21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-06-30 07:22:48

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

День открытых дверей

На последней встрече с Дональдом Трампом президент США кулуарно попросил меня открыть ему доступ в секретные ветки. На шо один из модераторов резонно возразил- Пусть отчеты пишет!!! kol/bm
Американский барыга после пресс-конференции умолял "Ну хоть одним глазком дай глянуть!" kol/bm
http://i.cxpoh.com/small/640e8d7ca77b4fe9cdf83c2740186c65.jpg

Шоб окончательно не расстраивать старика и дать ему почитать шо умные люди пишут- приоткрываем доступ в Бурсу и некоторые другие ветки на несколько дней, дабы мне по ночам не звонили с Пентагона.


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#2 2018-07-04 14:44:34

Bmassage
Бакалавр

Re: День открытых дверей

а подскажите где эти ветки найти то. у меня все как и всегда. благодарю

#3 2018-07-04 15:23:11

F-S
Злой особист...

Re: День открытых дверей

kol/ag это для индексации в гугле


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#4 2018-07-05 21:14:16

frikengoltz
Магистр

Re: День открытых дверей

А сколько нужно отчетов написать для появления этих самых веток? kol/ab


Жизнь коротка...

#5 2018-07-06 03:51:46

Фокс
Anker-style

Re: День открытых дверей

frikengoltz написал:

А сколько нужно отчетов написать для оскара ? kol/ab

О, а я вот тоже подумал - а действительно,  сколько? Я знаю, что учитываются только качественные отчеты,  а критерий оценки качества очень миражный, но приобретает четкую форму только если смотреть через стакан.  Также важен момент оценки.  И стечение обстоятельств. Учитывая все это прогнозировать появление веток сложно. Но если все же хочется, то можно сравнить счетчики сообщений в профайлах двух участников- наших, например.
Мы видим одинаковое количество веток.
У нас один год регистрации, я немного раньше пришел, в январе.
У нас разное количество сообщений.  252 и 19
К сожалению нет механизма подсчетов именно отчетов. Типа " сообщений250 из них отчетов ххх" Но приблизительно можно понять активность пользователя за период с дня регистрации
Мне лично лень посчитать свои отчеты. Если хочешь...Что бы полностью убедиться, что количество совсем никакого значения не имеет для получения доступа, то попробуй.


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#6 2018-07-06 07:44:23

Bmassage
Бакалавр

Re: День открытых дверей

возможно Вы правы, но когда ты знаешь четко цель то намного проще к ней идти (писать отчеты). например 100 качественных отчетов и будет тебе место в высшей лиге. просто когда пишешь и пишешь отчеты, а цель то ли сразу за углом, а то ли в Бердичева, то писать много наверное не всем хочется.
я не знаю что в скрытой ветке (даже объемы не представляю). но хочу сказать из личного опыта. в бурсе сейчас на 10 отчетов, рекомендаций не ходить в это место 9. в остатке имеем 1 более менее норм точку. по масломассажу вообще кот на плакал.
поэтому использовать форум по прямому назначению (чтоб зайти, посмотреть достойную  леди и поехать к ней), лично у меня не получается, а пользую только чтоб не нарваться на подставы.

#7 2018-07-06 08:04:52

Re: День открытых дверей

Анкер, шо ты несешь!!! Какой к ебеням январь прошлого года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#8 2018-07-06 08:38:17

F-S
Злой особист...

Re: День открытых дверей

2_Bmassage

1) Для начала выполняй пункт правил №10...
2) Если все будут выполнять пункт №10, то и в твоем любимом маслодроче кот будет плакать так, что ты читать не будешь успевать.
3) На решение о повышении в звании/открытие доступов выше влияет не только кол-во, но и качество отчетов. Если это писанина в 5 строчек типа "пришел, фото ее/не ее, душ поломан, сосет хуйово, вставил-кончил и свалил" - такое творчество практически в 100% случаев не будет награждено плюшками.
4) Если юзеру влом искать инди, обрабатывать ее, торговаться за прайс, ебать себе мозг иными уговорами, вйобывать бабло на съем места для ебли (а это в 90% случаев будет необходимо), потом написать нормальный отчет, а вместо этого он идет в 500-рублевую контору или на маслодроч, а после жалуется как там все хуево, то возникает резонный вопрос: а нахуя ему доступ в Могилянку?

Тот, кто пишет пусть и не по 5 отчетов в месяц, но качественные и мы видим, что он стремится и будет полезен/наполнять соотвествующий раздел фонда форума качественными отчетами - не сомневайся, такие юзеры находятся "на контроле" и их взнос не останется неоцененным. Есть еще некоторые дополнительные пункты, но о них узнают непосредственные претенденты и озвучивать их я здесь не буду.

Лично я ( в свое время) даже не задумывался задавать подобный вопрос, а просто регулярно ходил ебал, писал отчеты буквально через час после выхода от феи, пока свежи эмоции и можно все детально расписать (а не "всем привет и я там был пару месяцев назад."  и нихуя толком не помню, но жаренный петух в жопу скоро клюнет, то вот черкну пару строк... kol/ag ), интересно было услышать мнение других участников движения и получение доступа не заставило себя долго ждать.

Так что, очередной срач по этой теме предлагаю прекратить, а дружно идти и выполнять пункт №10 Правил.

З.Ы.: Анкер имел доступ выше, но по определенным обстоятельствам его лишился.

frikengoltz написал:

А сколько нужно отчетов написать для появления этих самых веток? kol/ab

С такой активностью:
http://i.cxpoh.com/small/c0b1cb5db28e2977ac13cd2f115141b8.jpg
доступ будешь зарабатывать даже дольше, чем чувак на твоей аватарке Оскар зарабатывал kol/ag
UPD:
Вот не поленился и проверил, сколько из этих 19 сообщений отчетов. - 8 отчетов. Должен признать - далеко не самый плохой показатель. Частота, конечно, хромает. Возможно, опередишь старика Ди Каприо и получишь доступ быстрее kol/ab


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#9 2018-07-07 21:33:19

frikengoltz
Магистр

Re: День открытых дверей

Всем спасибо за ответы Всю информацию принял к сведению kol/ab


Жизнь коротка...

#10 2018-07-08 03:43:27

Фокс
Anker-style

Re: День открытых дверей

Bmassage написал:

но когда ты знаешь четко цель то намного проще к ней идти (писать отчеты). например 100 качественных отчетов и будет тебе место в высшей лиге.

Так я про что писал: даже если будет написано на доске "100 отчетов- магистр,200- аспирант..." и т.д., то все равно до пизди дверцята, потому что когда ты напишешь свою сотню отчетов, ты не будешь знать комиссия признала 98 из них качественными, или только 23. И можешь не спрашивать, потому что ответ будет " все нормально, ты пиши, пиши..." и не потому что они не считают, или им насрать.
Кстати,  а что за цель такая, странная, доступ?  Что бы к ней идти... И второй вопрос,  про назначение форума

использовать форум по прямому назначению (чтоб зайти, посмотреть достойную  леди и поехать к ней), лично у меня не получается, а пользую только чтоб не нарваться на подставы

Это на минуете ты можешь выбрать леди и поехать. Это там такое назначение. И там же пишут" как приедете к девушке, обязательно скажите ей, что номер взяли на нашем сайте". А у нас наоборот, говорить нельзя категорически,  откуда. Если вдруг отот 1 из 10, когда получилось попользовать форум по прямому назначению(в таком понимании)
А вот ни на каких топмоделсах не прочитаешь, куда лучше не ехать! И возможно эта информация иногда ценнее! И может это и хорошо, что 9 остальных отчетов ее предоставляют, потому что блядосайтов десятки, и отзывы там все отличные ( бо плохие удаляют сами девки), а  таких форумов 3-4, где можно читать более достоверную инфу и про негатив тоже
Но я считаю что и это тоже не есть " прямое назначение форума"
Лично я пишу отчеты, потому что я их пишу. Когда на необитаемом острове нехер делать, робинзон пишет на листке и бросает в море, или на стене пещеры царапает, о том как все достало, но вот поймал козу, приручил, теперь и молоко, и секс хоть какой... И возможно когда еще кто приплывет на этот остров, уже и язык этот за столько веков исчезнет, и сам остров развалится и утонет, а вот написал, и уже легче...типа поговорил с кем-то,  высказался.  Ну а кому еще я могу рассказать,  что шалман по 300 гривен с Политеха на Оболонь переехал?  Родственникам? Друзьям? Коллегам по работе?
Уникальная возможность- пишешь на стене своей пещеры какие красивые бабы плыли на круизном лайнере, что затонул неподалеку...и на следующий день читаешь завистливые поздравления других робинзонов! Ведь у некоторых и в прошлой жизни не было групенсекса с двумя девушками! А тем более с тремя и такими красивыми... И узнаешь, что по всему миру  только двум также повезло, но меньше - двести с чем-то лет назад  одному вынесло море цепочку с неграми. А цепь тяжелая, поэтому вынесло только когда тела распухли очень... А другому лет семьдесят назад вынесло много хоть и богатых, прилично одетых и красивых, но после взрыва и пожара,  много по частям. И какие-то черствые они были...
Всем остальным ничего никогда,  бо акулы.  А одному сундук прибило с резиновыми писюнами, но робинзоны они мужики правильные, и даже полвека в одиночестве не повод писать про проникновения мужского очка и прочие массажи простаты.  Тем более что правилами запрещено...
Представьте, что форум это просто площадка для высказаться, и все. Сразу станет легче, исчезнет желание попользовать труд других и опасение, что попользуют тебя. Просто пишите, не ожидая оскаров. Представьте,  если в тех ветках,  где сотни участников, такая глушь,  то насколько тише там, где доступ имеет десять-пятнадцать. Представьте, что у нас не три дохлых бобика, харьковский, западенский и межнародный, а добавился четвертый. И как, веселее? Я думаю что нет. И так хихикают у нас за спиной, что в Бурсе за месяц отчетов, как раньше за день, а если еще в ветку выше кто лишний получит доступ и увидит, и расскажет...
Представьте, что там пусто. Там те, кто в Бурсе ничего не пишет годами, потому что нет нужды, нет желания поделиться еще и здесь, потому что и так все регулярно встречаются в реале и там всем все рассказывают, когда " регулярно парять шишки" в бане за стаканом березового фреша.

А кто это пишет про "500 рублей"?  На росию ездил и тут отчет писал? А в какой ветке, я не нашел ничего такого за последнее время.
Или это кто-то с совецкими мозгами, никак не привыкнет, что у нас гривна,  уже двадцать два года как...  Или дофига в кругу общения росийских и проросиских у него, что он нашу валюту по привычке рублем обзывает...
Но я так и не нашел кто это так написал , или  этот отчет с такой терминологией в Могилянке?


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#11 2018-07-08 07:58:14

F-S
Злой особист...

Re: День открытых дверей

Фокс, давай уже тебе ник перебьем на правильный и будешь писать не прикрываясь другим)) а то вот эти нах никому не нужные шифры уже утратили свою актуальность))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#12 2018-07-08 10:51:20

Re: День открытых дверей

F-S написал:

Фокс, давай уже тебе ник перебьем на правильный и будешь писать не прикрываясь другим)) а то вот эти нах никому не нужные шифры уже утратили свою актуальность))

Анкер,  мужчина правду ботает, выходи из тени и будь сосбой.. И давай уже отчеты с фото...


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#13 2018-07-08 11:13:21

gsm
Нобелевський лауреат

Re: День открытых дверей

На хрюшек подрочим как в старые добрые времена kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#14 2018-07-08 14:07:39

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: День открытых дверей

А дехто не тільки подрочить, а й скористається kol/bm


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#15 2018-07-08 17:22:53

F-S
Злой особист...

Re: День открытых дверей

И это, Анкер, я канеш заметил твое охуенное желание меня подъебнуть и мог тебя в профилактических целях отправить «почитать только приемную комиссию», но умею признавать свои проебы (это я про валюту свинособак) и не стану пока профилактически банить. Но, поползновения и косяки о «переобщался с москалями» и прочее в этом направлении, терпеть в след раз не стану.  Твои заслуги многим известны, но думай что городишь!!!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#16 2018-07-08 18:55:55

Bmassage
Бакалавр

Re: День открытых дверей

будем писать тогда...

#17 2018-07-09 21:40:34

Фокс
Anker-style

Re: День открытых дверей

Не смотря на то, что писал я, угрожают забанить какого-то Анкера. Это прекрасно,  главное чтобы не меня. Он мог бы уже что-то написать и внести ясность, а так ему не помешает "в профилактических целях", особенно 12 числа
Но поскольку про рубли спрашивал я,  то конечно должен ответить, что не имею желания кого-то под........ вать. Мне просто не нравятся все эти и подобные выражения.
Как-то не вяжется " признаю свой проеб" и "думай что городишь". Раз проеб признан, значит все правильно, что тут думать...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

Board footer