21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-05-11 19:19:00

Дина
[banned]

Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Подскажитеkol/ak

#2 2016-05-11 21:44:52

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Смотря за чем пожаловала.  Ежели хвостом нахуйблядь вилять и сука разводить здеся склоки или просто повыебываться какая ты нахуй пиздатая курица - то нахуй оно тебе нада. И нам тоже. Ежели хош например у старого урки соснуть и отполировать очелло то здесь все завист от смазливости морды лица и размера сисег. Сисеги, нахуйблядь, мое усьо! Но с другой стороны - своей говядины с охуительными сисегами и мясистой пилоткой дохуища. Так ша тоже мимо. Ежели хош просто пилоткой торгануть - так то не к нам, то на желтые страницы. Там твой электорат. Здесь живут такие пикаперы которые нехуйделать за вшивую рубаху в ебальничек за обе щеки натолкают, сольют и в пленку фрекенбок упакуют под охуительный жаргон и шлепки по морде твоего литса и ядрам двухядерного твоего заднеприводного процессора.
Так какого йобанарот хуя ты здесь потеряла нахуйблядь???? И оно тебе надо????

Фуцкер

Отредактированно Просто Ебарь (2016-05-11 21:47:07)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#3 2016-05-12 07:08:09

F-S
Злой особист...

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Короткая версия вышенаписанного - нельзя kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#4 2016-05-12 07:35:46

fedot
Доцент

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Просто Ебарь написал:

Так какого йобанарот хуя ты здесь потеряла нахуйблядь???? И оно тебе надо????
Фуцкер

Коротко, по суті і вичерпно.
Ото думаю собі: а якого хуя Фуцкер не представляє Україну в ООН?
З його талантіщем не селедку на Володимирському грузити, а діалог з Чуркіним по актуальним  зовнішньополітичним питанням вести йобанарот! kol/bm

Отредактированно fedot (2016-05-12 07:36:22)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#5 2016-05-12 07:52:29

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Массажистка наверно какая-то про себя на праздники прочитала, теперь хочет в курсе событий быть. В Правилах написано, что "нельзя".


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2016-05-12 10:38:54

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

fedot написал:

Просто Ебарь написал:

Так какого йобанарот хуя ты здесь потеряла нахуйблядь???? И оно тебе надо????
Фуцкер

Коротко, по суті і вичерпно.
Ото думаю собі: а якого хуя Фуцкер не представляє Україну в ООН?
З його талантіщем не селедку на Володимирському грузити, а діалог з Чуркіним по актуальним  зовнішньополітичним питанням вести йобанарот! kol/bm

Понимаешь, зьома, у меня нету мандата ООН на проведение вот таких вот переговоров с пидорами.
У миня тока пропуск на Владимирский рынаг и куча бизнесвизиток "Свежая сельетка. Свежая тарань. Все прямо из моря. Еще вечером мяукала. С доставкой на зеленом ретро лимузине. ".


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#7 2016-05-12 10:52:17

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Просто Ебарь написал:

"Свежая сельетка. ".

Не треба про оселедця... і так регулярно звіти пролітають про запашок )))


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

#8 2016-05-12 11:34:48

fedot
Доцент

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Просто Ебарь написал:

fedot написал:

Просто Ебарь написал:

Так какого йобанарот хуя ты здесь потеряла нахуйблядь???? И оно тебе надо????
Фуцкер

Коротко, по суті і вичерпно.
Ото думаю собі: а якого хуя Фуцкер не представляє Україну в ООН?
З його талантіщем не селедку на Володимирському грузити, а діалог з Чуркіним по актуальним  зовнішньополітичним питанням вести йобанарот! kol/bm

Понимаешь, зьома, у меня нету мандата ООН на проведение вот таких вот переговоров с пидорами.
У миня тока пропуск на Владимирский рынаг и куча бизнесвизиток "Свежая сельетка. Свежая тарань. Все прямо из моря. Еще вечером мяукала. С доставкой на зеленом ретро лимузине. ".

Фуц, всьому свій час! Барига шоколадом получив свій мандат. А чим гірший барига сельодкою? Дайош мандат, йобанарот!!! smile-40


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#9 2016-05-12 18:22:41

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Можно ли зарегистрироваться тут девушке

Фуц, полегче, ты провоцируешь девочку.))


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

Board footer