21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-05-23 08:04:07

Ослик Иа
Бакалавр

заповедник гоблинов на Оболони 8(068)594-77-52; 8(063)586-69-94

Ослику пришлось отменить рандеву к одной даме по причине собственного опоздания. Однако, было запланировано блядство и отступать ему не хотелось. Заранее был заготовлен ряд телефонов в р-не Героев Днепра. В частности с миньетного сайта были взяты координаты неких секс-бомб бальзаковского возраста за 300 гр. Ослик понимал, что слонопотамчики будут не те, что на картинках, но откликнулись сразу и даже голос был достаточно молодой. Логистика победила.  Однако, по прибытию по адресу Героев Днепра 7 его ожидало полное разочарование. Зайдя в квартиру он увидел 2х комнатный бомжатник. Открытые двери комнат демонстрировали скомканные постели, везде срач и две действительно грудастые бабенки унылого вида и с серыми рожами. Даже и диалога не было. Ситуация прояснилась уже при визуальном контакте. Ослик развернулся и ушел. Бабенки отнеслись к этому с полным пониманием. Подозреваю, что тел. 8(098)110-27-81 - это та же контора.

 

Board footer