21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-12-08 12:54:20

lommertmike
[banned]

Лукьяновка 8(073)058-04-52

Приветствую
Невоторое время назад начал ходить по жрицам любви, но отчет написать все никак не было времени. Данную мадам нашел на жёлтом сайте http://prntscr.com/dgv94f, пиарится давненько и фотки неплохия выкладывала, на что я и повелся. Звучила она прайс 1000 грн час, договорился на пол часа за 500 грн.
Поехал на адрес Дегтяревская 11в, парконулся удобно возле подъезда, набираю говорит иди в бок дома к вывеске Нотариус и выдает дальнейшие координаты ступать в дом и подъзд где когда-то обитала косоглазая Настя, думаю многие вспомнили.
Квартира обычная. Подушатаная блядохата.
Собственно само тело. К фоткам отношения не имеет абсолютно, единсвенное наверное сходство в весе, который она указала - 48кг, и то не факт. Маленькая, худая старушка, лет под 30-35, может меньше конечно но мне она показалась подуставшей и пропитой, но могу сказать что пахла приятно и прикид у ней был более менее, топик и короткая юбка. Я сразу понял что я не останусь о чем ей почти сразу сообщил после того как она мне рассказала что за 500 грн только классика и все.

ШБ - (сексапильность) - 2+ (лицо -, фигура +-)
МНК - (секс в миссионерской позиции) - не было
ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет) - не было
17:30 - (отношение к клиенту) - 4
ВАЮ - (анальный секс в презервативе) - не было
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 500/полчаса

Рекоммендовать точно не буду, оверпрайс.

#2 2016-12-08 13:40:02

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Лукьяновка 8(073)058-04-52

Такое впечатление, шо нас хотят взять измором-шоб мы свою древнюю систему оценок поменяли kol/ab
Автор! Читай наши Правила! Они сильно отличаютсч от того, что ты тут написал.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer