21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2007-03-21 19:41:38

molodok
[banned]

Mассаж на Кумаче

Здравствуйте, дорогие господа!
Решил не выябуваться и написать сюда. Бог всё видит и если что, то перенесут. Не хочу утруждать Модерадоров. Пушу, а в глазах есчё фиирверки, так что простите. Итак, вот:
Как я заебался читать вопли и сопли, что на массаже ничего не дают! Но! Нахуярившись вискасом позвонил на 237-65-65. Ходил туда давно (Кардачи) и постоянно к Кате, но после последнего облома - на двойном релаксе кончил нихуя (Заебала прогрузами) - пошёл к чёрненькой Оле. (видел иё в последний день облома с Катей). Катя - фигуристая блонда около 22(ХЗ!) - 170 - грудь помещается в руке и чуть остаётся - размер не понимаю. Кто хочед - вперед. (Вообще, моя любовь имеет размер ноль и я упижжуюю в кровавый кизяк каждого, кто скажет, что она хуёвая или здохну. Но на момент похода были разногласия). Так вот:
Я, пьяный, но не вдребезги, иду к Оле - высокая (+175) брунетка из Донетска с охуительно упругим бодем. Двойной релакс отмечен двойным залпом в потолок (сорри, что не ф голову, без интема). Массаж сильный и охуено востановительный. Можно трогать ниглубако бес всяких призываф мамы и кикиенических лекций. Сейчас имею выват для сибя: по трезвяни - ипать пелоток; по пьяни - масаш с многакратнай канчинай - выходишь - салавей! Но если пьяный, но ни сильна - то пелотки, держитись! ( Раскрывайтись всмысле) В общем, Оля хороша, рекомендую перцам, кому 300 грн. за двойной релакс незаподло. Спрасил- Давно тут работаишь? - 4 месяца. Упалпацтул! Да я ж тебя не видел ХЗ сколько! - А я всё в аснавном по вызавам...
Бля... Почему я один пешу ап этам?

Да, чуствую прочитаю зафтра этот ....( не ачёт) иохуею. Стыдно уже щас. А хуй уже шо зробишь...Так, проба пира...


Бля... сотрите єто фсё завтра нах.
Не, послезафтра!

Бля... Хотел в сливняк отправить! Чесслова!

Отредактированно molodok (2007-03-21 19:43:30)

 

#2 2007-03-21 21:04:15

Sany4
Бакалавр

Re: Mассаж на Кумаче

я хуй что понял, если честно...


Если девушка не дает, нужно убедить, чтоб взяла...

 

#3 2007-03-22 09:41:09

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Mассаж на Кумаче

Это наверно сын Пенесюка подрос, компьютер осваивать стал, но до папы далеко ему, ой как далеко))))

 

#4 2007-03-22 09:46:16

edward
[banned]Большая шишка

Re: Mассаж на Кумаче

Buh-galter написал:

Это наверно сын Пенесюка подрос, компьютер осваивать стал, но до папы далеко ему, ой как далеко))))

Не ссы Багалтир, скора он подрастет и тожэ про тебя одчот напишэт... Можэт даже и тему йопли в нем роскроет))) ггг


Если у тебя нет тьолки, то знай, что у кого-то их ДВЕ! kol/ag
http://img96.imageshack.us/img96/4056/signaturewe2.gif

 

#5 2007-03-22 13:37:56

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Mассаж на Кумаче

Да пшел ты...добро так

 

Board footer