норвегенко Юра написал:

Google Chrome говорит что больше не будет делать обновлений для Windows XP и Vista

а какой смысл это делать, если даже родитель отказался от своих детей? нахуй гуглу эти беспризорники?

Я б трохи інакше сформулював би питання:
Нахуя вчити дітей працювати на клавіатурі і віндовз ХP , якшо вже сьогодні розробник каже шо "фсьо!"?
Яким професіям зможуть їх навчити вчителі які не мають гаджетів на сенсорному і голосовому керуванні?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#80 2016-01-29 09:39:08

BadGuy
Забанен

Re: Міжнародні Новини

маленький козачок написал:

Я б трохи інакше сформулював би питання:
Нахуя вчити дітей працювати на клавіатурі і віндовз ХP , якшо вже сьогодні розробник каже шо "фсьо!"?

А нах**я бюджетні гроші тратить на нову машину коли дітям можна дати змогу вчитись за новітніми технологіями? Вот перестануьт пиз***и бюджет так і поставлять дітям і 10,  і айпади закуплять в школи.

маленький козачок написал:

Яким професіям зможуть їх навчити вчителі які не мають гаджетів на сенсорному і голосовому керуванні?

Раніше якось вчили та і при мені сенсорів теж ніяких у вчителів не було і що з того? Тут від людей які вчать все залежать, а сенсори то кухня повна. По такій логіці тре купляти дитині сенсора і хай вдома сама вчиться,  бо її вчитель без сенсора ніфіга не научить.


http://userbari.ru/bar/28783.png

 

#81 2016-01-29 10:37:07

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Міжнародні Новини

Продовжуйте розвивати своїм дітям прастєйшую моторіку! Комусь же всеодно треба буде труби розкопувати і латати через 10-20 років у неприбраному від снігу Києві.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#82 2016-02-15 06:48:25

ТелеМастер
Студент

Re: Міжнародні Новини

В Румынии журналист-расследователь получает от государства 2% от суммы выявленного злоупотребления
http://politolog.net/novosti-mira/v-rum … rebleniya/

 

#83 2016-02-19 06:59:48

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Міжнародні Новини

New Zealand brothel holds 'open day' to raise funds for children's charity
http://www.theguardian.com/world/2016/f … ns-charity


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

Board footer