21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-09-25 21:46:47

Бендер Сгибатель
[banned]

‎8(095)533-72-02 две подружки

Всем привет
Решил себя побаловать двумя телочками, номерок достал где то тут, вроде отзывы были лестными, решил проверить.

Созвон, предложено 500 с одной, 1000 с двумя, пригласили на Ивашкевича, когда подтягивал грабли, то дан адресс пр Правды 2.
До этого месяц назад изгонял демоны из бабушки Марины, моя детская психика еле отошла от того раза, как только услышал знакомый адрес, очко аж начало пульсировать, вспоминая тот ПИЗДЕЦ)))

Подхожу к дому, созвон, направляет в то же знакомое логово САТАНЫ, поднимаюсь по ступенькам и точно понимаю, что это РЕАЛЬНО то же ЛОГОВО. Думал уже давать заднюю, но все же интересно, тут то писали, что 2 молодые, не ленивые телочки.

Открывается дверь и..........действительно, открыла телочка лет 30 на каблах и в платице, завела в логово САТАНЫ, а у меня аж очко пульсирует все предполагая, что 2 ая телка будет та бабушка-воплощение извращения Марина........и выходит полуголая 27-30 летняя, полу-голая телочка. Думаю -"ФУХ"

Хата
Однушка, малеха страшенькая, НО чисто. Кондера НЕТ, это ЖЕСТЬ, ну ОЧЕНЬ жарко в хате.
Ванная чистая, в место коврика - дореволюционное полотенце времен Ленина, но вытираться дали большим и нормальным.

ТЕЛА
Которая встретила, 165\28-32\55\сиська 1,5 мягковата, лицо нормальное, не отпугивающее.
Вторая 165\27-30\60\сиська 2,5-3 налитая и упругая, присутствуют тугое пузо, да и все тело упругое, хотя лишнии кг чуток есть, но в общем ебабельно, лицо нормальное, не отпугивающее.
Немного резюмируя, как для ТОНДЕМА - нормально, если б по отдельности, я б сбежал бы.

Процесс
АКТ 1
Короче....полотенце.....ванна......выход
Заваливаю в комнату лежат уже 2 голые телочки и МАНЯТ к себе.
Ложусь и давай в 2 рта обцеловывать, гладить, яйки обцеловуют, писюльку обтрагивают. Презик одевают ртом, сосут хорошо, хотя может я сильно возбудился из-за этой ситуации, но показалось что ПЫЛЕСОСЯТ. Трогать дают везде, сперва сиськи мял у обоих, а потом думаю, а ХУЛИ и давай пальцы в пилотки вставлять. Пацаны, какое ж это ОХУЕННОЕ чувство, когда сосут в 2 рта, 2 голые телки, да еще и пальцы внутри))))
Неожиданно кончил мин через 5 после начала СОИТИЯ.
Презик сняли сами, обработали салфетками, я аж балдею от сервиса.

АКТ 2
Сбегал в душ, прихожу, говорю, давайте массаж. Ложусь а ни меня давай гладить, сиськами елозить, я не стал писюлькой упираться в кровать и перевернулся, как то даже неожиданно получилось, только 5 мин назад кончить, а тут уже стояк как камень.
Весь акт 2 по той же схеме акта 1, но тут с большими сиськами села сверху и давай прыгать, одной рукой мну большие сиськи, а другой пальцами еложу в пилотке другой, мин 5 говорю, МЕНЯЙТЕСЬ и вторая говорит, а я сверху боюсь, твоя писюлька то не маленькая. Ну ок.
Становиться рачком, ебу одну, вторая ко мне прижимается, одной рукой мну большие сиськи, а второй...снова пилотку трогаю и тут у меня как пшикнет сперма))))
Снова сняли сами, салфетки, душ
Что самое интересное, пробыл мин 40, аж сам прозрел.
Уходил с приятным чувством, что я ГЕРОЙ)))

Итого (вариант не плохой как за 2х, если в совокупности: не ленивые, послушные, внимательные, вежливые и приятные): 4 из 5

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4
КС (классический секс) - 5
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) -  4
Отношение к клиенту - 5
ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) -не было
ЦВ(цена вопроса) - 500 грн одна\1000 грн две
Пойду ли я еще? (Да/Нет) - думаю что НЕТ
Рекомендации (Да/Нет/Тока врагу!) - раз можно сходить, но я не пойду.

#2 2016-09-26 03:26:58

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Прлпуск выписал. Темы солью ближе к вечеру.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2016-09-26 05:47:58

Яша
Магистр

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

прювет камрадам с вш kol/ag

#4 2016-09-26 06:02:46

F-S
Злой особист...

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

gsm написал:

Прлпуск выписал. Темы солью ближе к вечеру.

kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#5 2016-09-26 06:04:41

Фокс
Anker-style

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Хата
Однушка, малеха страшенькая, НО чисто. Кондера НЕТ, это ЖЕСТЬ, ну ОЧЕНЬ жарко в хате.
Ванная чистая, в место коврика - дореволюционное полотенце времен Ленина, но вытираться дали большим и нормальным

Та да, отсутствие кондера в конце сентяря жестью назвать сложно.
А вот восьмого августа, да если осоенно в 12.26 и 09 секунд, примерно kol/ag то конечно...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#6 2016-09-26 10:10:24

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Пробивал этот номер по поиску- ничего на Шпицбергене нету. У нас только один отчёт в Бурсе. Откуда великий комбинатор отчёт слямзил???


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#7 2016-09-26 10:21:43

Яша
Магистр

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

я не думаю, что слямзил. просто, толи заблудился, толи сознательно решил к нам на огонек заглянуть. ну, так хоть бы ник поменял... )
да, и кстати это не тот Бендер
https://uk.wikipedia.org/wiki/Бендер_(Футурама)

Отредактированно Яша (2016-09-26 12:41:31)

#8 2016-09-26 14:27:18

Фокс
Anker-style

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Не слямзил весь, только вот тот приведённый мной выше отрывок про отсутствие кондёра и дореволюционное полотенце на полу. При чём сам же у сея из своего же отчета про упомянутую в сегодняшнем отчете аушку Марину, дословно и доуквенно.
Но даже если оа визита были в одну и ту же квартиру, И даже если оа раза на полу лежало в ванной одно и тоже полотенце времен Ленина и оа раза давали нормальное и ольшое, то с жарой в комнате...туфта вышла. И дальше эффект ольшой кастрюли супа в которой маленький кусочек говна плавает. Лично я дальше отчеты этого человека уду смотреть сомневаясь по диагонали
Ну а так его отчет от 10.08.2016 переделан кардинально, сохранена присущая автору крикливость КАПСОМ, разделение на АКТЫ и прочий индивидуальный стиль. Зачем использован этот самоплагиатский пассаж про летнюю жару, при том что я вчера аж замерз, лёжа на кровати голый после душа, ожидая грудастую рюнетку в конторе на Оолони... Не знаю, может я слишком придираюсь из- за того что в нике этого человека аж две ненавистные мне уквы э kol/bm
Но в целом вторая попытка конечно же намного удачнее первой http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13785  И если человеку почти полностью слямзившему отчет  двухлетней давности и разместившему его как свежий Руководство дало доступ ( http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=130250#p130250)  то и этот не хуже. А то что ник воздухоплавательский снова взял, так это даже наоорот прикольно, смело и отважно. А там ему теперь вменят статью за сепаратизм... Хотя врядли заметят прыжок переежчика,если даже у сея под носом тамошняя модерация не видит ссылки запрещёные и высказывания неформатные и даже отчет с описанием массажа очка отчитавшегося простаты так называемого камрада висит! И никаких оещанных рельс не видно. kol/ag


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#9 2016-09-26 14:44:55

F-S
Злой особист...

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Буква бэ и не йибэ - кросавчег))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#10 2016-09-26 17:30:04

Яша
Магистр

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

повезло мне с ником, ну то , что в не нет той ненавистной літери))) мне почему-то кажется что Фокс в прошлом политруком ыл, ну, или прапором йопытним, короче военным)

#11 2016-09-26 17:35:35

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Яша написал:

мне почему-то кажется что Фокс в прошлом политруком ыл, ну, или прапором йопытним, короче военным)

И орден "Красной Звезды" у него на гимнастерке  (с) "Место встречи изменить нельзя" kol/ag


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#12 2016-09-27 14:47:10

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Я просто от вас ХЕРЕЮ, вы мне ебнуть мозг захотели тем, что я с прошлого отчета полотенце переписал??
Джентельмены, не занимайтесь херней, был 3-4 недели назад, только появилось время.

#13 2016-09-27 14:54:54

F-S
Злой особист...

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Ты хуй с капса убери для начала - может хереть перестанешь.

Определился окончательно где писать? Или завтрак с ювт еще в памяти?


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#14 2016-09-27 15:28:46

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Смотрю F-S и Фокс настолько добрые, приветливые и ПОРЯДОЧНЫЕ люди, что прям теперь желание описывать свои походжения, должно приходить сперва им на мыло.
Все харе спамить, хоти что то сказать, пишите в личку, дам телефон  и раз все такие герои можете мне лично это высказать.
А то когда все по ту сторону, так ГЕРОИ, а когда блядь ебашить а АТО, так у всех охуенные отмазки и не борзые уже и все резко инвалиды.
Всем Добра, харе спамить

#15 2016-09-27 15:53:28

F-S
Злой особист...

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Герой, может ты и герой, но когда много не знаешь, то не мели языком.

Кста, можешь на ВШ с модером-сепаром пообщаться kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#16 2016-09-27 16:16:26

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ‎8(095)533-72-02 две подружки

Я считаю, что Родригес должен определиться, где писать.
Замечу писанину мексиканского робота на Шпицбергене- забаню сразу его же рельсой kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer