21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-09-14 19:57:17

Ted_2016
[banned]

8(068)266-51-92 Александра

Добрый вечер уважаемые товарищи. Увидел обьяву на ukrgo с фото красивой девушки решил я ее посетить. Созвон говорю привет приехать можно? Говорит Да Макевская 7. Спрашиваю фото твое. Ответ да. Лечу я думаю увидеть прекрасное тело как на фото. И как назло попал я в тянучку ехал к ней 1.30. Приехал под дом набираю тел говорит мне пароли я подымаюсь лифт конечно убитый но я думаю что ждет меня красавица за 500грн. И тут открывает мне дверь компактная простая брюнетка, в ее декольте синело тату и говорит заходи. Захожу я в этот храм мрака и салдепии. Спрашиваю ты сама? Ответ Нет у меня есть подружка говорю показывай она меня провела в комнату увидел я подружку и расстроился не похожа она на фото девушка ростом гдето 1.70 была одета грудь гдето двойка может когда разденется будет меньше. Я им говорю а где же девушка кто на фото а в ответ ее нет это типажные фото. А по телефону ты зачем говорила что фото твои а она чтобы клиент приехал. А тем временем брюнетка села за стол и что - то пишет в тетради. Я злой что пиздец. Зачем найобывать комрадов а она в ответ что жизнь такая. Я развернулся и ушел. Кстати квартира похожа на какойто хостел с куча кроватей не первой свежести. Всем спасибо Надеюсь мой мини отчет был комуто полезен

#2 2016-09-14 20:32:45

Яша
Магистр

Re: 8(068)266-51-92 Александра

тебе вш мало?

#3 2016-09-15 06:43:05

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(068)266-51-92 Александра

Отчет как для вступительного скудноват. И оценки отсутствуют.
Советую автору определиться где писать- у нас или на воздушном шаре.
Пропуск пока что не выписываю.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2016-09-15 06:55:07

Ослик Иа
Бакалавр

Re: 8(068)266-51-92 Александра

Я по этой компашке не писал, т.к. было 2 попытки к ним попасть (это совсем рядом с моей конторой) и обе неудачные. Периодически появляются на Укргоях. Второй номер 8(068)104-43-37. В означенное время трубку брать переставали, после этого звонил с периодичностью 30 мин. несколько раз - так и не проявились. Решил, что не берут трубку, т.к. узнали номер. Делал контрольные с другого номера - также не брали. Ослик был заинтригован и хотел таки ознакомиться с объектом, но сейчас расхотел. По-видимому кто-то стае бабов сдал хату. Кто-то из них периодически пытается подработать пиздой, в надежде, что остальные будут по своим делам шариться. Но подобные "окна" не надежны и бабы ложатся на дно. Ну их нах.

Board footer