21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2015-03-25 15:32:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ukrgo.com

Багато разів бачив, шо на цьому чудовому ресурсі з'являються об'яви з однаковими номерами телефонів, але у всіх містах України одночасно kol/ai Це шо, "квест" якийсь чи конспірація. Чи разводняк? ХЗ. Хто шо скаже?

Отредактированно Еротоман (2015-03-25 15:33:01)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#27 2015-03-25 15:37:31

Ace of Spades
Магістр

Re: ukrgo.com

Еротоман написал:

Це шо, "квест" якийсь чи конспірація. Чи разводняк? ХЗ. Хто шо скаже?

Мені здається, що разводняк! Коли я був у місті N у відрядженні, то шукав ким би скрасити своє дозвілля, там було постів 5 на укрго за тиждень і от 4 з них з такою ж "особливістю". Гуглив телефон і вивалювалася купа об'яв по містах з тим же номером телефону. Моя думка, що якийсь шахрай розкидує об'яви по містах, що б охопити побільше аудиторію, а далі схема мабуть з поповненням карти приватбанку чи ще щось. ІМХО! Я по тих телефонах не дзвонив kol/ab


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#28 2015-03-25 16:02:19

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ukrgo.com

Аналогічно.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#29 2015-04-16 16:08:15

VII
Бакалавр

Re: ukrgo.com

объявления в знакомства стали платными  - индивидуалок там явно уменьшится


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#30 2015-04-17 06:37:57

Лягушонок
Аспірант

Re: ukrgo.com

VII написал:

объявления в знакомства стали платными  - индивидуалок там явно уменьшится

То то я смотрю последние пару дней там нех делать, обьяв почти нет, я было даже подумал, что феи бздят ментов и не рекламируются...
Щас там в день от силы 10-15 обьяв в день в одной рубрике, и то, почти все мужские, типа "возьму на содержание студентку" и т.д....


Все буде добре.

 

#31 2015-04-17 06:53:32

Кот_в_носках
Бакалавр

Re: ukrgo.com

kol/ai А в услуги пока бесплатные?

 

#32 2015-04-17 08:54:51

Джордж
Бакалавр

Re: ukrgo.com

Перейдуть на мамбу?


Слава Україні! Героям Слава!
IF YOU WANNA KEEP YOUR MONEY
FUCK YOURSELF AND YOU'LL BE FUNNY

 

#33 2018-02-01 18:00:20

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: ukrgo.com

Пишу тут, щоб не відкривати нову тему. Замість "кєксіка" (що почив в бозі) з'явився зручний сучасний ресурс пошуку бюджетних блядін http://sexykiev.club/ Значно зручніший за укргоу, бо відразу покзує інші об'яви з таким же номером, та тикими самими фото. База тьолок та сама.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#34 2018-05-31 07:46:15

akke
Студент

Re: ukrgo.com

Доброе утро чесной компании...
Дошла до моего сознания обратная сторона этих новостей
https://ukranews.com/news/565882-v-webm … at-systema

Это где же теперь честным инди (которые работают на нерегулярной основе) объявы вешать если на желтом сайте оплата только "манями"?

 

#35 2018-05-31 12:52:37

Фокс
Anker-style

Re: ukrgo.com

Как в свое время нашлась возможность обходить запрет на российские "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Яндекс", так и теперь нашлись способы вернуть свои деньги с Webmoney.

Крупнейшая российская биржа фриланса "Адвего" дала рекомендации, как это сделать, еще 24 мая:

"В связи с приостановкой вывода WMU (гривни, – Авт.) через гаранта Webmoney.ua осталось два варианта: обменять WMU на другие валюты Webmoney, например, WMZ (доллары, – Авт.) и вывести через обменники (обмен будет по очень невыгодному курсу – потери до 40%), или обменять WMU через обменники напрямую по еще более невыгодному курсу (потери до 60%). Система Webmoney обещает в ближайшее время предложить решение, которое позволит уменьшить потери при выводе WMU".

В первые дни после начала паники обменники электронных денег действительно обрушили курс.

"Сейчас можно обменять вебмани на доллары, но курс не выгодный. Это не обдираловка, просто люди из-за паники бросились менять, и курс вырос. Хотя тот, кто скупает сейчас гривну, явно имеет свои планы", – подтверждает киевлянин Сергей.

"Обналичить деньги можно, но надо убить много времени на поиск варианта, который устроит. Мне на вывод заработанных денег понадобилось практически двое суток. Смотрела информацию в интернете, искала пути обхода, после письма от WM искала, где обменять. Курсы валют были очень разные, даже меняли рубли на гривни 1:1. Большинство онлайн-обменников просто не работали по направлению. На одном обменнике деньги просто зависли: гривню у меня списали, а доллары так и не начислили. Техподдержка обменника вообще не отвечает… Сейчас, переведя деньги в доллары или рубли, можно их вывести через обменник. Коллеги также выводят на долларовые карты банков (в основном ПриватБанка). Я, обменяв гривню на доллар, потеряла на курсе 23-24% от суммы. Благо сумма была небольшая", – делится опытом киевлянка Лариса.

"Проблемы сейчас только у тех украинцев, кто шел легальным путем и  переводил через гривню", – констатирует Виктор.

Пользователи ждут, что в ближайшее время проблема с выводом денег будет решена. Многие из них говорят, что оптимистично восприняли сообщения от системы Webmoney с обещаниями, что деньги им вернут не позднее 24 мая 2021 года.

там ещё много по этой теме


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#36 2018-06-01 06:35:03

akke
Студент

Re: ukrgo.com

Инфа интересная... Но меня болше волнует то что теперь Укрго будет забито блядоконторами, у которых есть возможность расплатиться. А доступную инди там хер найдешь.
Мамба не вариант. Там сплошная мозгоебка.
Я думаю скоро можно подумать чтобы открыть у нас на форуме отдельную ветку чтобы в ней инди могли вешать свои объявы.

 

#37 2018-06-01 07:23:38

Ruslan03
Студент

Re: ukrgo.com

Очень интересное предложение! Поддерживаю!Сделать такую рубрику для инди! вход в рубрику сделать платным! Думаю будет нормуль!

Ivan Zukovsky написал:

Инфа интересная... Но меня болше волнует то что теперь Укрго будет забито блядоконторами, у которых есть возможность расплатиться. А доступную инди там хер найдешь.
Мамба не вариант. Там сплошная мозгоебка.
Я думаю скоро можно подумать чтобы открыть у нас на форуме отдельную ветку чтобы в ней инди могли вешать свои объявы.

Отредактированно Ruslan03 (2018-06-01 07:24:34)

 

#38 2018-06-01 08:14:58

F-S
Злой особист...

Re: ukrgo.com

Спойлер:


8. Наше сообщество не преследует каких-либо коммерческих целей и задач (ну разве что договоренность с Беней Коломойским, шо он не ебёт наших тёлок, а мы не даем деньги в долг). Прямая или косвенная реклама сайтов, контор и любое впаривание чего-либо на страницах форума ЗАПРЕЩЕНО. Размещение рекламных банеров, коммерческих сцылок ЗАПРЕЩЕНО. Форум создан для общения, а не для торговли.
ЗА НАРУШЕНИЕ - академический отпуск до 2034года.



Мы - не доска объявлений для блядей, не сутерим и не зарабатываем здесь  бабло!!!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

Board footer