21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-05-04 12:19:19

Vojd'
[banned]

Автоминет на Куреневке

Приветствую обитателей данного форума.
Перевалило мне лет за очередной десяток. Старый стал в клубах тусить по ночам да на знакомства по любви. Решил пополнить ваши ряды да почитать нения камрадов про тружениц древнего ремесла и в будущем не тратить зря время на недобросовестных фей.. Прошу не судить строго за первый опус.....

И так обьява была нйдена на голубом сайте пру месяцев назад. Но можно найти и свежие сейчас.
Мбр в авто сперму глотаю

Город: Киев (Подольский)
Пол: женщина
Возраст: 30 год(а)
Вес: 65 кг
Рост: 178 см

Печатать
Встречусь с мужчиной в его тонированном автомобиле для минетика. МБР, сперму глотаю, не делаю горловой и ануслинг. Сосать люблю. Привлекательная,на Куреневке. Сегодня могу до 19.


Списались по и-мейлу julia.4you@yandex.kz. Договорились о встрече за 200 уах в резине (к слову кондом надо было брать свой) на вечер по ул. Кириловская (Фрунзе). После всех согласований получил тилипон для связи (сам номер уже потерял, да и она его не светит нигде в обьявлениях, так что наверное нет смысла свеить), а так же инструкции по поиску места встречи.
По приезду набрал, назвал приметы своего пепелаца. После 5минут ожидания подошла сама героиня отчета. Мне показалось, что она сначала проверила тонировку только потом запрыгнула на задние сидения.
Благо световой день еще не был таким длинным и вечером было еще достаточно темно, потому особо место не искали, а  отьехали недалеко  - за Куреневский рынок. Заглушил Пепелац, достал гравицапу и прыгнул на задний ряд. Она сняла верхнюю одежду...Отдал Лесю и резиновое изделие прямо в руки.

Дальше достали бойца, погладила его, он окреп, надела резинку и начала массировать губами с языком.
Темп меняет, отзывчивая. Старалась зааглатывать  по самые помидрки и при этом елозила языком по головке. Руками помогает, но может и без них.
ДАвала себя трогать везде, держать за длинные волосы, мять сисю.... Вообщем мне очень понравилось и долго я терпеть такие оральные  муки не смог.....
През сняла, вытерла все салфетками... Использоваенное изделие забрала с собой куда-то...(Но есть и минус - упаковку от преза нашел потом на заднем ряду)
После оедись, вставил гравицапу обратно в пепелац и довез барышню куда сказала (недалеко от места первоначальной встречи)

По оценкам:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4 - Не мой вкус, но на личико симпотная. Высокая (к слову вес и рост в обьяве совпадают). Сиська где-то 2,5 мял в лифоне. По одежде хотелось конечно секси чулков и юбочки, но было холодно и одеяние соответсовало погоде...до трусов лезть турдно

КС (классический секс) - не было, но вроде как встречал обьявы, которые похожи на ее и с преддложением классики.

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4+ -

Отношение к клиенту
- 5 - не глупышка, может поддержаь беседу, не напрягает. Все корректно и все есть с собой (кроме преза, который надо было брать самому)

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - глину не месили.

ЦВ(цена вопроса) - было 200 грн. за минет в чехле и 250 за МБР.

Пойду ли  я еще? -  думаю, что скорее  да... но только с более обширной программой. 

Рекомендации -да. Даже достойна скрытой ветки.

#2 2017-05-04 12:36:51

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Автоминет на Куреневке

Пропуск выписал.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2017-05-04 13:39:34

Bmassage
Бакалавр

Re: Автоминет на Куреневке

Не верю!)

#4 2017-05-04 13:43:47

Re: Автоминет на Куреневке

Сдается мне что о Лисястой речь ))) есть по ней уже две темки
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13817


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

#5 2017-05-04 14:37:43

Vojd
N/A [banned]

Re: Автоминет на Куреневке

Мольфар Опанас написал:

Сдается мне что о Лисястой речь ))) есть по ней уже две темки
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13817

Точно. В подписи и-мейлов было написано "Юлия Лисястая"

Board footer