21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2016-12-07 17:46:10

ShanSon
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Еротоман написал:

Згоден з Тузом. Це не Козачок і не ХуєцьЦенітєль. Це інший всім відомий персонаж. Хоче людина сидіти тут під своїм клоном - хай сидить. Якщо заєбе всім мізки остаточно - забанимо й клона. Хай реєструється під новим. Колись це йому набридне, рано чи пізно.

Я тоже сначала на него думал, а потом посмотрел на мясо, которое он ебёт, больше похоже на ценителяхуйца, чем на китобоя! Хотя.....

 

#52 2016-12-08 12:21:12

Фокс
Anker-style

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Ace of Spades написал:

и опять ты лезешь в тему, о которой не ведаешь и оперируешь сведениями, достоверность которых высосана из пальца.

Я просто видел слова, я их читал. И если это стереть, то значит этого и не было, и уже я не ведаю. Отличный ход!
Наивный Секас просто не знал что перед сливом и выторгом надо просто завести личные знакомства с определенными людьми в реале,забухать вместе, погулять, расположить к себе... И уже тогда многое можно из того что нельзя, а всем недовольным - бан с пояснением про пустой экран, на котором слов не было.


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#53 2016-12-08 13:01:18

ShanSon
Магистр

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Фокс написал:

Ace of Spades написал:

и опять ты лезешь в тему, о которой не ведаешь и оперируешь сведениями, достоверность которых высосана из пальца.

Я просто видел слова, я их читал. И если это стереть, то значит этого и не было, и уже я не ведаю. Отличный ход!
Наивный Секас просто не знал что перед сливом и выторгом надо просто завести личные знакомства с определенными людьми в реале,забухать вместе, погулять, расположить к себе... И уже тогда многое можно из того что нельзя, а всем недовольным - бан с пояснением про пустой экран, на котором слов не было.

Слушай, хватит разводит тут говносрач! Пиши отчёты или уёбуй дальше обижаться и клонировать пиздаватые ники без букв и цифр!!!
ЗАЕБАЛО!!!!!

 

#54 2016-12-08 13:19:14

Re: БАН-лист = Список отлученных от "учебного процесса"

Шансон - совесть нашего форума)))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer