21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-02-12 09:56:19

BoltM
[banned]

8(097)027-56-91

Виправив номер, щоб пошук працював.
Добрый день !
И так хочу поведать вам как я побывал на Коперника номер дома не помню ! Нашел объявление на желтом сайте, созвонился . милый голосок пригласил в гости ! К стати фото в объявлении были ейо. По прибытию на место под домом не держала дала все пароли и явки. Место имения не большая однокомнатная гностика с хорошим ремонтом , тапок предложено не было, оплатил полотенце в размере 600грн и по топал в душ. После выхода из душа в него отправилась мадам. Когда вернулась моему взору предстала барыня лет 25-27, рост 160 см, вес 55-60 кг,(есть не большой животик) грудь 2, с тату сзади на шее не всматривался но прикольно !И так по процессу девочка скромная , не навязчивая, там все выбрито и тугенько (был приятно удивлен за такую сумму), мокреет сама. Процесс описывать не буду все как все гада по классике ! Кстати перлась от процесса и даже кончила .
И так вот такой мой первый отчет, надеюсь дальше будет лучше !!!!

ШБ\ТТХ - 160/55-60/25-27/грудь 2
МНК\КС - 5
ЫМБШ\МН - 5
14:00\ОТН -5
ВАЮ\ШГ -

#2 2018-02-12 10:21:23

F-S
Злой особист...

Re: 8(097)027-56-91

Дальше может быть будет лучше, но на воздушном шаре. Там пропуск уже выписали?


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2018-02-12 12:58:07

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(097)027-56-91

Автор, почитай наши Правила. Особенно раздел про оценки и что с ними связано.
Про формат телефона вообще молчу (((


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2018-02-12 21:25:03

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: 8(097)027-56-91

Єбав цю тьолку нещодавно, звіт є, мона почитати. Афтар, якби не напартачив з "офтальмологією", мав шанс отримати перепустку в гуртожиток. Бо звіт відповідає дійсному стану речей по цьому організму.
Тренуйся БолтЕм - станеш "слухачем". Майже вірші... kol/ag Номер виправив для пошуку.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#5 2018-02-13 08:31:51

Re: 8(097)027-56-91

Опять блядь глухонемое заикающееся нечто!
Тфю, блеадь, пиздота!!!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

Board footer