21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-11-21 15:18:31

andjei_novak
Бакалавр

Мини гостинницы подскажите

Доброго вечера всем гаспада.
Кто то из вас имеет опыт с пользованием мини-гостинниц?
Есть вариант с честной давалкой с очередного сайта секс знакомств, и нужно найти место.

Вот два вартанта либо хаты посуточно (для меня это вообще темный лес) либо мини гостинницы.
Поделитесь советами или отзывами какие грабли есть, на что внтман е обращать.
Может гостинницу подскажите.

И по поводу посуточных квартир для меня темный лес, как происходит аренда?

Сорян за многабукаф и поток сознания, если что готов выслушать критику.

 

#2 2018-11-21 16:21:57

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мини гостинницы подскажите

На OLX дохуїща варіантів хат як подобово, так і погодинно. Знаходиш необхідний тобі формат, необхідний район, дзвониш орендодавцю та знімаєш хату. Все дуже просто. А готелі тут http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=10374


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#3 2018-11-21 21:39:20

F-S
Злой особист...

Re: Мини гостинницы подскажите

1) где тебе нужен варик мини-отеля?
2) дахуя вариков квартир почасово - в районе 300-500 грн за 3 часа. Какой тебе район нужен?


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#4 2018-11-22 19:11:12

Карлсон
Студент

Re: Мини гостинницы подскажите

Панове, мені також цікаве це питання. Прошу пораду або відповіді: - орендарі беруть тільки гроші чи паспорт також питають? Я не хочу свій показувать (рідко беру його з собою). Іноді бува знайомлюсь вночі з дівахами і дуже негайно треба локація для єякуляціі, то де можно зняти кваритру вночі (23-друга ночі)? Як перевірити, що в хаті нема відеофіксаціі? Шо робити як щось розіб"ється віпадково?

Отредактированно Карлсон (2018-11-22 19:17:01)

 

#5 2018-11-22 19:27:36

F-S
Злой особист...

Re: Мини гостинницы подскажите

Ну в 11 вечера врядли хату снимешь с наскока. Остается миниотель или отель. Брокеры обчно фоткают права - этого достаточно. У постоянников брокеры потом не требуют доки - обычно только в первый раз. Ну если чо разбил - путь один - договаривайся о компенсации.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2018-11-22 19:54:53

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мини гостинницы подскажите

F-S написал:

Ну если чо разбил - путь один - договаривайся о компенсации.

А если разбил девушке светлую веру в любовь??? kol/ai Обещать брокерше жениться? kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#7 2018-11-23 18:47:59

Карлсон
Студент

Re: Мини гостинницы подскажите

Подивився олх, здебільшого шахраї, нормальні варіанти від 1000 за добу. Готелі-мотелі не вистачило терпіння дивитись...  Отож, краще шукати лярву з хатою)))
F-S, дякую!

 

#8 2018-11-23 18:56:31

F-S
Злой особист...

Re: Мини гостинницы подскажите

Могу дать брокера у нее на харьковском-позяках-осокорках много свежих квартир. Там вариков по 700-800 за сутки достаточно было. На 3 часа у нее по 450, но квартиры новые со свежими ремонтами и не стыдно телку привести.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#9 2018-11-24 12:38:41

Gosha
Бакалавр

Re: Мини гостинницы подскажите

F-S написал:

Могу дать брокера у нее на харьковском-позяках-осокорках много свежих квартир. Там вариков по 700-800 за сутки достаточно было. На 3 часа у нее по 450, но квартиры новые со свежими ремонтами и не стыдно телку привести.

Часом брокера не Юлей кличут? kol/ag


......по любви - всегда дороже получается......

 

#10 2018-11-24 12:38:56

Hentai Boy
Студент

Re: Мини гостинницы подскажите

є міні готель неподалік протасового яру. жодних документів. зі зручностями у номері(туалет,душ) окрема плата, є з ним але в коридорі. велика плазма, можна попросити обігрівач.велике і тверде ліжко, холодна ковдра. на раз пакатіт

 

#11 2018-11-24 14:01:39

Re: Мини гостинницы подскажите

Hentai Boy написал:

є міні готель неподалік протасового яру. жодних документів. зі зручностями у номері(туалет,душ) окрема плата, є з ним але в коридорі. велика плазма, можна попросити обігрівач.велике і тверде ліжко, холодна ковдра. на раз пакатіт

Богданов Яр?


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#12 2018-11-24 14:23:03

F-S
Злой особист...

Re: Мини гостинницы подскажите

Gosha написал:

F-S написал:

Могу дать брокера у нее на харьковском-позяках-осокорках много свежих квартир. Там вариков по 700-800 за сутки достаточно было. На 3 часа у нее по 450, но квартиры новые со свежими ремонтами и не стыдно телку привести.

Часом брокера не Юлей кличут? kol/ag

Неа kol/ab


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#13 2018-11-24 14:24:48

F-S
Злой особист...

Re: Мини гостинницы подскажите

Богданов же вроде рядом с возлухофлотским проспектом возле жд больницы

Мольфар Опанас написал:

Hentai Boy написал:

є міні готель неподалік протасового яру. жодних документів. зі зручностями у номері(туалет,душ) окрема плата, є з ним але в коридорі. велика плазма, можна попросити обігрівач.велике і тверде ліжко, холодна ковдра. на раз пакатіт

Богданов Яр?

Богданов же вроде возле жд больницы рядом с воздухофлотским?


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#14 2018-11-24 16:33:32

akke
Студент

Re: Мини гостинницы подскажите

Очень приличный отельчик на Рылеева, 25.
Недавно снимал на сутки за 470 грн.

Кровать упругая. В ванне чистота. Вполне подходит для развратного интима с приличной дамой.
Это не прокуренная блядохата в которую зайти тошно.

 

#15 2018-11-24 17:50:19

Gosha
Бакалавр

Re: Мини гостинницы подскажите

F-S написал:

Gosha написал:

F-S написал:

Могу дать брокера у нее на харьковском-позяках-осокорках много свежих квартир. Там вариков по 700-800 за сутки достаточно было. На 3 часа у нее по 450, но квартиры новые со свежими ремонтами и не стыдно телку привести.

Часом брокера не Юлей кличут? kol/ag

Неа kol/ab

Значит сестра близнец kol/ag


......по любви - всегда дороже получается......

 

Board footer