21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2016-06-05 20:33:24

Яша
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

бля... я ж думал, что удаления были аргументированы... полностью поддерживаю по-поводу запрета на редактирование. коль уж подписался, будь добр...

 

#27 2016-06-05 21:21:22

Бородач
N/A [banned]

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Хоть случай и единичный, но я вот сейчас подумываю включить запрет на редактирование своих постов пользователям со сатусом "Студент" и "Вільний слухач". Это причинит значительные неудобства при написании отчетов. Вот так из-за одного дигидойла могут страдать нормальные люди. kol/ac

бля... я ж думал, что удаления были аргументированы... полностью поддерживаю по-поводу запрета на редактирование. коль уж подписался, будь добр...

Не согласен с Яшей.
Комендант, по идее в настройках wordpress  должна быть такая опция: запрет редактирования НЕ последних сообщений. Последнее сообщение в теме надо разрешать редактировать(а вдруг оЧеПятка) и удалять(если кто-то продублировал какую-то хрень).

 

#28 2016-06-06 07:16:18

rodik
Студент

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Як що з телефону пишешь, то без редагування будет, шифрограма, а не доповідь... бо то промазав, то вхідний..


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#29 2016-12-04 19:19:42

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

За слив информации с форума рельсой в жопу банится персонаж под позывным секас. Мало того, что не пишет нихуя, был ранее уже забанен на 10 суток за пиздоватые вопросы не в соответствующей теме, так еще и сливает блядям отчеты.
Как говорил легендарный коментатор Маслаченко: такой хоккей нам не нужен!!! Пиздуй на воздушный шар, там тебе точно рады будут. kol/am


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#30 2016-12-04 19:46:12

gsm
Нобелевський лауреат

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

http://i.cxpoh.com/small/83ad4be366ed17c36cd9ad330b618dbf.jpg
http://i.cxpoh.com/small/85d7108d3f7fcc89bb5b0c84fbc468f3.jpg
http://i.cxpoh.com/small/cf04df684cebe3a50103a7892d55f227.jpg


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#31 2016-12-05 06:21:53

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

После взлома почты Суркова северокорейским хактивистам не составило труда ломануть эккаунт сайтика Паши Дурова, дабы донести до широких масс ничтожность, низость и мелочность затесавшегося в наши ряды долбоеба.

переписка Троцкого с Кауцким написал:

Иван 16:01

если секс сможем бесплатно то напишу отзыв крутой там по четыре тысячи просмотров. после класных отзывов у девушек отбоя нету от клиентов

Вика 16:01

неее.. бесплатно это не ко мне

Иван 16:14

за отзыв . отзыв прочитают и заработаешь. хочешь вместе напишем у тебя)

Вика 16:16

не стоит. спасибо. за предложение.

Иван 19:11

значить плохой отзыв напишу

Вика 19:11

нафига?

Иван 19:16

с тебя минетик и сексик с меня реклама ок?


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#32 2016-12-05 07:09:45

Камдив
Бакалавр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

ВО ДАЛБАЙОБ!!! Прав Был коментатор Маслаченко!!!!


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#33 2016-12-05 07:16:22

UZ
Доцент

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Отзив за секас, 4 тис просмотров... алєнь. А лизати не пропонував? Це був напевно план Б у кретина.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#34 2016-12-05 17:03:24

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Прошу "святе діло" кунілізінгу в це гівно не замішувати kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#35 2016-12-05 17:34:09

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Ага, нарешті зрозумів, що мені відразу "по вуху різонуло" - "Такой хакєй нам нє нужен". Ця фраза належить не Маслаченку, а Миколі Озерову. Хоча я був ще малим, але дуже гарно пам'ятаю коли вона вперше пролунала (або коли я її вперше почув). Була чергова серія ігор між збірною СРСР та канадськими та американськими профі в Канаді та США. Під час однієї зустрічі капітану збірної СРСР та команди ЦСКА, Борису Михайлову в'єбали дуже сильно ключкою в область печінки. Удар прийшовся в незахищене місце. Михайлова аж перевернула в повітрі і він впав на лід, корчачись від болю. Потім його винесли з поля. В знак протесту вся команда СРСР пішла в роздягальню, відмовившись продовжувати зустріч. Вмовляли їх довго, але таки вмовили продовжити. Чи виграли тоді радянські хокеїсти не пам'ятаю. Гру на радянському ТБ коментував Микола Озеров.  Тоді й пролунала ця відома фраза.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#36 2016-12-05 18:25:46

Яша
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

не знаю... мне кажется, надо провести переатестацию  таких вільних слухачів, которые написали только вступительный атчиот. имхо

 

#37 2016-12-06 07:45:24

Камдив
Бакалавр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Комендант написал:

После взлома почты Суркова северокорейским хактивистам не составило труда ломануть эккаунт сайтика Паши Дурова, дабы донести до широких масс ничтожность, низость и мелочность затесавшегося в наши ряды долбоеба.

переписка Троцкого с Кауцким написал:

Иван 16:01

если секс сможем бесплатно то напишу отзыв крутой там по четыре тысячи просмотров. после класных отзывов у девушек отбоя нету от клиентов

Вика 16:01

неее.. бесплатно это не ко мне

Иван 16:14

за отзыв . отзыв прочитают и заработаешь. хочешь вместе напишем у тебя)

Вика 16:16

не стоит. спасибо. за предложение.

Иван 19:11

значить плохой отзыв напишу

Вика 19:11

нафига?

Иван 19:16

с тебя минетик и сексик с меня реклама ок?

Он ещё и шантажист!!! Не место ему в наших рядах!!! Одно дело предаться любовным утехам в обмен на арахноида или мешок сатенгипса или лака паркетного - это же от любви к искуству, другое-и неприемлимое нам - за отчёт и рекламу!!!
  РЕЛЬСУ ЕМУ В АНУС!!!!


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#38 2016-12-06 16:41:07

Фокс
Anker-style

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Ну чего вы на парня накинулись ? Ну нарушил один из пунктов Правил... Всего один...и то, там написано " слив информации блядям с целью получения незначительных скидок за свои бляцкие услуги." - так он не про скидки писал девушке, а хотел полностью бесплатно потрахаться!
Значит он по пункту 14 не такой уж и нарушитель...И слива инфы не было, судя по тексту переписки, он не назвал на каком именно форуме он будет писать отчет.


Он не показал ей свой или чужой отчет, он предлагал написать новый, вместе! Значит это не слив, не купи-продай, а он значит производитель,   созидатель, и это попытка залива новой инфы на форум! А Вика не согласилась...


А вот по поводу проверки, которую Яша предлагает устроить, то тут уж конечно нарушителей найдется много. Но это уже все есть в п.10 Правил
Конечно нам, вiльним слухачам, не видно, как почти каждый день в высоких ветках пачками пишут отчеты авторитетные участники форума. Мы просто верим, что это так и есть
Но среди тех, кто имеет стандартный доступ, не один десяток таких, кто уже намного больше, чем месяц, молчат и просто читают. Чем их положение лучше этого бедняги? Тоже нарушают один пункт Правил, всего один.
  Только почему проверять только вiльних слухачив? В Правилах написано, что должны писать отчеты все...и к тому же, согласно п.3 не перегружая шрифтами и разными цветами kol/bm


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#39 2016-12-06 17:18:48

gsm
Нобелевський лауреат

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Фокс, вот не знаешь подробностей, так лучше не пизди и не разводи демагогию. Комендант четко написал, что банится пидарок за слив отчетов блядям, а переписку уже на следующий день прицепил сюда. От себя добавлю, что виновник торжества скидывал вконтактах копии отчетов блядям, после чего у авторов отчетов были с этими блядями проблемы и разборки. Все это задокументировано, так как была выполнена некая кропотливая работа.
И я смотрю, что ты клавиатуру новую прикупил? Или опять по старинке букву "б" с буфера обмена винды вставляешь?


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#40 2016-12-07 03:12:41

Фокс
Anker-style

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

У меня один ноут не все буквы пишет. Если текст большой, с картинками и ссылками,я на другом компе пишу в черновике,потом передаю на этот телефон по блютузу в текстовом формате,а тут копирую и вставляю в пост. Второй комп не видит ви-фи. А могу писать отчет с телефона - совсем будет плохо.
Но плохо ли не,но я их раз в месяц пишу. Стараюсь писать о новом и если есть фото, то есть сейчас в моих отчетах четвертая часть, а катаюсь по девкам значительно больше и чаще. И поэтому о проблемах и масштабах слива осведомлен прекрасно! Сколько уже мне в разных местах разные тёлки рассказывали всякие истории, из которых я понял, что не один и не два Секаса тут. Думаю таких сливачей тут не один и не два десятка!  И вот не уверен, что все Секасы являются вильными слухачами. И поэтому про все эти случаи мне рассказать даже некому.
Но теперь я буду знать значение слова " демагогия ". Это когда я пиздию что правила одним нарушать можно, а другим нарушать их - бан.
Я помню тот случай, когда один камрад угрожал другому,что пользуясь личным знакомством с тёлкой,описаной в отчетах, поедет,пообщается, и выяснит все, и деанонимизирует, и всем расскажет,кто такой этот камрад, и.... И сказали многие  тогда своё ""фу"" на такой поступок, и сказал один авторитет, что забанит за такие угрозы этого человека навсегда!
И вот после того,как это ""навсегда"" продлилось сам знаешь сколько всего дней, я вообще не понимаю , чего так все возмущены поступками этого Секаса. Он такой же, пргсто общительный парень. Мне похуй тот чел, их еще много, и значительно больше,чем раньше. По причине вражды двух организаций. Лазутчики с Вш конечно же считают нормальным слить инфу, прочитанную здесь ибо своим этот форум не считают,а у них отчетов хоть и больше, но на 90 процентов унылая белиберда без фото, или повторы, оттуда и слить им почти нечего, кроме завтрака.
А если здесь кто из новичков, которые этот форум считают своим, что-то говорят вразрез со всеобщим " одобрям " и не дай дьявол имеют свое мнение какое-то, то сразу в ответ"не пизди"
Понял! Предложения по фильтрации и исправлению сложившегося и улучшению всего уже писать не буду, знаю что забаните


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#41 2016-12-07 04:39:33

ShanSon
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Фокс написал:

У меня один ноут не все буквы пишет. Если текст большой, с картинками и ссылками,я на другом компе пишу в черновике,потом передаю на этот телефон по блютузу в текстовом формате,а тут копирую и вставляю в пост. Второй комп не видит ви-фи. А могу писать отчет с телефона - совсем будет плохо.
Но плохо ли не,но я их раз в месяц пишу. Стараюсь писать о новом и если есть фото, то есть сейчас в моих отчетах четвертая часть, а катаюсь по девкам значительно больше и чаще. И поэтому о проблемах и масштабах слива осведомлен прекрасно! Сколько уже мне в разных местах разные тёлки рассказывали всякие истории, из которых я понял, что не один и не два Секаса тут. Думаю таких сливачей тут не один и не два десятка!  И вот не уверен, что все Секасы являются вильными слухачами. И поэтому про все эти случаи мне рассказать даже некому.
Но теперь я буду знать значение слова " демагогия ". Это когда я пиздию что правила одним нарушать можно, а другим нарушать их - бан.
Я помню тот случай, когда один камрад угрожал другому,что пользуясь личным знакомством с тёлкой,описаной в отчетах, поедет,пообщается, и выяснит все, и деанонимизирует, и всем расскажет,кто такой этот камрад, и.... И сказали многие  тогда своё ""фу"" на такой поступок, и сказал один авторитет, что забанит за такие угрозы этого человека навсегда!
И вот после того,как это ""навсегда"" продлилось сам знаешь сколько всего дней, я вообще не понимаю , чего так все возмущены поступками этого Секаса. Он такой же, пргсто общительный парень. Мне похуй тот чел, их еще много, и значительно больше,чем раньше. По причине вражды двух организаций. Лазутчики с Вш конечно же считают нормальным слить инфу, прочитанную здесь ибо своим этот форум не считают,а у них отчетов хоть и больше, но на 90 процентов унылая белиберда без фото, или повторы, оттуда и слить им почти нечего, кроме завтрака.
А если здесь кто из новичков, которые этот форум считают своим, что-то говорят вразрез со всеобщим " одобрям " и не дай дьявол имеют свое мнение какое-то, то сразу в ответ"не пизди"
Понял! Предложения по фильтрации и исправлению сложившегося и улучшению всего уже писать не буду, знаю что забаните

Очередная реинкарнация ценителя или хуйца, что почти одно и тоже.

 

#42 2016-12-07 07:02:22

Яша
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Фокс, как знатоку правил, хотелось бы тебе напомнить

Спойлер:

Любой необоснованный наезд на Академический Совет, Коменданта, Модераторов и Нобилевских Лауреатов наказывается академическим отпуском в зависимости от фазы Луны сроком от 7 лунных дней до следующего високосного года.

да, и еще... мне кажется тебе надо поменять статус, старый уже не катит. предлагаю поменять на "А БАБА ЯГА ПРОТИВ" kol/ag

 

#43 2016-12-07 07:45:50

UZ
Доцент

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

ShanSon написал:

Фокс написал:

У меня один ноут не все буквы пишет. Если текст большой, с картинками и ссылками,я на другом компе пишу в черновике,потом передаю на этот телефон по блютузу в текстовом формате,а тут копирую и вставляю в пост. Второй комп не видит ви-фи. А могу писать отчет с телефона - совсем будет плохо.
Но плохо ли не,но я их раз в месяц пишу. Стараюсь писать о новом и если есть фото, то есть сейчас в моих отчетах четвертая часть, а катаюсь по девкам значительно больше и чаще. И поэтому о проблемах и масштабах слива осведомлен прекрасно! Сколько уже мне в разных местах разные тёлки рассказывали всякие истории, из которых я понял, что не один и не два Секаса тут. Думаю таких сливачей тут не один и не два десятка!  И вот не уверен, что все Секасы являются вильными слухачами. И поэтому про все эти случаи мне рассказать даже некому.
Но теперь я буду знать значение слова " демагогия ". Это когда я пиздию что правила одним нарушать можно, а другим нарушать их - бан.
Я помню тот случай, когда один камрад угрожал другому,что пользуясь личным знакомством с тёлкой,описаной в отчетах, поедет,пообщается, и выяснит все, и деанонимизирует, и всем расскажет,кто такой этот камрад, и.... И сказали многие  тогда своё ""фу"" на такой поступок, и сказал один авторитет, что забанит за такие угрозы этого человека навсегда!
И вот после того,как это ""навсегда"" продлилось сам знаешь сколько всего дней, я вообще не понимаю , чего так все возмущены поступками этого Секаса. Он такой же, пргсто общительный парень. Мне похуй тот чел, их еще много, и значительно больше,чем раньше. По причине вражды двух организаций. Лазутчики с Вш конечно же считают нормальным слить инфу, прочитанную здесь ибо своим этот форум не считают,а у них отчетов хоть и больше, но на 90 процентов унылая белиберда без фото, или повторы, оттуда и слить им почти нечего, кроме завтрака.
А если здесь кто из новичков, которые этот форум считают своим, что-то говорят вразрез со всеобщим " одобрям " и не дай дьявол имеют свое мнение какое-то, то сразу в ответ"не пизди"
Понял! Предложения по фильтрации и исправлению сложившегося и улучшению всего уже писать не буду, знаю что забаните

Очередная реинкарнация ценителя или хуйца, что почти одно и тоже.

Або Козачка. Він теж любив срач розвести там, де для цього немає жодних підстав


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#44 2016-12-07 09:46:09

Bmassage
Бакалавр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

поддерживаю! надо банить всех таких придурков которые показывают блядям отчет!
из личного опыта.  был у одной массажистки, получилось развести на секс... ну я как честный комрад выложил описание процесса с ней и дал несколько советов как можно попробовать мой  опыт..
и ту приезжаю я к ней через пару месяцев,  захожу и начинаются такие разборки шо пиздець... типа ты нахуа на форуме пишешь что я давалка, да я только с тобой такое попробовала! короче пришлось включить нехилое воображения чтоб сьехать. вечер был испорчен. но теперь приехать туда уже не получиться.   а место было замечательное я вам скажу.
ну не падло скажите!
пс. после этой хуйни стал писать реже и без деталей. просто описание процесса. поэтому надо банить таких уродов

 

#45 2016-12-07 11:40:31

Ace of Spades
Магістр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

UZ написал:

Або Козачка. Він теж любив срач розвести там, де для цього немає жодних підстав

Та нет, это другой рьяный борец за соблюдение правил, о чем я намекал когда ество этого тролля поперло изо всех доступных дырkol/ab

тот, чье имя нельзя называть написал:

Я помню тот случай, когда один камрад угрожал другому,что пользуясь личным знакомством с тёлкой,описаной в отчетах, поедет,пообщается, и выяснит все, и деанонимизирует, и всем расскажет,кто такой этот камрад, и.... И сказали многие  тогда своё ""фу"" на такой поступок, и сказал один авторитет, что забанит за такие угрозы этого человека навсегда!
И вот после того,как это ""навсегда"" продлилось сам знаешь сколько всего дней

и опять ты лезешь в тему, о которой не ведаешь и оперируешь сведениями, достоверность которых высосана из пальца. Но если ты полтора года жил в своих влажных мечтах, что все так и было, то не буду тебя разочаровывать kol/ad


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#46 2016-12-07 15:16:55

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Bmassage написал:

поддерживаю! надо банить всех таких придурков которые показывают блядям отчет!
из личного опыта.  был у одной массажистки, получилось развести на секс... ну я как честный комрад выложил описание процесса с ней и дал несколько советов как можно попробовать мой  опыт..
и ту приезжаю я к ней через пару месяцев,  захожу и начинаются такие разборки шо пиздець... типа ты нахуа на форуме пишешь что я давалка, да я только с тобой такое попробовала! короче пришлось включить нехилое воображения чтоб сьехать. вечер был испорчен. но теперь приехать туда уже не получиться.   а место было замечательное я вам скажу.
ну не падло скажите!
пс. после этой хуйни стал писать реже и без деталей. просто описание процесса. поэтому надо банить таких уродов

Звіти про гарних мосажісток, що єбуться при взаємній симпатії треба надсилати адміністрації. Розмістимо їх в Могилянці. Тоді не буде неприємностей.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#47 2016-12-07 15:23:27

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Згоден з Тузом. Це не Козачок і не ХуєцьЦенітєль. Це інший всім відомий персонаж. Хоче людина сидіти тут під своїм клоном - хай сидить. Якщо заєбе всім мізки остаточно - забанимо й клона. Хай реєструється під новим. Колись це йому набридне, рано чи пізно.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#48 2016-12-07 15:35:01

UZ
Доцент

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Ерік, хто?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#49 2016-12-07 15:49:15

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Юзику, подивись в СХРОНІ, в "теревенях".


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#50 2016-12-07 16:07:55

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Питання камрада Bmassage про Академію переніс в "теревені" у відповідну гілку.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer