21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2020-05-27 10:44:47

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

8(068)603-81-02 от Purgen

Purgen написал:

Приветствую уважаемая администрация, хотел бы описать ситуацию которая со мной произошла в пятницу и за которую мне очень обидно, хочу чтобы эту девушку все знали и не велись так как я. и так, отчёт.

Сидя в пятницу дома захотелось мне веселья, решил вызвать на дом, так как ехать куда-то было впадло. Значит прошарился на Гоях, нашел данную особь, пробил номер в вайбере, есть. Думаю ну отлично, списался с ней, заявила 800 час, КС,Миня,69, +300 за анал. Ну думаю можно, запросил фото, скинула (прикрепляю для общего обозрения). Ну что ж, спросил через сколько будет, ответила что до моего дома ехать минут 30-40, я гвоорю окей, давай, выезжай.
Она попросила 10 минут, так как у неё вирт с каким-то мужиком, ну ок думаю. Через 10 минут написала что готова ехать и что все типа вя уже при параде. Одобрил её выезд, но тут она мне заявляет, скинь мол деньги на таксо. Я сначала морознулся, типа нет, деньги на перед не бросаю приедешь я расплачусь.. но она сказала нет денег нету встречи. Говрит сразу, давай мол ко мне приезжай, Здолбуновская 9а, это На позняках, мне было впадло куда-то ехать. Говорю ей, давай мол на таксо и ко мне, я все оплачу, говорит нет, только карта и все. Ну короче, предложил ей вариант чтобы я вызвал со своего нмоера такси и оплатил картой. что-то она мешкалась, говорит что уже вызвала таксо, давай кидай бабки. ну и номер карты ну и скрин что мол такси уже едет.
Посмотрев на все это, кинул ей на карту 150 грн ну а сам пошел в душ. Она отписала что уже едет и при подъезде наберет, пока я мылся, она еще писала что уже села в таксо, уже едет по набережке и т.д. ну и написала что рядом. Я же оделся, вышел на улицу чтобы забрать. Набрал, а в ответ ишина, номер позазоною ни привета ни ответа, в вайбере тоже тишина.. Ну короче ЧС наше все. Не то чтобы мне жалко 150 грн, просто бля,ьак никто не делает, я потратил время и хотел секса, тварь.. короче, утром телефон появлися в сети, но я уже не звонил. Ну и набрать когда меня кинула в ЧС не мог, так как у меня только 1 номер. Вот Такая вот ситуация, Курва для определния 8(068)603-81-02, фото прикрепляю:

http://i.cxpoh.com/small/01213adbee4cc9d9cc983cc9fa8c0116.jpghttp://i.cxpoh.com/small/278b04426d4ee38e01592e9c1ba009e5.jpg


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#2 2020-05-27 13:09:55

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: 8(068)603-81-02 от Purgen

Тактика шахраїв стає все більш винахідливою. "Залізний" закон вітчизняного єблєпрому - ніяких грошей на карту наперед. Але ж якби ніхто не попадався на "рибальське знаряддя" шахраїв, то вони б зникли як явище. Нажаль, це утопія   kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#3 2020-05-27 14:04:03

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(068)603-81-02 от Purgen

И улица Здолбуновская в отчетах нередко проскакивает...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2020-05-28 05:58:43

F-S
Злой особист...

Re: 8(068)603-81-02 от Purgen

Ги, на вихідних спробую організувати їй пішу прогулянку) я у 10 хв пішого ходу живу - вийду покурити під будинок і подивлюся на це падло, якщо прийде)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#5 2020-05-29 18:37:44

Purgen
Студент

Re: 8(068)603-81-02 от Purgen

Так в том то и дело, что я никогда на перед ничего не отправляю, но тут было уже настолько впадло, что решил ай, рискну. Ну вот. И я ж говорю, не так тех 150 грн жалко, как просто время потратила да и надежды все убила. вот за это обидно.

F-S если сделаешь ей пешшую, от всей души отблагодарю)

 

Board footer