21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2019-01-11 16:39:28

traxer
Студент

Cxpon vs kievx в чому різниця?

Однокові візуально форуми, питання для чого два і яка різниця в них?

 

#2 2019-01-11 17:23:03

F-S
Злой особист...

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Якщо любиш вату і корупцію - тобі туди


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2019-01-11 17:55:39

Назарій
Студент

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Яка корупція в нашій справі? kol/ad
Знайшов, виїбав, звіт написав, де вата та корупція?
Чи я щось на старості не розумію?

 

#4 2019-01-11 18:27:28

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Долго объяснять...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2019-01-11 18:41:26

Яша
Магистр

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Назарій написал:

Яка корупція в нашій справі? kol/ad
Знайшов, виїбав, звіт написав, де вата та корупція?
Чи я щось на старості не розумію?

про коррупцию не скажу, не знаю, а вот про вату, да... регистрировался сначала туда, на воздушный шарик, и налажал с отчетом, теперь очень радуюсь. почитал потом то что у них в открытом доступе и понял, что это точно не мое. я бы и дня там не выдержал чтобы не послать там некоторых. ебля еблей, но я не могу писать на ватном форуме... не хочу вдаваться в детали, посмотрите как тамошние патриоты нашей страны терпят... передаю особый привет урюку, ублюдок...

 

#6 2019-01-11 20:33:56

F-S
Злой особист...

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Назарій написал:

Яка корупція в нашій справі? kol/ad
Знайшов, виїбав, звіт написав, де вата та корупція?
Чи я щось на старості не розумію?

Удаление отчетов за бабло и др. платные элементы...
Вот ты въебал бабло, время, выебал, потратил время на отчет, а тут хуяк - нихуя ты не писал...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#7 2019-01-11 20:41:17

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Кожен свою свободу обирає сам. Я обрав свою свободу тут. Хоча багатьох з "там" знав особисто. Петрович.

Отредактированно Petrovich (2019-01-11 20:42:01)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#8 2019-01-11 20:52:34

F-S
Злой особист...

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Багатьох з там бачиш тут kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#9 2019-01-11 21:00:48

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

F-S написал:

Багатьох з там бачиш тут kol/ag

Усіх нормальних)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#10 2019-01-11 23:37:33

traxer
Студент

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Камради всім дякую за пояснення, я з Вами ;-)

 

#11 2019-01-12 06:49:28

fedot
Доцент

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

У нас
- демократія. Рішення приймаються шляхом відкритого голосування
- форум не є комерційним проектом
- серед активу нема сутенерів і мєнтів
- відсутність рузьського духу, ікон Сталіну, поклонніков моторил, гіві, кобздонів, хорів Алєксандрова, і прочєй ватной хуйні
- путін - хуйло. Тут без варіантів
- Ляшко - підор. Теж без варіантів
- Порошенко, Юля, Садовий - корупціонери і брехуни. Але оскільки це наші корупціонери і брехуни -  у кожного з них є і прихильники, і хейтери серекд активу форуму. І це не заважає нам залишатися друзями

Десь так kol/ab


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#12 2019-01-12 12:59:36

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Федот, "зігую нєістово" )


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#13 2019-01-12 13:20:20

frikengoltz
Магистр

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Я вижу, что некоторые старые темы дублируются. Выходит, что один форум был скопирован из другого.
А какой форум был первый?


Жизнь коротка...

 

#14 2019-01-12 14:01:22

UZ
Доцент

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Форум це люди. І люди які тут, це 80% тих хто створювали КиївХ. Подивись хто там наповнював його інфою ще в двохтисячних. В 2014 вони зібрались і створили СХРОН, переїхали сюди разом зі своїми напрацюванннями. Одна із причин, не впевненість що секретна інформація не буде злита непередбачуваними адмінами, яких вживу ніхто не бачив. А тут всі свої, всі друзі які спілкуються в реальному житті, співпрацюють в бізнесі і єбуть разом курвів. Тут не просто форум, це площадка для обіну досвідом і спілкування старих друзів.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#15 2019-01-12 16:13:17

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Добавлю еще, что на киев-х доступ к закрытым веткам (Академия конкретно) имеют куча блядей. Сам горел несколько раз после своих отчетов в Академии, но реакции от администрации воздушного шара не было никакой. Там доступ в закрытые разделы давался администрацией за халявную еблю, минеты, предоставление денег в долг одному парнокопытному товарищу и просто продавался за деньги. Единственно, что при мне не было утечки из Клуба Толстопузика.

Что там сейчас- я без понятия. Учитывая комерциализацию Шпицбергена, доступ от закрытым отчетам может иметь кто угодно.
Одно время переживал, что моих отчетов там сотни, но учитывая скока лет прошло они уже предоставляют ценность только с точки зрения эпистолярного жанра kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#16 2019-01-12 18:56:46

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Феде неистово плюсую.
Из истории, на сколько помницо. То это уже третья площадка, на которой актив форума развлекается вечерними зимними вечерами. Я лично стартовал ещё с ebi.te. Который хакнули в один прекрасный денёк предприимчивые маклабаны.
С киев-х свалили на эту площадку все, кто не захотел чтобы его художественными и документальными произведениями пользовались мутные, никому не известные личности ( четай между строк менты, праститутки, и другой сброд). Заплатив ниибацо просветлённому  бизнесмену пару копеек.


я сделан из мяса...©

 

#17 2019-01-12 19:44:58

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Коротко. Там патріотично налаштовані камради, коли пишуть щось в дусі "Слава Україні!", у відповідь замість "Героям слава!" отримують відро ватного гівна від якихось ватно-лугандонських підарів з погонялом "начной адмін", "хранітєль традіций хфорума" чи ще якоюсь мудотєнню. І як потім з тими ублюдками зустрічатися в реалі і не переєбати їх валянком по ватному єблу?!


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#18 2019-01-12 19:51:06

F-S
Злой особист...

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

frikengoltz написал:

Я вижу, что некоторые старые темы дублируются. Выходит, что один форум был скопирован из другого.
А какой форум был первый?

Лео, а ты только видишь или синхронизируешь тоже?


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#19 2019-01-12 19:58:40

F-S
Злой особист...

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Эх бля как же все таки лаконично я все описал в первом своем посте kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#20 2019-01-12 21:07:28

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Коллеги. Від дня, що я полишив воздушний шар, я жодного разу туди не заходив. Бо просто не хочу нічого спільного мати з ватниками. І я радий, що я серед своїх.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#21 2019-01-14 15:16:11

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Тисну и я пару строчек.
Посмотрел статистику - 10 лет назад я "в теме". Хорошо сказано, что "форум - это люди".

Лично я выделил бы для себя 3 эволюционные версии "цього сбиговиська":
1) EBI.TE (10+ лет назад)
- славный тернопольский домен, адаптированный под наши нужды
- разношерстные персонажи, куча прожженых мужиков и баб, которые напрополую и стебались и делились опытом, как на базаре
- максимальная активность, монополист по направлению, много новых мемберов и как следствие много лишней информации
- враждовали с зеркальным ресурсом, который завели и поддерживали обиженные телки, идентифицированным участникам ставили статус "комрад" и блокировали активность на своем гавноресурсе
- несколько отличный фей, которые практиковали саморекламу для участников форума (Гигобайтик, Победа и т.п.)
- очные встречи несколько раз в году
- в конце концов был спизжен неустановленными личностями (менты или хакадрочеры) и потерян для форумчан
2) KIEV-X (2010)
- восстанавливали с нуля примерно в том же составе, бабушки и дедушки устали и забылись
- кураж прошел, активность упала, но было весело
- очные встречи свелись практически к нулю
- модераторы по ощущениям начали борзеть, принимать авторитетные решения и торговать информацией и площадкой
- претензии накапливались и в конце концов война с русней в 2014 стала последней каплей, ядро форума поругалось и ушло
3) СХРОН (2014)
- очевидно, что после войны не возможно было остаться вне политики и реакции на события
- я вернулся в информационное пространство спустя год как раз на разводе (сэкономил нервы как я понимаю), после верификации списка мемберов было принято решение "однозначно сюда"
- там действительно осталась какая-то часть старожилов (как махровые ватники, так и аполитичные ебусы), жаль потери активной аудитории, телок и определенных персонажей с точки зрения приток новых людей и "были интересные посты"
- коллектив, отношение к косякам, "кодекс чести" к блядям, всякие правила тут действительно воспринимаются по-другому, т.к. лучшие из лучших ветеранов тут и рост базы новых членов происходит через другие каналы

PS. В любом случае, знаю что поддержка и развитие любого форума занимает достаточно много времени kol/ad Снимаю шляпу перед хлопцами ...
PPS. Даешь формат телефона без "8" и аккаунты телок на форуме!
kol/ad

Отредактированно Мюнхгаузен (2019-01-14 16:19:35)


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#22 2019-01-14 19:52:01

fedot
Доцент

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Мюнхгаузен написал:

PS. В любом случае, знаю что поддержка и развитие любого форума занимает достаточно много времени kol/ad Снимаю шляпу перед хлопцами ...

+++


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#23 2019-01-15 16:42:31

Gosha
Бакалавр

Re: Cxpon vs kievx в чому різниця?

Присоеденюсь.
Поскольку вот уж 15 лет kol/ag минуло.
Епааать как много.
Застал еще форум до EBI. TE - красненький такой kol/ak
Понятное дело, что раньше движа было больше.
Так епта, и деревья были выше.
Все люди меняюЦЦа, но прЫнципы должны быть.
Присоединяюсь к Петровичу и Федоту.
Тут сча у нас только правильные Пацики собрались
Пы. СЫ...А кстати, где Пацык (Пациент) делся...просто случайно вспомнилось...


......по любви - всегда дороже получается......

 

Board footer