21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2020-07-10 18:09:46

sail2015
[banned]

на массаж на Лобановского

Ознайомившись з критичними зауваженнями шановного товариства щодо моєї замітки з приводу згаданої особи виникло непереборне бажання надати аргументовані коментарі...

Аби не витрачати ваш час на прочитання набору символів, що складають це повідомлення, хочу висновки винести на самий початок --- я впевнений, що у вас або у ваших близьких  свого часу приймали іспити з такою самою долею скепсису до абітуриєнта, і напевне таке відношення зі сторони екзаменатора значно  вплинуло на подальшу долю абітуриєнта.
Отже, я не розумію в який спосіб в мене є можливості виправити на цьому форумі помилку допущену в моєму попередньому описі, але прочитані мною коментарі дають мені змогу з впевненістю заявити, що я глибоко помилявся з приводу якостей товариства яке зібралося тут, і тому прошу вас, якщо звичайно у вас все ж таки є щось чоловіче, забанити мене і видалити мій пост, щодо згаданої в попередньому описі особи.
Всім дякую і щиро бажаю удачі, адже вона нам всім знадобиться в цій справі.

#2 2020-07-11 10:53:17

gsm
Нобелевський лауреат

Re: на массаж на Лобановского

Должен заметить, что у новичка сложилось весьма неправдивое мнение о коллективе, который вот уже много лет занимается коллекционированием марок, монет и значьков. Актив форума и пишущие участники нашего движения знакомы в реале (в подавляющем большинстве), и в "качестве людей, которые здесь собрались", мнение топикстартера в корне ошибочно.
Я абсолютно согласен с автором, что действительно каменты на первый отчет новичков радикально влияют на их дальнейшую творческую деятельность на нашем Рицурце. Если б хрен знает сколько лет назад на мой первый отчет Бизон и сотоварищи вылили бы ведро дерьма, то я б лично хуй бы продолжил писать отчеты и вообще врядли б драл блядей с таким творческим энтузиазмом )))) Так что давайте потолерантней относиться к вступительным отчетам новичков!!!! (если там нет ЫМБШ, ВФЯ, ЮВТ и прочее)...
Резюмируя вышесказаное, советую автору не лепить гордыню, а в торческом порыве пройтись по киевским блядям, как Красная армия в конце 1944 по Европе, и наваять с десяток звитов, чтоб у остальных участников нашего движения не было поводов для подъебок и лишних вопросов.
P.S. Потенциал у данного автора есть, пишет грамотно, толково и без ошибок )))))


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2020-07-11 11:03:57

Дед Егор
Дед Магістр

Re: на массаж на Лобановского

Ебите делитесь наработками и воздасцо! иногда это в облом.
П.с. Плывун питнаццатого года. Я бы ник сменил.


я сделан из мяса...©

#4 2020-07-11 16:33:57

Фокс
Anker-style

Re: на массаж на Лобановского

http://i.cxpoh.com/original/3f5ab375122bc21d8a09af04196d45e6.jpg Отдельний пункт правил, фото,  виделений жирним шрифтом. Его надо соблюдать, или указивать, что нет возможности вставить холст для внучат по причине іх відсутності в интернете.
При неоднократном упоминании в отчете наличия фото, реальности фото, свежести фото и если самого фото в отчете нет - єто стьоб над обществом. Второй вариант,  дебилизм, скорее всего отпадает, потому как Саил  пишет слова, виражает мисли. Первий вариант также можно дополнить прикметником "недолугий", особенно после от этого второго поста. Никто отчет не будет удалять, он содержит информацию, а теперь еще и фото. Никто не пожет забанить то, чего еще нет. Не треба скиглити. Возможность виправити помилку є у кожного зареєстрованого юзера. Щоб зареєструватися треба написати звіт, дотримуючись всіх пунктів, зазначених у правилах. Після реєстрації можна отримати можливість видалити всі свої звіти і потім з'їсти свій гаджет і повіситись. Після чого адміни все відновлять з кешу...  Можна нормально реагувати на критику та не тупити наступного разу, а можна ставити під сумнів наявність бодай чогось чоловічого у чоловіків цього форуму. Ну-ну

Отредактированно Фокс (2020-07-11 16:36:44)


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#5 2020-07-11 19:31:46

Яша
Магистр

Re: на массаж на Лобановского

Фоксу надо присвоить звание - хранитель традиций форума🤣 или как там на вш это называлось?)
Нормальный был адчиотъ. Давайте не придираться.

#6 2020-07-12 06:10:28

Назарій
Студент

Re: на массаж на Лобановского

Друже, саіл, мій перший звіт взагалі назвали вигадкою та забанили, хоч він був на всі 100% відпрацьований.
Зареєстрував іншого, сходив на нову амбразуру, запилив звіт і вуаля.
Отож бажаю не вішати носа на прищепку, а найближчим часом когось настромити на гілляку і повідати «братству» про свої пригоди в форматі, викладеному в правилах РИцурЦУ)
Щасти тобі)

#7 2020-07-12 10:17:24

F-S
Злой особист...

Re: на массаж на Лобановского

Яша написал:

Фоксу надо присвоить звание - хранитель традиций форума🤣 или как там на вш это называлось?)
Нормальный был адчиотъ. Давайте не придираться.

Яша, отчет то норм, но древний и без фото. Пусть подтянет культуру оформления и актуальность отчетов.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#8 2020-07-12 11:49:37

Яша
Магистр

Re: на массаж на Лобановского

F-S написал:

Яша написал:

Фоксу надо присвоить звание - хранитель традиций форума🤣 или как там на вш это называлось?)
Нормальный был адчиотъ. Давайте не придираться.

Яша, отчет то норм, но древний и без фото. Пусть подтянет культуру оформления и актуальность отчетов.

Согласен, но отчет, все-таки, актуальный. А подтягивать можно и в качестве вільного слухача. Но то такое... полностью согласен с GSM, смотреть нужно на соблюдение основных правил, все остальное - придирки. Имхо.

Отредактированно Яша (2020-07-12 11:51:21)

#9 2020-07-12 13:38:20

Gosha
Бакалавр

Re: на массаж на Лобановского

Ой бля! Такие прям все нежные и ранимые стали. Куда там твоё дело!
Прям слово им не скажи.


......по любви - всегда дороже получается......

Board footer