21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-10-05 08:28:00

volksturm
[banned]

Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

Пользуясь случаем, хочу вступить в ряды и для начала всем доброго шалома.

Язычки найдены на ресурсе - http://kiev.ukrgo.com/post_8785421_dva_ … chlen.html - пасутся там постоянно.  В прошлую субботу был реально выведен из равновесия плядями, которые то заняты, то не отвечают на звонки, когда прибываешь на точку.  Решил прыгнуть на амбразуру. 

МестоИмения - соломенская 18а.  Совковая 5-ти этажка, обшарпанная, место на 5-м этаже.  В квартире бардак средней терпимости, пахнет сигаретами, но всё терпимо.  Был вечер - всё в полумраке.  Полотенце дали, но к полотенцу были вопросы, хлор тоже был, но на дне бутылки (лучше иметь свой).  Горячая вода - есть, тапочек - нет.

АтчИОт – работницы:
брунетка - 3 размер, в полном весе.  лет около 30.
блонда - 1 размер, худая/маленькая, около 25, за лицом в юности не следила.

По телефону вели себя очень корректно, даже извенились, что не смогли сразу встретить.  Когда вошёл - обе вышли, улыбались, но не натянуто, как обычно, а даже искренне, что ли.  Я выбрал опцию мбр от двух за 400 грн.  Попросил лизать окрестности одновременно, что они достаточно хорошо исполнили - ласково и нежно, блонда при этом ещё и руками ласкала ноги (всё делал стоя).  В рот не давал (не хочу рисковать).  Имею фетиш кончать тёлке в рот, что и сделал подрочив себе сам - попросил что бы обе подставили рот - было исполнено сразу и с улыбкой (реально).  Раздал обоим результат.  Аккуратно обтёрли член влажной салфеткой.  Блонда выплюнула а брунетка, по моему проглотила.  И тут кульминация - я заявляю - ну всё, бляди, я поехал, а они мне - что же ты так быстро, мы бы тебя ещё могли поласкать.  Я просто чуть не ахренел - обычно сразу рожу кирпичом и в телефон, а тут такое. 

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 3+ - для такого бюджетного вариантa - может даже ничего, одеты были в блядо чулки а ля сетка и какие-то платья с рюшками. 

КС (классический секс) - не было

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4+ - яица лизали отменно, в рот не давал

Отношение к клиенту - 5 - всё очень корректно и с уважением, такое не часто встретишь.

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - пчёл не люблю.

ЦВ(цена вопроса) - 400 грн. за минет вдвоём.

Пойду ли я еще? думаю, что да. 

Рекомендации -да, мега бюджетно и не паскудно.

Теперь судите!

#2 2016-10-05 08:40:46

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13272

Щас выпишу пропуск. Хотя отчет сладковат как по мне...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2016-10-05 08:43:40

Яша
Магистр

Re: Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

volksturm написал:

-Я выбрал опцию мбр от двух за 400 грн.
-В рот не давал (не хочу рисковать).

и тут меня порвалоkol/ag

#4 2016-10-05 08:52:08

fedot
Доцент

Re: Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

А че тут такого смешного? Людям трудно переходить от привычных абревиатур ЫМБШ, ВАЮ, ЮВТ, ВФЯ к каким-то непонятным МБР, ШГ и прочим КС. Поэтому и возникают такие ляпы. Но ничего, мы терпеливые и лояльные к экс-воздухоплавателям. Пусть и дальше пишут, наши глаза все стерпят kol/ab


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#5 2016-10-05 09:22:21

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

Это из оперы: мне 5 ложек сахара, только не оазмешивайте. Сладкого не люблю.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2016-10-05 10:01:07

Яша
Магистр

Re: Два язычка на соломенке. Тел. 8(096)024-50-48

нада есчо один пункт в оценках вводить - ЛЗ, а то какта ниправильно, минета не было, а оценки есть kol/ag

Спойлер:

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4+ - яица лизали отменно, в рот не давал

Board footer