21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-05-10 11:57:09

Vehtor
[banned]

8(068)598-24-08 печерск Вика (контора)

так же актуален телефон 8(067)840-46-10 - контора, разные девочки фигурируют.

пример объявления:
http://kiev.ukrgo.com/post_10018862_eli … tnogo.html

МестоИмения: однушка в блядо-доме kol/ab на Леси 20/22.
Квартира нормальная. Ванна тесновато, помывочные есть, хлорки нет.

Атчиот
Девушка: Вика
молодая и спортивная, стройная, я бы сказал худая. грудь минимум 2ка.
рост где-то 170. встретила в спортивных лосинах в обтяжку и топе.
судя по некоторым позам в ожидании на диване - растяжка присутствует. интимная стрижка - налысо.
в общении - вроде приветливая и общительная, но было странное ощущение - вроде говорит грамотно, но с замашками троещинской чиксы, которая пытается быть типа приличной.
типа проскакивает то бля, то пиздец - и так ой, трохи засмущалась, захохотала.
насчет хохотания - проскакивал регулярно характерный смешок, уже по окончании уловил характерный запах травы с кухни. так что похоже была накурена (если что - я не спец по методам расширения сознания, отличным от крепкого алкоголя).

в целом атмосфера была - типа пришел йобарь к студенткам, которые гудят уж третий день праздников, и вот еще не понятно - дадут, или не дадут , а так побухаете.
на кухне все время тусила подружка, фея уходила в перерыве туда покурить. музон сначала врубила по телеку так, что кричать пришлось. сделал тише.

купил полотенце, сходил в душ.
начала с минета, довольно активно, можно сказать с огоньком - но ничего прям интересного. сугубо по резине.
пытался ласкать грудь - зажимается, говорит щекотно.
куни зашел хорошо, похоже вполне прется.
классика тоже неплохо, подмахивает, озвучка небольшая есть. компрессия присутствует

пыталась улизнуть от второго захода - типа вот это в душ сходила, перекурила - ой, уже как бы и время заканчивается.

Пойду ли я еще? (Да/Нет):
Возможно
тело молодое и весьма ебабельное, но с вагончиком тараканов и загонов своих.
Скорее просто прется от туслова и потрахушек, про себя не забывает. это не фея, которая пытается сильно угодить клиенту.
имхо оверпрайс

Оценки:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 5 (170\50\20 - молодая, фигура подтянута, грудь есть)
КС (классический секс) - 4+ (ничего выдающегося, но в целом - стабильно приятно)
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4- (по резине, активно, но неинтересно)
Отношение к клиенту -4 (неоднозначно, веселая, прется, но берегов не чует)
ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - не спрашивал, скорее всего нет
ЦВ(цена вопроса)  - 1600 грн/ч

#2 2017-05-10 12:02:34

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(068)598-24-08 печерск Вика (контора)

Пропуск выписал.
Хотя стиль написания немного знаком ...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2017-07-08 17:41:56

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: 8(068)598-24-08 печерск Вика (контора)

Скорее всего мой отчёт будет об этой же барышне.
Слишком много совпадений: телефон 8(067)840-46-10, имя и ценник и модель общения.
Приехала эта Вика из Мариуполя, блондинка с хорошей фигурой и милым лицом.

На этом позитив и закончился, давно не было такого ощущения зря проебанных денег.
К конторе вопросов никаких, логистика и отношение у диспетчера на уровне, но барышня ... Это треш какой то.
Занималась черт знает чем всю встречу: то курила, то втыкала в смартфон, я грю: я тут, давай шота делать!
А она "кто здесь!?", а это ты... И что ты хочешь? Ну сделала одолжение отдалась пару раз сквозь зубы.
На 2-й подход тоже ломалась, горит не успеем, и в смартфон... в смартфон... Ну видно настроения не было у неё, "голова болит", короче отношение к клиенту и желание понравиться отсутсвует напрочь.

Для аналитики
ТТХ: 5, красивая зараза, хорошо сложена, ухожена стерво, лицо тоже красивое, я бы сказал молельная внешность
МИ: 4, на Леси Украинки 2* в длинных домах студио с хорошим ремонтом
МН: 4, отлично и энергично
КС: 3, "я такую личную неприязнь испытываю к этот потерпевший - кушать не могу kol/ad"
ШГ: нету конечно, как можно живому человеку в жопу такое пихать
ЦВ: 1600 гривен, не стоит оно того
ОК: 2, на отъебись
Рекомендации: Сам не пойду, но для общего развития и под настроение "У - укрощение строптивой" можно зайти kol/ad


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

Board footer