21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-10-14 16:54:35

examc
[banned]

Три блина комом. 8(050)858-27-94, 8(063)191-46-87, 8(066)255-32-83

Здравствуйте,
Вот и мой первый отчет, хотя и не знаю, можно ли это назвать отчетом. Однако постараюсь, чтобы он был полезен камрадам.
Третьего дня сделал 3 захода и все 3 были неудачны.

Заход 1.
Эротический массаж с продолжением Юличка. 8(050)858-27-94
http://kiev.ukrgo.com/post_8841708_erot … ichka.html

По телефону было озвучено 500, только один раз, никаких двух отсосов. Пригласила на Л. Украинки, дом 19, что ли. Минут 5 от Печерской. На улице не мурыжила. Оценить схожесть с фотографией тяжело - слишком быстро я бежал вниз к выходу на улицу, в квартиру даже не зашел, хватило увидеть девку с порога. Ну, как минимум, на фотографии женщина и мне дверь открыла женщина.
http://i.cxpoh.com/small/5b1c9cd5422df6b927d26c7a985592e9.jpg


Заход 2.
Релакс обеденный. Сейчас. Я приглашаю на профессиональный классический, спортивный, точечный и расслабляющий БОДИ-массаж в центре Киева, без интима.
**ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ**
Работаю по предварительной записи, на М. Льва Толстого, с 10.00 до 00.00. Звоните и записывайтесь на массаж!
8(063)191-46-87

http://i.cxpoh.com/small/7a989e6a53cc3dc3a7f4273433668784.jpg

Фото, может, и ее, но в жизни гораздо менее привлекательна. Есть еще объявы с этим же номером, но там фота точно левая. 

Озвучили массажи с дополнениями, стартуют с 400 за час. Вроде, можно лапать, вместе в душ и т.д.
Позвонил, договорился. Приехал на Саксаганского, 15. Прождал минут 20, уже развернулся и пошел восвояси, но дама отзвонилась и давай уламывать, мол, жду тебя только, работаю не часто, не упусти шанс. В общем, вернулся.
На поверку оказалось, что это мини-кооператив из одной массажистки и администратора. Так вот, это админ рассказывала - я тебя жду, работаю не так часто и т.д. Видимо, "массажистка" не способна связать так много слов, но это мои подозрения и о них позже.
Зашел, админ посадил меня на, скажем так, не совсем чистый диван и давай мне рассказывать про программы, про цены, спрашивает, чего хочу, что выбираю.
Да, еще говорит - ну вы понимаете, надо иногда подождать.. Я вот не пойму, кому надо и схера ли ждать. Кто кому деньги несет?
Говорю - покажите товар лицом. Зашла Она и оказалось, что выбирать не из чего. Критерий прост - захотел бы я присунуть бесплатно или нет. Захотел бы познакомиться вот просто, на улице. Нет, не захотел бы.
Видимо, девушка из глубинки, лицо - проще некуда, не цепляет вообще ничем. На ноге какая-то то ли рана, то ли царапина. Произнесла одно слово - своем имя.
На вопрос зачем оставаться, да еще и деньги свои оставлять, ответить себе не смог.
Короче, тоже развернулся и ушел. Админ в след причитала, что ж не так, хорошая ведь девушка.

Заход 3

Приглашу в гости Академгородок. 8(066)255-32-83
http://i.cxpoh.com/small/c6b7e7d339da9019eaa55cc7ee8f9562.jpeg

Принимает рядом с Академгородком. Просит 600 за час. Видимо, девка из райцентра какой-нибудь западной области. Говорит по-украински, переходит на русский в разговоре.
Приехал, в квартиру пригласила в условленное время. Открыла дверь типичная представительница, как я уже сказал выше, райцентра, всем своим видом выражавшая вопрос - хули ты приперся, как вы меня все заебали. Оставаться не стал. Похоже, что фотография ее, но воображение дорисовывало гораздо более симпатичную девушку, нежели я увидел воочию.

Да, удачные заходы у меня тоже были, да вот контакты не сохранил по молодости.
Можете сказать, что переборчивый или еще чего, ну вот не вижу смысла оставлять свои деньги там, где мне не рады, наебывают или динамят.

 

#2 2016-10-14 17:02:10

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Три блина комом. 8(050)858-27-94, 8(063)191-46-87, 8(066)255-32-83

Можете сказать, что переборчивый или еще чего, ну вот не вижу смысла оставлять свои деньги там, где мне не рады, наебывают или динамят.

Очень правильный подход. Выписываю пропуск.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer