21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-03-17 19:07:20

Хочу аватарку поменять

Мо кто поможет с подходящей аваторкой, нахуйблядь? Заебался я искать шото подходящее. Помогите старому барыге, люди добрые)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#2 2016-03-17 19:37:19

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Хочу аватарку поменять

Фуц, тобi йкийсь вулкан тре... Iзвергающiйся))


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#3 2016-03-17 19:38:41

КАХА
Студент

Re: Хочу аватарку поменять

Заходи в свой профиль, потом слева выбирай вкладку ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ и меняй

 

#4 2016-03-17 20:20:43

Re: Хочу аватарку поменять

Petrovich написал:

Фуц, тобi йкийсь вулкан тре... Iзвергающiйся))

Петрович, так и я ото ж... НЕ могу найти, нахуйблядь. Хочу что-то эдакое подходящее старому откинувшемуся барыге))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#5 2016-03-17 20:30:29

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Хочу аватарку поменять

А тут нічого не знайшов до вподоби? http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=2052 або тут http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=2458&p=1


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#6 2016-03-17 21:14:36

Re: Хочу аватарку поменять

http://i.cxpoh.com/original/b82e201fe2f7d268979571db6dffc50b.gif
Оце сподобалося, та пише шо завелике

Отредактированно Просто Ебарь (2016-03-17 21:16:18)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#7 2016-03-18 01:16:13

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Хочу аватарку поменять

Помудрував трохи, довелося багато кадрів викинути, щоб влізло за вагою файлу. Так нормально?
Чи може так краще?

http://i.cxpoh.com/original/e145bedf630b2bef8a0f7916084463ca.gif


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#8 2016-03-18 07:01:21

Re: Хочу аватарку поменять

Эрик, это как в анегдоте о собаке, который давал телеграмму ... гав-гав-гав 37 раз.. а если добавить еще один "гав" то полная хуйня получается.
Так и здесь - убрал пару кадров и потерялась вся суть экспозиции и режиссерского замысла, полета мысли, нахуйблядь! Вот что в твоем кадре хочет сказать главный герой? Да нихуя. Кривляние и усьо. А в том большом - человек рассказал о всей своей жизни практически, о его отношении к экологии, к  глобализации, всемирному кризису и в частности лично к пидарасу Путину и его политике как внутри России так и за рубежом и даже сделал намек на отношение к Трапму. Если долго всматриваться в его эмоциональное повествование - можно заметить даже несколько возмущенных слов насчет вывода росийских окупационных войск из Сирии, и последнего заявления официального представителя  МИД РФ Марии Захаровой о том что Хуйло больше не поддерживает Асада. На нескольких миллисекундах в конце трека он четко дает понять, что пленка ФрекенБок - лучшее средство первичных любовных прелюдий перед охуительным сексом, а если по губам прочитать, то четко просматривается "Нахуйблядь!" и "Йобанарот", хотя наши логопеды и специалисты по Брайлю и языку жестов конечно скажут, что оканчивая свой столь многозначительный монолог это черный урка явно проговаривает - "Сука, блядь, ты че,- охуела!!!! Ебанарот, блеадь, тварь йобанная нахуй!!!!!....
Так что в твоем гифе утеряна вся смысловая и эмоциональная нагрузка сюжета.
Отаке.

P.S. вот нашел сайт для уменьшения. http://picasion.com/ru/get-resized/ Но все равно пишеь шо большой. А какой размер должо быть, чтобы влезть? Че-то в правилах не нашел

Отредактированно Просто Ебарь (2016-03-18 07:21:57)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#9 2016-03-18 07:30:03

F-S
Злой особист...

Re: Хочу аватарку поменять

100x160 пикселей и размер 50

уменьшил до размера 100х94, убрал половину фрэймов, но так чтоб смысл не терялся... но бля в итоге 241 кб

    http://i.cxpoh.com/original/cc4cb3692b3990dcc663727955b6f484.gif

Отредактированно F-S (2016-03-18 07:32:03)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#10 2016-03-18 07:43:34

Re: Хочу аватарку поменять

замкнутый круг, ФеСе. спасибо за инфо.... ищу дальше


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#11 2016-03-18 12:00:26

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Хочу аватарку поменять

Не, Фуц... Шото не то, ненадовго..
..А шо скажеш про моряка Папая ?
Вiзуалicтично?
Пошукай, в мене чото такi асоцiaцii..


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#12 2016-03-18 13:04:58

Re: Хочу аватарку поменять

Петрович, а вот так?)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#13 2016-03-18 18:47:43

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Хочу аватарку поменять

Шукай ще. ..
Менi здаецця, тебе трохи пре )) От iзбитка енергii)
Ну ти в курсi, це наверно от того, шо ти свiдомо шоколаднi сладостi пiдступних дiвок iгнорiруеш )
Або пльонки не вистача на Владiмiрскому ..Шоби задовольнить твоi збоченськi потреби..
Вопшiм, представляю такого собi Папая з сильними руками, i стоячим  хуйом.
Шоб боялись дiвки,     нахуйблять !


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#14 2016-03-18 18:51:24

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Хочу аватарку поменять

Хотя, придивився до останнього аватару, i менi той хiщний прищур понравився)
Виглядае таки як Йобар )


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#15 2016-03-18 19:31:18

Re: Хочу аватарку поменять

Petrovich написал:

Хотя, придивився до останнього аватару, i менi той хiщний прищур понравився)
Виглядае таки як Йобар )

Такой себе барыга на киче))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer