21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

Апрос

Жмакаем за кого топим:

Нацык азовский (Билецкий)
1% - 1
Врач-дерьмо_толог, член фармацевтической мафии (Богомолец)
0% - 0
Кандидат повисеть в петле на своей вышке (Бойко)
0% - 0
Недосбитый полковник авиации (Гриценко)
0% - 0
Миша, все хуйня... Давай по новой... (Добкин)
0% - 0
Кукла Бени (Зеленский)
24% - 13
Бронелобый социалист на стероидах (Кива)
1% - 1
Всем известный пидарас не только по призванию, но и по природе (Ляшко)
0% - 0
Один из бывших из СБУ (а может не только СБУ). Оттуда бывших не бывает... (Наливайченко)
0% - 0
Саша-схемщик с диктофоном на айфоне (Онищенко)
0% - 0
ШокоЗаяц (остальной перечень погонял я ебал тут перечислять) (Порошенко)
48% - 26
Шоби я таки жил... па навому (Рабинович)
0% - 0
Дура, просто дура (Савченко)
0% - 0
Мусорный мэр (Садовый)
1% - 1
Французкий наивный идеалист(Терещенко Мишель)
3% - 2
Просто Бабаюля. Лучше б на лавочке сидела с ровесницами... Или просто сидела. (Тимошенко)
5% - 3
Другой пидарас. Конкретизируем свой выбор в коментах.
12% - 7

Total : 54

#1 2019-01-03 07:36:06

F-S
Злой особист...

Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Т.к. в списке нет  ни одного достойного кандидата честно исповедующего идеологию  주체, 主體 (Чучхе), не принимайте близко к своими горячим севернокорейским сердцам перекручивания фамилий/званий/харатеристик кандидатов - у администрации нет никакой особой симпатии/антипатии и прочего к кому-либо из списка.
Список не будет включать в себя всех заявивших о участии в гонке, т.к. в нем дохера всякого шлака, реальные рейтинги которого даже не переваливают за уровень плинтуса в сортире Солнцеликого Ким Чен Ына.
Сортировка сделана в алфавитном порядке. В связи с этим,  не пытайтесь найти  какие -то личные симпатии Особиста или Ына ко всем пидарасам из предложенного списка.

Выбравшим вариант "Другой пидарас. Конкретизируем свой выбор в коментах." предлагаю заявлять во всеуслышание ( в коментах ниже) имя этого самого достойнейшего из недостойных.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#2 2019-01-03 07:40:46

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Бабайуля рулит.
Барыга первый нах!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#3 2019-01-03 09:14:53

UZ
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Поки за куклу Бені. Блище до виборів треба буде повторну голосовалку запиздячити.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#4 2019-01-03 10:08:16

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Поки що за лЮлю. Новий рік зустрічав з батьками. Мама дуже просила голосувати за Вону. Жоден інший кандидат не вартий того, щоб я відмовив у проханні дорогій рідній людині.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2019-01-03 10:11:34

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

А де, бля, каменти, щодо за якогось іншого підараса? Стидаємося?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#6 2019-01-03 10:18:56

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Ну один голос там мой - тыцянул для проверки kol/ag А пересоздавать голосовалку из-за этого было уже впадло)))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#7 2019-01-03 11:15:53

ShanSon
Магистр

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Я в этой пиздотне не участвую!
Если вы за эти 5 лет войны так и не поняли, КТО лучший президент за всё годы "Независимости" то можете и дальше придумывать прозвище тому, КТО не сдаёт Страну!

 

#8 2019-01-03 11:33:00

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Порох.
Не бачу на данному етапі розвітку України нікого краще за нього.
Зовнішня політика та національна ідентифікація - просто відмінні.
Треба додавити РФ і віддалитися від "русского мира", а вже потім можна щось поліпшати у сфері виконавчою влади - то функція тем більш не президента ...


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#9 2019-01-03 11:43:12

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Мєжду Прохохом і Кукловодом Карабасом Барабасом Бєнєй, що дьоргає за віроьвочки Вану і Клоуна Зєлєнського, вибрав Пороха. Дуже довго ржав з рєйтінга Вовочки Голобородька. Сука, представив, як цей чмирьок сяде за стіл переговорів, ну хоча з пані Меркель або Макроном. Не кажучи про Трампа або хуйла..Піздец... Сміх скрізь сльози...

Отредактированно Petrovich (2019-01-03 11:45:26)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#10 2019-01-03 13:57:33

Алга
Студент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Petrovich написал:

Мєжду Прохохом і Кукловодом Карабасом Барабасом Бєнєй, що дьоргає за віроьвочки Вану і Клоуна Зєлєнського, вибрав Пороха. Дуже довго ржав з рєйтінга Вовочки Голобородька. Сука, представив, як цей чмирьок сяде за стіл переговорів, ну хоча з пані Меркель або Макроном. Не кажучи про Трампа або хуйла..Піздец... Сміх скрізь сльози...

Как-то да...после фразы Верховный главнокомандующий ВСУ Зеленский (или Юйля) становится нихуя не смешно(


Однажды у енота появились проблемы. "А нахуя мне это надо?" - подумал енот и проблем не стало.

 

#11 2019-01-03 16:19:27

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Переглянув список кандидатів. Виявив, що їх можна поділити на 3 категорії:
1) потенійні кандидати (кандидатки) у кнесет
2) їхні маріонетки
3) наївний ідеаліст
Голос віддав за останнього.
За решту просто не піднялася рука.
Вибачте, якщо когось образив своїм вибором

P.S. Щойно взнав, що наївний знявся з перегонів. На жаль. Хоча і ясно, що він не прохідний


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#12 2019-01-03 16:31:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Друже Федот. Не перше літо розсікаю повітря по дорогам Глухова. Дороги хуйові. Після того, як була децентралізація та до місцевих бюджетів пішли гроші, він що, не міг зробити в своєму місті дороги як у Франції? Він, мабуть, дуже великий ідеаліст. Земні дороги йому не цікаві.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#13 2019-01-03 16:45:23

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Ерік, я розсікав простір у районі Львова і бачив які там проблеми з вивозом сміття.
Всі провладні канали, звісно, винили у цьому мера. Але про те, що ця проблема була створена штучно - знають далеко не всі. Як і не знають яким чином ця проблема раптом виявилась вирішеною.
Якщо ти мер, а кругом тебе крутяться купа блядви на ЗП у бариг - мєнти, прокуратура, судді, стопіццот різних інспекцій, екологи, кишенькові підбарижні шляхобудівні компанії, що мають ліцензії і лише вони можуть робити якісь роботи, і звичайно, теж у корупційному ланцюжку, місцеві депутати, які теж на 90% є гівном з метою лише спиздити - то ти можеш бути хоч господом богом, але в тебе ніхуя не вийде. Он у Конопоті був вроді норм мер - його риги+БПП нахуй вигнали, бо мішав пиздить бабло. Думаєш він там у місті з такою компанією депутатів щось зміг зробити? Коли кожне голосування проти нього допоки на врахуєш (читай не даси спиздити) інтереси всіх - хуй яке рішення прийметься. Те ж саме було у Миколаєві. І така ж історія у Глухові. А те, що Терещенко відмовися від громадянства французського - ну то ж звісно хуйня. Хіба то чогось варто?

Я в принципі не хочу далі входити у дискусії. Кожен знає своє, бачить по-своєму і робить висновки сам. Пропоную не холіварити далі. Бо заєбало це все.
Пишем за кого, пишемо чому - і пиздець.

Отредактированно fedot (2019-01-03 16:48:38)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#14 2019-01-03 17:33:26

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Еротоман написал:

А де, бля, каменти, щодо за якогось іншого підараса? Стидаємося?

Я всигда за Черновецкого! kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#15 2019-01-03 18:52:56

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Эр, насчет француза полностью согласен с Федотом. Там хоть жопу себе порви на британский флаг, а хуй чо сделаешь ибо все блочится и подйобуется горсоветом и областью. Уливляюсь как он от такого пиздеца там не застрелился.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#16 2019-01-03 20:22:25

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

F-S написал:

Эр, насчет француза полностью согласен с Федотом. Там хоть жопу себе порви на британский флаг, а хуй чо сделаешь ибо все блочится и подйобуется горсоветом и областью. Уливляюсь как он от такого пиздеца там не застрелился.

кстати, Лика юеларуска друждит с семьей француза. Постоянно к ним в гости ездит. Мне предлага познакомить))))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#17 2019-01-03 22:40:11

ShanSon
Магистр

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Гггггг, про Конотоп поржал!))) Мой родной город. Прошёл семенихин от Сволоты! Такой же гандон, как и его босс! Наёбывал и своих и чужих! Но рыги его быстро раскусили и слили в унитаз!
Что до голосования за бабку, потому что мама так хочет - этот сумасшедший поступок даже обсуждать не хочется. Уверен, что мама живёт на копейки! И копейки эти она получает благодаря Воне, за которую так сильно топит!

 

#18 2019-01-04 05:24:05

Фокс
Anker-style

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

А моя  мама попросила меня проголосовать за захарченка. Я ей говорю, мамо його вже нема, його вбили,підірвали у ресторані...Она тогда мне про царёва...Я отвечаю, ви б ще яника згадали, їх цих всих таких нема, потікали на росію. Голосувати можна за тих, що є. Она тогда про мураева... Я уже подгорел, спрашиваю,  де ви взагалі про цю гидоту почули? Невже нема у вас у голові чогось українського? Щоб хоч розмовляло нашою та про щось конкретне?  Обиделась, говорит, нам у церкві казали, що якби ми не гризлися  з росіей, то жили як кіт у маслі! І пенсії, і хліб, і гроші  там... Я спросил, знает ли она, как там недавно на пять лет возраст подняли, а она -  а мені то що, мені вже 74... От ще казали, що юля хароша, але вона мені не наравитця, дуже хитра, і нічого бабі робити там, у тому кабінеті...
Ну вы понимаете, церква там МП. Через два дня вручение томоса, а потом если власть не начнет активно вычищать эти русишвайные параши с крестиком на куполе, а понадеется на добровольные переходы громад, то гавно в головы электората поважного возраста будет вливаться еще не один год. Это если порошенко пролезет на второй срок. Напугали их страшно блядь, заставили сменить название на РПЦ! И шо? Такие как моя мама с еще большим рвением побегут туда, бо ось же він, острівок справжньої росії прям посеред села на Сумщині!  Ну или раньше в названии МП прям про сраную расию ничего не напоминало, а єти же туда ходили...
Я долго рассказывал маме, что это самая мерзкая тварь, рекордсмен по брехне, коррупции и конкретная путинская подстилка, уже договорившаяся про знижку втричи на газ для себя, а население получит только вдвое и будет радоваться, а она сразу получит постоянный гешефт, впрочем как и все годы её махинаций. А путин и вчетверо снизит, лишь бы признала Крым ихним,  и дальше федерализация от домбасят, подключатся Харьков и Одесса, привыкаем к новым очертаниям карты того что осталось... По всем росийским говноканалам трубят уже не шифруясь, что тимошенко их надежда присоединить Украину без боевых действий.
А действия будут потом. Чистки, посадки, аресты, всех кто против.
Там еще в списке заданий для свынЮли передача ГТС газпрому, как в Беларуси, бо новый договор по транзиту " на наших условиях " кремль не выдержит.
На наших условиях... Это если порох. А любой из проросийских пролезет, и будет у нас ностальгия по временам, когда хоть что-то могло быть на наших условиях...
Я маме так и сказал : якщо буде свинюля, то більш не вишлю вам по пошті грошей.  Бо не буде більше пошти, а буде почта росіі. Не буде у мене грошей, а може і мене більш не буде.
Я ненавижу и презираю Порошенка за всю брехню и коррупцию, а особенно за то, что он мог, но не сделал для Украины.  Белецкий, Гриценко и Терещенко, есть еще имена в списке, но сильно важен сейчас  момент, что бы отдавать голоса за непроходных. Поэтому я проблююсь, но проголосую за Порошенка. Просто хочется жить. Так мы сможем через несколько лет вылезти из жопы, а иначе сотни тысяч трупов и конец страны. Или еще кто-то сомневается в намерении росиян...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#19 2019-01-04 06:41:47

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Еротоман написал:

Поки що за лЮлю. Новий рік зустрічав з батьками. Мама дуже просила голосувати за Вону. Жоден інший кандидат не вартий того, щоб я відмовив у проханні дорогій рідній людині.

Эр, если все будут так размышлять, то йуля получит 80% ибо  почти у каждого есть мама/бабушка/тетушка престарелого возраста... Выборы подразумевают личный осознанный выбор каждого, а не "я маме обещал..."

Анкер очень точно описал в метафорах про сашу-окорочка. С таким подходом можно и за мотрЫло проголосовать - а хули "чилавек сделал сибя сам - из крязи в князи, а потом в лифтеры".


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#20 2019-01-04 07:42:11

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Просто анализируем ложь:
https://youtu.be/XU73U72xR10
https://youtu.be/KlCTTpEiYRA


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#21 2019-01-04 10:57:15

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Анкєру +...  Так само проблююсь, і за Пороха проголосую. Кандидатів-два. И єслі Хуйло публічно заявляє, що сяде на переговори з новою владою в Україні- він має на увазі Вану. Від дами на лабутенах і її "каманди" мене верне..

Отредактированно Petrovich (2019-01-04 10:58:21)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#22 2019-01-04 13:03:13

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Хто такий Саша-окорочок?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#23 2019-01-04 15:51:10

F-S
Злой особист...

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

Еротоман написал:

Хто такий Саша-окорочок?

Захараст-жаренный


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#24 2019-01-05 09:38:33

fedot
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

ShanSon написал:

Гггггг, про Конотоп поржал!))) Мой родной город. Прошёл семенихин от Сволоты! Такой же гандон, как и его босс! Наёбывал и своих и чужих! Но рыги его быстро раскусили и слили в унитаз!

Я что-то не припомню уголовньіх дел против Семенихина. Ему барьіги искали что пришить, но так и не найдя вьідали вторую повестку в АТО.
Ну и рьіги смотри какие молодцьі - раскусили гандона и в отставку отправили.

Про пороха скажу так: 5 лет жизни впизду. Блюю каждьій день когда читаю порохоботский бред про какие-то там реформьі. За 5 лет реально заебался блевать.

В чем он действительно преуспел так єто в ежедневном вьітягивании бабла с наших с вами карманов. Практически еженедельно вспльівает новая афера, в которой так или иначе замешан наш гарант коррупции: там 2 миллиарда, тут 15 миллиардов, там 50% спижженного оборонного бюджета (50 ярдов в год)... И конца єтому нет:

https://www.youtube.com/watch?v=RmlrkYOZSqA
https://www.youtube.com/watch?time_cont … G_eYLbpAtQ

Таких видосов могу накидать вагон и тележку.


Я лично не вижу в єтом проходимце человека, которого готов назвать своим Президентом.
Вону тоже не предлагать kol/ab

Отредактированно fedot (2019-01-05 10:48:15)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#25 2019-01-05 13:44:58

UZ
Доцент

Re: Голосовалка по выборам нового (старого) гаранта Конституции

А кого бачиш?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

Board footer