21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-06-11 16:02:07

Igor Kento
[banned]

Богдана на Льва Толстого. Тел. 8(067)547-24-59

http://kievlady.com/modeli/7653

МестоИмения – рядом с метро Льва Толстого

АтчИОт – Захотелось как-то попробовать ласки женской с блядосайтов. До этого как-то не было такого опыта. Повелся на фотки на киевледи.ком. Это я потом уже понял, что не все фотки реальны)
Набрал номер, сказали приезжать на Льва Толстого, рядом с метро. Приехал, захожу, а там здоровенная квартира с разными комнатами и тетка, которая открыла, начинает созывать фей. Ожидал, что телочки будут моложе, но приглянулась светленькая – и хорошо, что выбрал ее.
По процессу:  Богдана лет 35 сняла свои лабутены и белье и предстала передо мной красивенная грудь. Начала ласкать мой член и нежно полизывать вокруг. Пытался засунуть ей в рот без преза, но не далась, сказала ложиться. Лег, она аккуратно ртом надела през и начался кайфовый минет. Надолго меня не хватило. Поскольку она уж очень ласково облизывала и набрав обороты я отстрелялся. Она нежно сняла през и вытерла салфеткой. Немного полежали и она начала заново нежно ласкать член и полизывать вокруг, надела през и села на меня сверху. Очень приятно было трогать ее грудь. Потом перевернул ее, потом обратно, так и приплыл. Полежали еще немного, и она начала массировать мне ноги, прикиньте. Потом плавно вернулась к животу и начала поднимать бойца. Надела през и поставил ее на коленки, чтобы насладится еще и видом сзади. Потом перевернул, закинул ее ноги и начал ускорять темп в позе сверху.  Кончил, посмотрел на часы и как раз кто-то постучал в дверь, намекая, что уже и время-то закруглятся.
Вот. Потом уже нашел ее анкету на сайте.
Сорри, если получилось похоже на рекламу этого сайта, но мне реально понравилось. Хоть и получилось случайно ее выбрать.
Дело было осенью.

Итого:

ТТХ – 5 (как для ее возраста и такой цены) Была в белье и пеньюаре, как на первом фото.

КС – 5

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) – 4+ очень нежно, жаль, что не МБР

Отношение к клиенту - т -5 даже поцеловала в плече на прощанье

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик – не спрашивал

ЦВ(цена вопроса) – 400\час

Пойду ли я еще? Думаю, да. Но хочу, чтобы она осталась в памяти именно такой, как при первой встрече.

Рекомендации (Да)

#2 2016-06-11 16:08:56

Re: Богдана на Льва Толстого. Тел. 8(067)547-24-59

чет дохуя "нежностей" в атчьоте... Не лоханка ли писала сие произвидение?


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#3 2016-06-11 19:18:44

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Богдана на Льва Толстого. Тел. 8(067)547-24-59

Так как "дело было осенью", то актуальностью не пахнет и пользы от сего отчета никакой. Той девки  с охуенной грудью скорей всего уже подавно нет в конторе, как суслика которого никто не видит, а он есть.
Пропуск не выписываю, чернила на летней жаре засохли kol/ad
Посоветую автору разбить фарфоровую свинью-копилку, сходить к фее и написать шота актуальное без излишних нежностей.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2016-06-13 05:43:28

Bmassage
Бакалавр

Re: Богдана на Льва Толстого. Тел. 8(067)547-24-59

"приглянулась светленькая"
тут либо писал гей, либо баба, третьего не дано.
реклама говноборделя.
400 грн/час
льва толстого (самый центр)
3 раза))))))))))))
да еще и баба супер.
тут на окружной за 400 минет не у гоблина не всегда найдешь...
короче пурга. автору не пропуск нужен, а белый билет.

Board footer