21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-10-26 10:36:29

Vehtor
Магистр

кибер безопасность (за пределами Пхеньяна)

пару раз чуть не спалился kol/ab ,  может кому-то эти истории окажуться полезны , в дополнение к правилам употребителя и прочим важным постам в этой ветке.

Случай раз:
перестал у жены работать ноут, дал свой.
И тут опа - при заполнении какой-то формы вылазит мой блядофон - видимо запомнило когда регал его в мамбе или вк.
и еще телефон какого-то массажа.

Ну я отморозился, что мол я хз , что за телефоны. та и думаю - что она там найдет по блядофону то.
Потом любопытства ради решил погуглить свой блядофон - и опаньки - нахожу отзыв о себе как клиенте на prostikom.com

Насколько я могу судить - с января сего года они перенесли пачку старых отзывов, бо я в январе не был в Украине и по блядям не ходил.

Вывод - если есть шансы, что компом будете пользоваться не только вы - пользуйтесь инкогнито режимом, когда шаритесь по блядосайтам (включая всякие мамбы и vk )

ну и не звоните с основного телефона, заведите блядофон - хотя это вроде и очевидно

Случай два:
решил поставить на блядономер вайбер, бо иногда удобней договариваться в переписке, особенно на работе, а не звонить из коридора и шепотом вопрошать "за сколько можно вас впердолить" kol/ab
воспользовался програмкой Parallel Space , завел там вайбер. удобно.
но нюансы:
- нужно блокировать уведомления, а то на экране могут вылезти в неудачный момент блядосообщения.
- при добавлении контакта в вайбере эта скотина добавляет контакт в адресную книгу смартфона - так что опа - рядом с "Семен Семеныч с работы" появляется "Света массаж с отс."

Отредактированно Vehtor (2018-10-26 10:37:57)

 

#2 2018-10-26 12:13:31

F-S
Злой особист...

Re: кибер безопасность (за пределами Пхеньяна)

рядом с "Семен Семеныч с работы" появляется "Света массаж с отс."

kol/ag

А Семеныч на самом то деле - это Анжелла с аналом kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2018-10-26 12:17:23

F-S
Злой особист...

Re: кибер безопасность (за пределами Пхеньяна)

И еще: в целях личной сетевой "гигиены" периодично гуглите свои основные и блядономера - потом можно пробовать вести переписки с держателями ресурсов о удалении номеров (если это не типа простикомов всяких), ну или на крайняк, строчить морзянку в гугл с просьбой исключать варианты с вашим номером из результатов поиска  kol/ab


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#4 2018-10-26 12:31:08

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: кибер безопасность (за пределами Пхеньяна)

Дякую Вехтору, що вказав на відгуки хвойд про камрадів на проблядькомі. Я коли на нього наштовхнувся в мережі, спочатку не звернув на це увагу.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer