21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-02-08 16:06:19

DoDo
Нобелевский лауреат

Анюта 8(050)244-54-11

Обратил внимание как-то вот на это тело http://www.kiev-x.com/girls/103/4.html, как обычно, как человек привыкший доверять другим, поверил что фото настоящее и барышня реальная... И в этот раз не ошибся.
Контора снимает квартирку посередине Саксаганского, в момент посещения барышня еще жила одна, но уже ожидала напарницу.
Местоимения - нормальная, чистенькая хотя и не евро двушка. Ванная чистенькая, но так себе ремонтик.
Девушка порадовала только внешне. Все остальное - херня. Поведеная на гигиене - это хорошо, но не настолько же чтоб не давать притронуться к заветному месту руками вообще. Целовать мое тело иначе чем в резинку на члене она просто брезговала. "Там" даже трогать нельзя, не говоря уже о том чтоб поласкать... Притронутся к моему члену иначе как в резинке она не может, негигиенично бля... Если б можно было трахаться не обнимаясь - точно предложила бы...
Все стоны - наиграные, ни хуя ей не нравится то чем она занимается. Хотя корчит из себя не иначе чем ВЫПь, работавшую в лучших стрипах за бугром, вынужденную в силу обстоятельств ложиться по кого ни попадя здесь. Когда через 10 минут ебли она начала стонать что она уже устала, я - мирный человек- не сдержался и сказал все что я думаю по поводу ее капризов и гигиены.
Тут же начались стоны по поводу ее тяжелой жизни, что она не может расслабиться к нашему общему удовольствию, поскольку видит меня первый раз, а она почти "не такая", поэтому мне надо прийти к ней еще несколько раз, и вот тогда мол она раскроется ....
ИТОГО :
- внешность, фигура - 5
- миня - 2
- трах - 2
- ШГ - да вы что!!!!!!! туда вашим грязным членом !!!!!!
- отношение к клиенту - 3

Короче - В САД !!!
smile-37

Отредактированно DoDo (2007-02-08 16:08:29)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2007-02-16 15:06:27

deglemon
[banned]

Re: Анюта 8(050)244-54-11

фото лучше выложить, если она.

http://img254.imageshack.us/img254/1233/1031fo9.jpg http://img64.imageshack.us/img64/8609/1032tl2.jpg

http://img178.imageshack.us/img178/5457/1033sw3.jpg http://img178.imageshack.us/img178/7870/1034dr7.jpg

 

#3 2007-02-16 15:07:32

deglemon
[banned]

Re: Анюта 8(050)244-54-11

Кстати, а сколько?

 

#4 2007-02-16 15:43:10

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: Анюта 8(050)244-54-11

Она это, все честно...
100 енотов за час было озвучено, и кстати, следит...
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#5 2007-02-19 09:45:44

deglemon
[banned]

Re: Анюта 8(050)244-54-11

Думаю, к ней просто нужно подход найти. Полюбому попробую kol/ab

 

#6 2007-03-05 22:35:51

dima
[banned]Бывалый

Re: Анюта 8(050)244-54-11

Отчет ДоДо подтверждаю, хотя это ни к чему, т.к. дорогой товарищ ДоДо в рекомендациях не нуждается.
Итак по существу.
Девочка на фото соответствует.
Выглядит как-то уставше, печаль в глазах, можно дать лет 30.
Хотя надо отдать должное - симпатичная и тело достаточно сексуальное (для тех кто любит миниатюрных).
Трахается без энтузиазма, дырка узкая, даже член натер.
В процессе раскочегарилась, кричала и дергалась.
Когда собирался на второй заход, сказала что ебется только 1 раз, на мои справедливые возмущения насчет того, что уплачено за 1 час, а не за 1 раз, ответила что ее это не ибет.
Сука, нах.
В итоге ушел недоебаным.
Не рекомендую.


Идеал - это то, что фотошоп может только испортить....

 

#7 2007-03-06 12:27:51

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: Анюта 8(050)244-54-11

Ахуеть!!!


"Когда собирался на второй заход, сказала что ебется только 1 раз, на мои справедливые возмущения насчет того, что уплачено за 1 час, а не за 1 раз, ответила что ее это не ибет".

100 уебанцев за один раз и не ебет??? Ну это верх наглости и неуважения. Ахуевшие ссуки напрочь.
Бля... в такие минуты жалеешь, шо у меня член не "два на полтора"... Шоб, сцуко, из горла вылазил, на такой раз, за 100 енотов. Пиздец!!! Вот шо значит неуважение к употребителю, который не очком филки зарабатывает, а трудиццо, рискует, а некоторый и под сроком ходит, шоб иметь возможность быть обласканным...

БЛЯДЗЬ!!!!

Отредактированно Pisurvanets (2007-03-06 17:17:26)


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#8 2007-03-06 13:18:08

magua
[banned]Наш человек

Re: Анюта 8(050)244-54-11

dima написал:

Когда собирался на второй заход, сказала что ебется только 1 раз, на мои справедливые возмущения насчет того, что уплачено за 1 час, а не за 1 раз, ответила что ее это не ибет.
Сука, нах.
В итоге ушел недоебаным.
Не рекомендую.

Всем хайгитлер!))))
Бля за такие вещи надо бить ебальник в лучшем случае..а в худшем учить ... вызвонить тварь на коспиративную хату и обяснить что за 100 уе покупается не така ее пилотка но и отношение к заплатившему. а потом ебать пока не надаест.
Я после первого похожего случая (типа час времени с момента входа в квартиру и все такое) када бываю в непроверенных местах сразу спрашиваю у нас четко час и все или почеловечеки потрахаемся с удовольствием? И если слышу в ответ что час.. то ебу сцуку час невынимая.... бля кончил -помыл шляпуи не пиздеть о жизни а сасать..и мне похуй шо нестоит -главно шоб блестело....и сасать будеть пока не выйдет время минута в минуту...
И еще поэтому лучче леве наперед недавать.. ну это известная истина.

 

#9 2007-03-06 17:04:43

Re: Анюта 8(050)244-54-11

magua написал:

dima написал:

Когда собирался на второй заход, сказала что ебется только 1 раз, на мои справедливые возмущения насчет того, что уплачено за 1 час, а не за 1 раз, ответила что ее это не ибет.
Сука, нах.
В итоге ушел недоебаным.
Не рекомендую.

Всем хайгитлер!))))
Бля за такие вещи надо бить ебальник в лучшем случае..а в худшем учить ... вызвонить тварь на коспиративную хату и обяснить что за 100 уе покупается не така ее пилотка но и отношение к заплатившему. а потом ебать пока не надаест.
Я после первого похожего случая (типа час времени с момента входа в квартиру и все такое) када бываю в непроверенных местах сразу спрашиваю у нас четко час и все или почеловечеки потрахаемся с удовольствием? И если слышу в ответ что час.. то ебу сцуку час невынимая.... бля кончил -помыл шляпуи не пиздеть о жизни а сасать..и мне похуй шо нестоит -главно шоб блестело....и сасать будеть пока не выйдет время минута в минуту...
И еще поэтому лучче леве наперед недавать.. ну это известная истина.

Мало тогог, необходимо ветку такую завести, мол не рекомендованы. Не просто из-за несоответствия или неготичности, а из-за наглости... Пиздить таких нада..


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer