21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#76 2011-04-19 13:52:46

darkiphone
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

то есть то что раньше нашли, то все хрень?
если так - поздравляю!

 

#77 2011-04-19 14:01:12

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Та нет барин, я пролечился))) Ну еще не до конца)), Тяжелую артелерию через себя пропустил, а сейчас так принимаю капсульки всякие для нормализации миклофлоры организма, ну и конечно печени))))

 

#78 2011-04-19 14:03:13

gleb184
Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

У чудака па быстрому залечилась трихомонада. Острота воспаления прашла. Плазмозов скорее всего ваще не было или они были, но как и у всех - немножко, но не размножались. Та же уреаплазма некоторыми дохтурами для баб считаетсо не сильно злобной микрофлорой, которую не лечат у беременных...  Ну и у всякого анализа есть: 1. пороговые значения. 2. пагрешность. 3. плазмозы ваще штука не всяким анализом точно определяемая.

 

#79 2011-04-19 14:04:39

darkiphone
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

ну наврядли за 11 дней все чисто станет. повторные анализы надо хотя бы через месяц после курса делать, наверное.
но в любом случае: за здоровье kol/drinks

 

#80 2011-04-19 14:14:47

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Контрольный палюбому после майских прздников)

Отредактированно BARACK OBAMA (2011-04-19 14:15:05)

 

#81 2011-04-19 14:58:48

дед лайн
Інтурист

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

кактошотобыстро kol/bm
понту анализы сдавать при/сразу после (нужное подчеркнуть) приема антибиотиков?
ну коль есть уверенность - ждем новых атчеотов kol/bm


Больше всего в женщине возбуждает ее отсутствие.

 

#82 2011-04-19 15:05:26

Vendetta)
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

гы!) антибиотиками прибили острую форму...
после следующего вашего забуха-загула будет новая тема "бля опять закапало! мбр не было! зараза просочилась сквозь през! меня заразили силой мыли!"

не даром предупреждают что анализы во время приёма антибиотиков очень далеки от реальности...


Троллю...Травлю...Жизнью наслаждаюсь))
Гламур - это представление быдла о красоте.

 

#83 2011-04-19 15:37:27

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

дед лайн написал:

кактошотобыстро kol/bm
понту анализы сдавать при/сразу после (нужное подчеркнуть) приема антибиотиков?
ну коль есть уверенность - ждем новых атчеотов kol/bm

ПОСЛЕ kol/ab

 

#84 2011-04-19 15:38:39

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Vendetta) написал:

гы!) антибиотиками прибили острую форму...
после следующего вашего забуха-загула будет новая тема "бля опять закапало! мбр не было! зараза просочилась сквозь през! меня заразили силой мыли!"

не даром предупреждают что анализы во время приёма антибиотиков очень далеки от реальности...

Опять будем переливать из пустого в порожнее?

 

#85 2011-04-19 15:44:27

Дед Егор
Дед Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ну выздаравел эта заибись)))Главно шо быстра, о ликарства ща делають! Да и  никаво ни слушай, свая галава есть, от пусть ана и думаит... ато насаветуют хуйни всякой, потом будит нипанятно, а так все ясно. Поздравляю.


я сделан из мяса...©

 

#86 2011-04-19 16:01:16

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Дед Егор написал:

Ну выздаравел эта заибись)))Главно шо быстра, о ликарства ща делають! Да и  никаво ни слушай, свая галава есть, от пусть ана и думаит... ато насаветуют хуйни всякой, потом будит нипанятно, а так все ясно. Поздравляю.

Спасибо дед!


Бля не пойму одного, нах мне здесь кавота найобувать? Типа бля быстра пралечился, хаха типа бля тебя наебали и т.д. т.п.
После залета, почувствовал неприятные ощущения пошел сдал анализы, хуяк - букет. Пролечился, выдержал паузу пересдал,
хуяк - есть результат. После майских перездача (контрольный). Доктору доверяю, на все сто (он мой друх).
ТОЧКА!!!!

 

#87 2011-04-19 17:59:23

дед лайн
Інтурист

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ну и мы ж не от лукавого, со всей душой так сказать kol/bm
Так в итоге какой общий ЦВ? Может и стоящий вариант в первом сообщении по теме kol/bp


Больше всего в женщине возбуждает ее отсутствие.

 

#88 2011-04-19 19:14:34

gleb184
Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Общий цв деньгаме тут не измеряецо. Он же насладилсо массажем... А эта працедура сильно влияит на обсчую реальную стоимасть...

 

#89 2011-04-19 21:14:03

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

BARACK OBAMA написал:

Нажрусь вдрыст за это дело kol/drinks

Кажется, этот сценарий мы уже знаем... Нажрётся, затянет кого-то в душ, даст за щёку и снова kol/ab))

 

#90 2011-04-20 05:37:23

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Добрый ранок блиать!

1. Цена поднятого мною вопроса, осталась приблезительно таже, ну плюс еще грн 200 - 250 не помню (за массажи бабки не давал).
2. Блиать не дави на больной мозоль, какой нах насладилсо массажем. Ишел на него со слезами на глазах, ой ну его нах такое пережить. Кстате Глеб184, если ты знаешь как наслодицца от массажа, создай отдельную ветку и изложи инфу, мож кому-та пригодица kol/bm
3. Про сценарий который вы знаете - не когда бля, не когда без резины и не куда, кагбы не хотелось и какаябы выпь не была. 100%! Чего и Вам всем советую!

 

#91 2011-04-20 07:34:39

Дед Егор
Дед Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Спасиба BARACK за спасиба kol/ag, есть заибатый сайт http://www.doodoo.ru/printpage-4741.html не риклама kol/bm


я сделан из мяса...©

 

#92 2011-04-20 08:06:29

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Дед Егор написал:

Спасиба BARACK за спасиба kol/ag, есть заибатый сайт http://www.doodoo.ru/printpage-4741.html не риклама kol/bm

никуя себе. Ну раз нато пошло, подгони мне такую токо нульцевую kol/ag , с меня отчет kol/bm

 

#93 2011-04-20 08:16:44

Дед Егор
Дед Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

BARACK OBAMA написал:

никуя себе. Ну раз нато пошло, подгони мне такую токо нульцевую kol/ag , с меня отчет kol/bm

Я знал шо ты зацениш kol/ag


я сделан из мяса...©

 

#94 2011-04-26 10:18:35

Poruchik_Boreyko
[banned]Бывалый

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Господа офицеры, с учетом нездоровой хуйни, описанной и здесь, и в нескольких других ветках, ответственное заявляю, что ни одному блядотелу, хоть бы и окодемическому, не намерен давать на клык без общевойскового защитного комплекта. Ибо сообщения камрадов наводят на мысли о какой-то эпидемии, а это, как известно, подрывает боеспособность армииблянах.

ПыСы. Только своевременная инфа на форуме от некоторых порядочных камрадов спасла от визита к одному из источников заразы.


Когда с бодуна - лучше не подходите kol/ab

 

#95 2011-04-26 10:33:34

gleb184
Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Дед Егор написал:

Спасиба BARACK за спасиба kol/ag, есть заибатый сайт http://www.doodoo.ru/printpage-4741.html не риклама kol/bm

Дайте 2 (ДВЕ).

В свете опщеэпидемиологической ситуации и приближающегося чемпа-2012 с приедущими заморскемя балящимя (игрой и зппп) - эта тема асоба актуальна.

 

#96 2011-04-26 13:08:41

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Poruchik_Boreyko написал:

Господа офицеры, ответственное заявляю, что ни одному блядотелу, хоть бы и окодемическому, не намерен давать на клык без общевойскового защитного комплекта.

+ 1001

 

#97 2011-05-08 11:05:45

Alex_SS
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Любителям "полечиться от всего" рекомендую прочесть:

http://www.nexusrus.com/index.php?optio … &id=34


--
Я люблю тебя жизнь - ну а ты меня снова и снова...
Думаю http://s2.rimg.info/423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

 

#98 2016-10-27 03:40:12

КАХА
Студент

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Комрады, вопрос, а как так может у жены нашли уреоплазма, а у меня нет! То что на лево не ходил 100% в декрета с маленьким ребенком...

 

#99 2016-10-27 04:09:43

F-S
Злой особист...

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

А вот так)) мужик может быть переносчиком, но сам не болеть


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#100 2016-10-27 20:31:10

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Провел небольшой опрос. Как оказалось, ни один из моих друзей не умеет пользоваться хлоркой! Может, в этом проблема камрадов с последствиями от ебли в рот без защиты?
На всяк случай, как правильно применять хлорку/мирамистин после ебли:
1. Крайне желательно сначала поссать.
2. Облить промежность вокруг хуя.
3. Налить жидкость на хуй по всей длине.
4. Оттянуть максимально кожу, облить залупу и под ней. Средство не жалеть. Можно подставить ладошку и потом еще все ччательно обмазать тем, что собрал. Это крайне важная часть, шлюха ведь обгрызла гнилыми зубами залупу и в потертости напускала слюны со всеми возможными болячками kol/bm
5. Запустить струю в канал, из которого ссышь.
6. Самое важное: не ссать, не мыть хуй и никуда его не совать, кроме трусов, не меньше двух часов!

Если выполнить инструкцию полностью, без упрощений, шансы подцепить неприятную хуйню будут очень маленькими.
Это не я придумал. Так написано на бумажках в коробке со средством. Врачи расскажут то же самое, если настойчиво расспросить. Еще врачи рассказывают, что мирамистин надежнее хлорки. Может им приплачивают, ведь мирамистин дороже. Но я предпочитаю не проверять.


I don't know the question, but sex is definitely the answer.

 

Board footer