21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-02-09 13:52:02

Seeeam
N/A [banned]

ledy_d

https://mamba.ua/mb1753528642 Вот хотел спросить кто юзал? Или собиретется?

#2 2018-02-09 14:02:03

F-S
Злой особист...

Re: ledy_d

Наивный чукосткий юноша?

Поюзай, заодно расскажешь и билет получишь)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2018-02-09 16:15:03

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ledy_d

Почитав анкету. Тьолка, яка бере собі таке погоняло (самооцінка там 100-пудово вище Джамалунгми, хоча єбало там і на Говерлу не тягне) та пише в якості "привітання" ту куйню, яка в неї в анкеті - потенціальний мешканець теми про йобнутих блядін з неадекватними цінниками. ІМХО.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#4 2018-02-12 09:19:57

Seeeam
N/A [banned]

Re: ledy_d

Еротоман написал:

Почитав анкету. Тьолка, яка бере собі таке погоняло (самооцінка там 100-пудово вище Джамалунгми, хоча єбало там і на Говерлу не тягне) та пише в якості "привітання" ту куйню, яка в неї в анкеті - потенціальний мешканець теми про йобнутих блядін з неадекватними цінниками. ІМХО.

Згонен стопудово

#5 2018-02-12 11:52:08

F-S
Злой особист...

Re: ledy_d

на двушку согласилась аж бегом. думаю и на 1500 можно укатать, если кому не лень.  И особой спеси и борзоты в общении пока не замечено.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#6 2018-02-13 10:54:34

Seeeam
N/A [banned]

Re: ledy_d

F-S написал:

на двушку согласилась аж бегом. думаю и на 1500 можно укатать, если кому не лень.  И особой спеси и борзоты в общении пока не замечено.

Понял, спасибо! Ведет себя достаточно корректно...

#7 2018-02-13 10:59:01

F-S
Злой особист...

Re: ledy_d

Так вроде ж уже удалила анкету


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#8 2018-02-13 14:17:58

Seeeam
N/A [banned]

Re: ledy_d

Уже да- удалена,  но ничего я знаю где она работает..

#9 2018-02-13 14:24:57

F-S
Злой особист...

Re: ledy_d

Seeeam, поменяй блядопочту - а то я с сервака украинского почтового сервиса не могу тебе на яндекс отправить письмо. Или кинь в личку алтернативный мэйл.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#10 2018-02-13 15:25:18

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ledy_d

F-S написал:

Seeeam, поменяй блядопочту - а то я с сервака украинского почтового сервиса не могу тебе на яндекс отправить письмо. Или кинь в личку алтернативный мэйл.

Щас он тебе адрес с мэйл.ру скинет kol/ab kol/ad


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#11 2018-02-13 15:47:27

Seeeam
N/A [banned]

Re: ledy_d

gsm написал:

F-S написал:

Seeeam, поменяй блядопочту - а то я с сервака украинского почтового сервиса не могу тебе на яндекс отправить письмо. Или кинь в личку алтернативный мэйл.

Щас он тебе адрес с мэйл.ру скинет kol/ab kol/ad

Уже скинулkol/bm

#12 2018-02-15 09:10:49

Redvic
Студент

Re: ledy_d

спугнули девочку

Board footer