21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-01-29 17:51:14

godflesh
[banned]

8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Добрый день всем уважаемым
Я не частый пользователь компьютера и свободного времени. Но с периодичностью пару раз на год посещаю форум, каждый раз отмечая полное свое согласие с тенденциями на рынке услуг, так грамотно и полно освещаемые Вами.
Первый отчет написать заставило утверждение о серости и однотипности "предложений на рынке", отмеченных в последнее время многими форумянами. Употребленный пару недель Товар никак не относится к серому общему фону, поскольку воспоминания о нем сохранились свежими спустя более месяца.
Отчет
Место приобретения: bizarre.com.ua
Ник: Liza.dura.com.ua, полагаю, что ник породи$тая также этого товара
ТТХ: рост170 вес 60 грудь1-2 не особо ухоженная но и без проблем и целюлита, не рожала, пилотка раздолбана слегка выше нормы
Суть разговора в чате:
Разговор недолгий, но весьма информативный для тех, кто вообще способен понимать и говорить
Надеюсь, факт, что ник - адрес персонального сайта понят всеми. Ознакомьтесь - интересные страницы, и многое объясняют. Фото там можно найти. Банальные предложения не рассматриваются и ведут к немедленному окончанию разговора (менял ник пробовал). Запрашивает 200 уо за встречу (all included) время ограниченно до 22-00 или 21-00 не помню. С учетом того, что разговор происходил в 17-00 вполне доступная цена. Попытки сбросить цену ведут к окончанию переговоров. Дает телефон 8-096-1195733 лиза., заехал-забрал. Рассчитался сразу. Разговор поддерживает хорошо, не грузит, но ощущение что сдаешь экзамен в процессе присутствует. Говорит интересно, понимает и слушает, все очень качественно. Взгляд и повадки - блядские, в самом высоком понимании этого слова. Чай-кофе отказ красное сухое.
Процесс:
Ооооочень качественно настоящая блядь но не профи. Душу вкладывает целиком и точно что прется сама, притом скорее всего прется скорее от собственного блядства чем от физических ощущений. Опуская лишние подробности, могу сказать
Кончил раза 3или 4, берет глубоко, глотает, одевает руками (не профи) но с таким выражением лица что это того стоит! (Настя_секси_18 так смотреть не умеет) ШГ может но не особо прется. Все качественно с перерывами на тематические разговоры о себе и жизни в деталях и подробностях.
Одним словом качественный (all included)
Из минусов: ощущение, что сдаешь экзамен не покидает ни на секунду.

Вывод:
Ощущения после, схожи с ощущениями после известной всем старушки Милы. Но если Мила обрела такие <качества> в соляриях и тренажерных залах то Лиза в библиотеках и читальных залах. Одним словом - вторая, современная сторона той же медали. Пользуйте на здоровье.
Для снятия токсикоза - полагаю совершенно не годится
Для ценителей
Понимаю, что для таких утверждений необходим статус. Но как сказал известный товарищ "на том стою и не могу иначе"

Отредактированно godflesh (2007-01-29 17:57:59)

 

#2 2007-01-29 19:47:27

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Я думаю, что после прочтения информации с сайта этой пелотки пользоваться ее услугами врядли у кого-то появится желание, да еще и за 200 бакинских.
У нее, помоему, с головой не все впорядке. Хотя, может какой-нить каскадер-экстримал и найдется.... kol/bm

P.S. На предидущий пост она на своем сайте сразу ответ напиздячила, я и страницу до конца дочитать не успел. Значит, наш форум почитывает kol/bj


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2007-01-29 20:25:35

Sany4
Бакалавр

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Я с ней списывался в сентябре, тогда просила 100 бушей за встречу. Живет ни то на Позняках ни то на Осакарках.  Готова была приехать в 12 ночи, но пообщавшись с ней минут 10-15 в чате на отстраненные темы параллельно разглядывая ее сайт просто не решился, сложилось впечатление, что совсем не простая барышня, но больше для разговоров, а не для ебли.
кому интересно ее аська, была найдена на ее сайте 294-576-952

А вообще у меня подозрение, что это самореклама, т.к. себя она звала как Лиза Голдфрид или Голдфреш или что то в таком духе, а теперь см. ник автора поста... kol/ab)

Отредактированно z00m (2007-01-29 21:17:27)


Если девушка не дает, нужно убедить, чтоб взяла...

 

#4 2007-01-30 06:49:43

edward
[banned]Большая шишка

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Сагласен с зумом: этот "типо одчот" пахож на самопиар.


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#5 2007-01-30 08:49:33

Alex_SS
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Лиза эта - похоже просто самовлюбленная дура kol/ab
причем из семейки где все светят голым задом зато пускают слезу по классической музыке, посещают Театры и филармонию... Наверняка мама или папа "из кругов" близких к искусству kol/ab
А Лиза - просто раздирается противоречиями между "хочу заработать пиздой много бабла потому что больше нихуя не умею" и "я вся такая загадочная, утонченная, как-же это я ложусь под всех кто меня захочет? " -- типичный путь в дурку для "утонченных" институток kol/0016

Так что - забыть и забить на нее.
Есть много простых и приятных телок - нахуя нам ебнутый экстрим ? kol/ab


--
Я люблю тебя жизнь - ну а ты меня снова и снова...
Думаю http://s2.rimg.info/423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

 

#6 2007-01-30 10:34:59

Камдив
Бакалавр

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

ДА!!!!
ПРЕДЛАГАЮ ТЕХБОССУ ЭТУ ВЕТКУ ПЕРЕВЕСТУ В НАПРАВЛЕНИИ НАХ.........


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#7 2007-01-30 13:11:29

Axel F
[banned]Авторитет

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Нах не нах, - а тут теме помоему самое место.
И не из-за утончённости или полной (либо частичной) ёбнутости персонажа из этой ветки, а потому что самопиару у нас в нормальных ветках не место.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#8 2007-01-30 13:43:19

godflesh
[banned]

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Нет тут никакого самопиара
И я далеко не она
Зря удалили. Обидно как то. Писал вроде старался. Если все оригинальное бросать в урну, то с чем тогда оставаться? Так можно и к жене вернуться. Хотя признаю, Академикам и Шишкам видней.
Самопиара тут нет.

 

#9 2007-01-30 15:10:38

Axel F
[banned]Авторитет

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

Сбросили не в урну а в отстойнег - это разные вещи.
Если опустить детали и подробности твоего поста - как минимум удивляет скорость реагирования тёлки с ответом на её сайте.
Как будто она только и ждала когда же про неё ктонибудь поэму у нас черканет.
Да и с сайта видно что мадам не очень дружит с головой - посему врядли ктото из месных факеров к ней за развлечением потянется.
А это значит что информативность и полезность твоего поста для нас невелика.

Посему  - тема на мой взгляд там где надо.


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#10 2007-01-30 16:30:56

Камдив
Бакалавр

Re: 8(096)119-53-33 Liza.dura.com.ua

МАЁ МНЕНИЕ-КАЗАЧЁК ЗАСЛАННЫЙ!!!
КАЗАЧКУ- "Не гоже в таких размерах -НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОЁБЫВАТЬ!!!!..."
И ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ЕМУ ТУТА-А НЕ ТАМА!!!!!


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

Board footer