21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-06-08 06:35:02

F-S
Злой особист...

Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)


Со следующей недели у меня будет больше времени для ковыряния в статистике, и все юзеры со статусом "Вільний слухач" и "Студент" зареганные после 01/09/2014 будут аттестованы.

У кого с момента регистрации 1 отчет и только чтение (или нет отчетов за последние 6 месяцев) - будут забанены до момента написания отчетов и разбанены с испытательным сроком в 1 мес после написания отчета. Если в течении месяца не будет еще отчета - вечный бан.

ВСО будет не совсем субъективным моим оцениванием - список "залетевших" будет обсужден с Ким Чен Ыном, но зная его лихую удачу, думаю разнарядка будет согласована.

После бана желающие восстановиться должны слать отчеты на "мыло" Коменданту или на мое.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#2 2018-06-12 19:30:58

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

frikengoltz
А что дает успешная аттестация?

Жить дальше на ресурсе. Не прошедшие аттестацию - дрочат на приемную комиссию.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2018-06-14 14:44:16

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

Список уже на финальной стадии, так что день-два и "читатели" получат красивое сообщение при входе kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#4 2018-06-14 19:08:46

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

Аттестационная ведомость "полетела" на подпись Ким Чен Ыну.

"Праздничные" открытки для "отличившихся" уже печатаются в типографии и будут отправлены сразу же после подписания ведомости. kol/ag
з.ы.: кто не успел - тот проебал. kol/ak

Если при входе видишь сообщение с намеком, на то, что "таки проебал" - собираешь мелочь по карманам, выбираешь блядь, едешь ебешь, пишешь отчет, шлешь на мыло мне или Коменданту, а мы уж принимаем решение о восстановлении/выписывании волчьего билета/etc. kol/bm

С "любовью" (как же я заебался это все шерстить), ваш "Злой особист..." F-S kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#5 2018-06-17 20:07:13

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

Аттестация окончена (по парочке юзеров еще обсуждается решение).

Все остальные попавшие в ведомость "покарания" при входе увидят сообщение "Бан по итогу аттестации. Снятие после нового отчета на почту админа или F-S."

Но т.к. неавторизованный юзер хер сможет написать мне в личку kol/ag - пишите в личку Ким Чен Ыну ( admin@cxpoh.com ) или же в Приемную комиссию с примечанием в начале отчета "Контрольная работа для аттестации" - кто не напишет примечание - нахер снова  аттестацию не пройдет - правилам и указаниям нужно следовать и относиться к ним с уважением. kol/bp


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2018-06-17 20:11:34

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

Кстати, «выжившим» предлагаю булки не расслаблять - месяца через 3 будет следующая волна аттестации. Нехуй тока дрочить))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#7 2018-06-26 13:34:41

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

И еще:

Если вы написали админу письмо по поводу аттестации и почему то пару дней не получаете ответа или вас повторно забанили - проверяйте папку спам в своей почте - там могут быть инструкции!!!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#8 2018-08-23 06:07:02

F-S
Злой особист...

Re: Лето - ЗНО? Неа, у нас ВСО (внутрисхроновское субъективное оценивание)

Блядь...

Проебавшие аттестацию и потом пишущие отчеты на почту с просьбами восстановить и допустить к учебному процессу, у вас крышу сносит от восстановления и вы лезете читать все, что было написано за пару месяцев с момента вашего бана, а выполнить инструкции из письма времени не хватает/мозг отказываться думать и выполнять инструкции пока глаза читают темы, а рука дрочит???? Я уже заебался отслеживать, кто из разбаненых запостил отчет, а кто нет.

Начиная с сегодняшнего дня: если в течении суток, после снятия бана, отчет не будет запощен, а в логах я увижу, что провинившийся заходил на форум и жадно дрочил вместо размещения отчета - забаню нахуй на постоянной основе без права на аппеляцию. И даже самый гуманный Печерский суд вам не поможет!!!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

Board footer