21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-01-11 11:45:33

Современник
[banned]

8(068)867-29-25 Вика

На днях мне резко захотелось слить.
И тут нашел обьяву которая часто мелькаяел, решит отведать.
top-modals. ком /?id=9501
Созвон, приятный женский голос огласил список услуг, адрес, договорились о времени.
По приезду отзвонился, она сразу выдали пароли с явками.
По приходу встретила пышная барышня лет 35-40. Лицо не отталкивающее, по этому решил остаться.
Сходил в душ (душ самый простой но чистый + вода горячая) и лег на кровать и началась программа.
Сначала , что было для меня впервой, массаж младшего сиськами 3-го размера, подвисающими. Очень даже понравилось и сильно возбудило. Такое действие происходило минут 5, с разной техникой и скоростью. Очень понравилось.
Потом профи движением рта одет през и началась миня. Вот тут следует сделать уточнение, такой техники не встречал до сих пор: полирование ствола, заглот чередовались с легким покусыванием в разных местах . Сначала думал сделать замечание, но так хорошо пошло что едва не приплыл. Увидев что я уже на грани, барышня спросила как я хочу кончить, в рот или в основное отверстие. Попросил небольшой таймаут отдышаться и перешел к пизде.
Там все брито, чисто и есть компрессия. Позы меняет очень просто.
Еще 5 минут и отстрелялся.
Так как брал на полчаса поспешил откланяться, но еще вернусь. Умеет доставлять удовольствие
Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики)  - 160\70-80\35-40\общая оценка внешности - 3+ (грудь 3,  висячая, лишний вес)
КС (классический секс) - 4 хорошая компресия
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 5 очень круто)
Отношение к клиенту - 4 есть конвеер
ЦВ(цена вопроса) - 300 полчаса, 500 час

#2 2018-01-11 12:08:02

F-S
Злой особист...

Re: 8(068)867-29-25 Вика

вроде бы и пойдет для первого отчета, но есть подозрение, что писался он под другие правила, а сюда просто копи-пиздился...

Потому как ссылки на блядосайты запрещены в другом месте, а у нас:

Спойлер:


ПРАВИЛА ФОРУМА WWW.CXPOH.COM
...
Ссылки на блядосайты разрешены! Страна должна знать своих героев!!!
...

Отредактированно F-S (2018-01-11 12:47:16)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2018-01-11 12:22:27

fedot
Доцент

Re: 8(068)867-29-25 Вика

Предлагаю поиграть в интересную игру "Угадай что автор пил утром"
Варианты:
чай
кофе
каппучино
макьято


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#4 2018-01-11 12:44:08

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(068)867-29-25 Вика

Хорошо что автор с системой оценок не накосячил kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#5 2018-01-11 12:46:54

F-S
Злой особист...

Re: 8(068)867-29-25 Вика

gsm написал:

Хорошо что автор с системой оценок не накосячил kol/ag

тоже удивился kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#6 2018-01-14 00:23:39

Фокс
Anker-style

Re: 8(068)867-29-25 Вика

Вот тут следует сделать уточнение, такой техники не встречал до сих пор: полирование ствола, заглот чередовались с легким покусыванием в разных местах . Сначала думал сделать замечание, но так хорошо пошло что едва не приплыл. Увидев что я уже на грани, барышня спросила как я хочу кончить, в рот или в основное отверстие. Попросил небольшой таймаут отдышаться и перешел к пизде.

Все правильно,три дня до того был отчет совсем не на этом форуме,по форме, то есть без ссылки и со всеми вфяю.  Вот теперь ав то р соизволил и к нам припхаться. Оригинальный отчет накалякать поленился, решил что если он " поработает" над системой оценок, потрудится написать их по нашим правилам, то серединку, которую я процитировал оттуда, можно просто перезалить сюда, тут схавают...
Спалился на своих воздухоплавательских "...ком" kol/ag
Так что это копипаст, но креативный!
А тетя у нас тут http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=14236


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

Board footer