21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-07-20 16:47:16

Лягушонок
Аспірант

8(068)079-31-64 найоп на куреневке

Ехав через веник полистал укр го на предмет поебстись с красивой телкой, да занедорого, наивный kol/ag
Увидел в разделе интим услуги подольский район симпотную телку с немногословным текстом и номер нигде не бьется,
я позвонил, звонкий девичий голос сообщил мне, что за 500 грн целый час я могу ипать красоту и фото сто пудово ее и бла бла бла...
Голос был живой звонкий и явно принадлежал молодой девченке.
Я свернул на ул, Макеевскую 7, позвонил, говорю какое парадное? Мне говорят пятое, но домофон не работает, сейчас спущусь...
Стою у подьезда, успел познакомиться почти со всеми соседями, звоню, трубку уже не берет, но приходит смс
с этого номера 8(067)306-97-26 , я еще не дома, буду через 20 минут, я перезваниваю уже на этот номер,
отвечает тот же голос, а, вы уже приехали, сейчас , минут 5-10,,,,
Естественно, ни через 5 ни через 20 никто не вошел и не вышел, в конце концов вне зоны доступа.....
Я пролистал укр го с галочкой подольский район и увидел кучу подобных фоток молодых девок и с киевстаровскими номерами...

Галимая контора, никому не советую ехать на веник и на куреневку по этим номерам...


Все буде добре.

 

Board footer