21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

Апрос

Отмечаемся за кого топим во втором туре:

Марионетка Свинарчука (Пеця)
68% - 24
Марионетка Коломойского (Зеня)
31% - 11

Total : 35

#1 2019-04-01 14:25:17

F-S
Злой особист...

Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

В виду того, что ЦИК уже почти "подсчитал" голоса по первому туру и уже видно кто официально будет баламутить воду и мозги избирателям в последующие 3 недели - открываем голосовалку для волеизъявления жителей нашего ресурса.
Не стесняемся - тыцяем варианты ответов.
Если есть кому что сказать по существу - пишем. Постинг картинок и иного срача производим в другой теме http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=14997


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#2 2019-04-01 15:21:39

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Пропоную "по нормальному" написати кандидатів для голосування (наприклад, Порошенко/Зеленский):
- перше не відповідає дійсності та принижує кандидата №1
- друге не підтверджено фактами та має відповідати першому по нейтральності

Отредактированно Мюнхгаузен (2019-04-01 15:26:07)


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#3 2019-04-01 15:34:43

F-S
Злой особист...

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Увы, голосовалка не поддается редактированию. Использованы реальные высказывания кандидатов друг о друге. Замечу: П первый себе позволил такую нетактичность.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#4 2019-04-01 15:46:37

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Я поки не можу натиснути жодний з варіантів. В мене є ще три тижні, щоб визначитися. Маю надію, що мені знадобиться для цього менше часу.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2019-04-01 16:59:19

UZ
Доцент

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Зе


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#6 2019-04-01 17:02:17

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

зе.. нахуй п


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#7 2019-04-01 17:02:43

fedot
Доцент

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Просто Ебарь написал:

зе.. нахуй п

+1


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#8 2019-04-01 18:00:40

Фокс
Anker-style

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Не, не только не Пе! Вы что, столько грязи на него,  и вдруг Пе... Кто-угодно из политиков... Только не П
А, там их два в списке, и  только один политик... Ну тогда да, тогда только Пе!
Свынюля напоминает Дуду Нгумбу - так понтовался, танцював, рожи корчил, и вдруг ножку подвернул... Поздравляю Гвоздика и всю Украину!
Сегодня слышал как умная свиду тетя говорила, что голосовала за зэ, потому что он хоть и никакой, как президент, но надо жэ из этого болота как-то вылазить... Дура, а еще в очках...Не понимают люди, что вызазить из болота надо,  но не как-то, а ровно и правильно. Иначе можно вылезти и попасть на кладбище. Своё, или всей страны, ее суверенитета, или всей державности...
Только Порошенко


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#9 2019-04-02 00:17:47

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

За Петра. Я колись питав за другий тур. Ось він і наступив. Вважаю, усі, хто голосує проти Петра- голосує саме проти. Бо голосування за маріонетку Бєні вважаю просто діагнозом на близькорукість. Тіпа  назло бабушкє виб'ю собі зуби.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#10 2019-04-02 00:20:23

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Лідерство коміка- прямий варіант "б" для хуйла. Управляємий хаос. Тіпа "нахуй их бомбіть, оні самі сєбє пріговор подпісали"... Блять! Бляяяять!

Отредактированно Petrovich (2019-04-02 00:21:48)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#11 2019-04-02 00:57:59

1875
Бакалавр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Таки да, к Пороху и его команде есть вопросы... Но голосовать за Зелёного и его неизвестную команду - это вырыть могилу и себе, и другим согражданам...
Категорически за Пороха.

 

#12 2019-04-02 01:24:04

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Мені симптоматичне і інформативне голосування за кордоном. Там люди не дивляться серіал про голобородька, і дуже уважно придивляються до заяв кандидатів на кшталт " прекратіть стрєлять" " договаріваться на колєнях".

Отредактированно Petrovich (2019-04-02 01:26:59)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#13 2019-04-02 11:51:06

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Порох - досить рівне керування - політика часом не ідеальна, але треба сильний силовій блок та подалі від русні на цьому етапі.
ВаЗелин - він банально тупий, це Коломойський, це знов перерозподіл потоків і повна невідомість.


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#14 2019-04-02 18:06:17

Романтик
Магістр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

84 процента граждан Украины не хотят Пороха. Не смотря на все его ресурсы как действующего Президента. Остальным 16-ти называть их "населением" - это психиатрический диагноз.

Отредактированно Романтик (2019-04-02 18:09:50)

 

#15 2019-04-02 18:42:24

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Романтик написал:

84 процента граждан Украины не хотят Пороха. Не смотря на все его ресурсы как действующего Президента. Остальным 16-ти называть их "населением" - это психиатрический диагноз.

Я народився і досі маю реєстрацію у КР. Зєлю знаю особисто, бо тіпа на фуршеті в афтешоу ходили з бокалами й ввічливо кланялись. Заносчівий юноша , авторитарний. Главний над усіма своїми артістами-явно. Запрєщає їм шото говорить на сторону, думаю, за контрактом.
Пиху і заносчівость Вовочки добре видно з недавньоьго спілкування з журналістами. Ще: з одним з Шефірів я бухав у компанії спільних знайомих. Там тільки бабло в глазах.... "А етот світшотік я купіл всєго за 200 долларов", А над етой шуткой ржали все, просто ржака, правда?" ... Ну да, кивали головами ми, бо був ще здається 2010... А тепер я цю маріонетку в гонитві за першою в його житті яхтою- незприймаю Зовсім. Чмо, і' маріонетка. Почитайте їх шутки про революцію гідності. Про єбонітові палочки. Це чмо відкосило від армії. І воно буде головнокомандуючим?


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#16 2019-04-02 18:47:52

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Класно авторам- Шефірам жити в Америці, і продавать свій низькопробний продукт сюда.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#17 2019-04-02 18:49:09

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Не питаю, за кого голосуєте 21 квітня, друзі. Питаю: хто дивиться Шоу 95 квартал?


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#18 2019-04-02 18:50:17

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Адміне, прикрути голосовалку. Симптоматично дуже буде.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#19 2019-04-02 19:01:37

Романтик
Магістр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

А я не о Зеле. Я о том что 84 процента граждан Украины, Пороха - не-хо-тят.

 

#20 2019-04-02 19:22:11

F-S
Злой особист...

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Так и Зеленского 70 % не хотят по такой логике kol/ab


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#21 2019-04-02 19:31:10

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Як там клоун, якось хоч раз про голодомор висловився, чи буде пику ліпити до 21 квітня, бо якщо рота розкриє, то піздєц всєй компанії?


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#22 2019-04-02 19:32:15

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#23 2019-04-02 19:39:12

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Блять, охкєнно! Це явно діагноз)) це щеня і його кукловоди заявили наступне : https://m.censor.net.ua/ua/news/3120016 … fik_spiker


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#24 2019-04-02 19:41:37

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

Тобто гастролі- первичні. А дебати- нє. Нахуй ізбіратєлю чути вовочку бєз сценарія.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#25 2019-04-02 19:55:48

Романтик
Магістр

Re: Второтуровый срач оглашается открытым!!!)))

F-S написал:

Так и Зеленского 70 % не хотят по такой логике kol/ab

Да, Зелю 70 не хотят. Но я ж не о нем.

 

Board footer