21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-03-20 09:10:25

Есть идея разнообразить форум для статистики.

Итак, что я предлагаю.
Суть вопроса в том, чтобы определить какие девушки по знакам зодиака наилучшие в минете, ТТХ (хотя здесь по фломастерам масть огурца), КС, ШГ, темпераменту, послевкусию. Как-то придумать ведение статистики.
Вот как у меня.
Что я заметил, так весы-скорпионы хороши в качестве сабмисивов. Всегда готовы к экспериментам.
Раки - отличные минетчиты.

Так вот, например, внести в правила ЗЗ - Знак зодиака типа.
И кроме этого отдельную ветку, чтобы выставляли оценки отдельно по шлюхе по основным параметрам - ттх - ужос-кс-мн.... все как обычно с балами.
,Не знаю как, но интересно было бы какой-то калькулятор по знакам прописать, чтобы суммировал. Надо это все обдумать. Или к теме о бляди поставить и потом усредненную оценку по всем показателям, чтобы не дублировались балы. Все надо продумать.
У нас очень большое количество респондентов.
И получится у нас очень интересная статистика.
Как думаете. стоит это делать? не сложно ли внедрить?
Фуц


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#2 2018-03-20 10:26:43

F-S
Злой особист...

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

Сложно узнать реальный знак зодиака)) бляди паспорт чота не показывают))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2018-03-20 11:28:43

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

F-S написал:

Сложно узнать реальный знак зодиака)) бляди паспорт чота не показывают))

а типа в паспорт пишут знак зодиака! Кста, ты свой уже получил? там говорят сейчас когда пнрвый раз получать - проблемы))))) Через классного руководтеля и директора школы нада)
Насчет зодиака - спросить не проблема.. Ти па 0- ппц как мне охуенно ты сделала)))) Ты какой знак?  и усьо...
Понятно что будут неточности \но в общем среднестатистическом отборе они нивелируются устойчивыми + - 4 процента от количества респондентов.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#4 2018-03-20 19:03:17

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

Будет вместо "что ел на завтрак" - " по гороскопу тупая пизда и динамо" kol/ab
Проблема только в том, как узнавать кто блять по гороскопу. Через пол года на такие вопросы бляди начнут спрашивать: А ты шо, с форума? ))))


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2018-03-21 10:23:46

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

gsm написал:

Будет вместо "что ел на завтрак" - " по гороскопу тупая пизда и динамо" kol/ab
Проблема только в том, как узнавать кто блять по гороскопу. Через пол года на такие вопросы бляди начнут спрашивать: А ты шо, с форума? ))))

да..))))) точно)))))) это типа пароль такой)))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#6 2018-03-21 10:28:29

Алга
Студент

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

Проходящий мимо босоногий студент, увидел заметку на стене объявлений, решил отписаться, а то внесут в зачётную ведомость, а потом «звітувати» придётся.)

gsm написал:

Через пол года на такие вопросы бляди начнут спрашивать: А ты шо, с форума? ))))

Возможно даже раньше. Раньше никто не спрашивал, а тут каждый N-ный с какого-то йуха спрашивать начал.  При чём получение правдивого ответа ещё под вопросом, а то что "галочку" заработаешь - это факт. Это если в контексте разговора плавно подвести к теме, чтоб мамзеля сама сказала « А я, мил человек, по знаку зодиака КозийРог». Но это нужно заранее подготовить спич, не все мастаки в разговорном жанре. Чаще всего будет, что-то по типу « Эй, красота, отвлекись немного от сосания. А ты кто по знаку? А то до Рака ещё не досасываешь, а Весы уже пересосала».)
Может от цвета волос (реального, а не бля кареглазая блядинка) или цвета глаз.


Однажды у енота появились проблемы. "А нахуя мне это надо?" - подумал енот и проблем не стало.

 

#7 2018-03-22 13:54:56

akke
Студент

Re: Есть идея разнообразить форум для статистики.

Поддерживаю идею уважаемого комрада Фуца. И предлагаю ее чуть-чуть еще развить.  А именно:
Помимо оценок (которые субъективны по сути) отчет должен содержать объективные характеристики феи/процесса. А то как получается, вроде чел посетил фею, даже отчет написал, а вопросов стало еще больше. И потом приходиться уважаемым комрадам неделю из таких писателей щипцами вытягивать такую простую инфу как “а есть ли у нее хруди” или “уделяет ли она внимание окрестностям когда говорит по микрофону”, и т.д.
Вобщем я предлагаю ввести небольшие доработки в структуру отчета о фее (для топикстартера обязательно, для последующих отчетов в том случае если топикстартер умышленно или неумышленно спиздел ):
I.    ИМЯ-ТЕЛИПОН
II.    КАРТИНКА  (фотка или скриншот)
III.    ТТХ:
1)    Рост
А) Дюймовочка  (меньше 160 см)
Б) 161-175
В) Гренадер (выше 176)

2)     Вес
А) Миниатюрная (меньше 50 кг)
Б) 51-65
В)  (больше 65)

3)    Возраст
А) Малолетка (младше 21)
Б) 21-30
В) Зрелая (31-40)
Г) На Ценителя (больше 40)

4)     Цвет волос
А) типа блонда
Б) типа брю
В)шатенка
Г) непонятного окраса

5)    Грудь……
6)    Попс…….
7)    И т.д.  (полный вариант составлю если будет одобрение сообщества)

IV.    Сам отчет написанный в понятной большинству комрадов форме …. 
V.    Оценка процесса
8.)    КС - ***
А)…
В)…
9)    МН/ЄВРО - ***
А) МБР (да/нет)
Б) deep throat
В)…
10)    ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик 

11)    Отношение к клиенту

VI.    ЦВ(цена вопроса)

VII.    Пойду ли я еще? (Да/Нет)

VIII.    Рекомендации (Да/Нет/Тока врагу!)

Вобщем если каждая ветка будет содержать такую короткую анкетку, не надо будет перечитывать хуеву тучу постов чтобы узнать о “размере сисег” или другой полезной инфы.
С другой стороны появится объективная инфа о фее (ТТХ) так как  оковитость для каждого своя

Отредактированно Ivan Zukovsky (2018-03-22 13:57:00)

 

Board footer