21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-07-24 14:22:48

traxer
Студент

Fresh lime 33

Комради может не в тему! Сорри! Списался с ней на мамбе может что посоветуете стоит ли встречаться..
http://i.cxpoh.com/small/eba3208bb87a47da43f59b03a6d5bf34.jpeg

 

#2 2018-07-24 14:31:43

F-S
Злой особист...

Re: Fresh lime 33

там фрэш был лет 20 назад kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2018-07-24 16:43:10

Re: Fresh lime 33

йобага-перейобана. Можно все и куда хош. У меня с ней был пикап. Просто встретились-поеблись лет 5 назад и все. Сейчас просится время от времени, но я старух стараюсь не ебать. Летов ей под 45, но я вно не меньше 40. А вот встречаться - сам выбирай. Девка вполне адекватная.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer