21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2021-02-09 06:19:00

Hedonismbot
Студент

Найоб с фото и маринование на морозе - 8(098)950-34-42

Однажды, в студеную зимнюю пору в  -12 градусов по ощущениям блеать на все -20 захотелось мне погреться от блядей  и выбор пал на обьявлении  из укрго. На вайбер мне скинули якобы реальное фото (см ниже) и шлюха божилась, что подруг нет и фото реальные 146%.

Было озвучено 1700 + 1000 за мбр. Я сказал назовите когда приехать, чтобы не ебловать на морозе - мне клялись анальной целосностью всего рода, что если приеду через пол часа - то ждать не буду 100500%.

Обещанное фото
http://i.cxpoh.com/small/8529ff05a4b9fd42a44fe50be41d5900.jpeg

Был приглашен на предславинскую 29 (забегая наперед - кв 36). Но когда я приехал- трубку никто не брал, а по вайберу мне шлюха написала "зай, сходи купи презов" и это блеать в 12 ночи! Я пишу - презы есть с собой. И началась каждые 5 минут "зай, уже спускаюсь- сек". Минуте на 15й я начал заказывать такси - ибо холод собачий, но так как такси долго ехало - то еще через 5 мин (на 20й ) минуте шлюха пригласила к себе. Самое обидное что за это время никто не заходил и не приходил во двор - просто шлюха брила шмоньку или смотрела телек. Решил подняться и мне дверь открыла какая-то колхозница со стремным ебалом еще и в прыщах каких-то - ебать ее не было никакого желание, разве что перебать и она была послана нах. (забегая наперед, см фото).

Приехав домой с мыслью отправить этих блядей в другой конеец города - один хороший сайт выдал еще один номер 8(098)130-68-35, как клон этого (по клону в этот злополучный день тоже давались обьявления). Написав на клон - мне скинули тот же адрес и реальное фото этой курицы, что мне открывала дверь. Как можете сами убедиться, реальное фото "немного" похуже.

Реальное фото:

http://i.cxpoh.com/small/368fade0ab5ec08d5f63d0bdf8f7c2da.jpeg

Итого: суки шлют левые фото, встречают стремные бабы еще и заставляют ждать по 20 минут на морозе - предлагаю занести в черную ветку скотеняк. Оценок не ставлю ибо нечего оценивать.

Отредактированно Hedonismbot (2021-02-09 06:52:50)

 

Board footer