21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2021-03-08 16:12:17

Швидка допомога для соціофоба

Превіт, брадяги!

У мене тут друга половинка звалює на юга.
І славний козак рішив махнути шаблюкою, тсск. Ну як шаблюкою, кинжалом таким, ну може десертним ножем. Ну як махнути, так, дістати з ножен...
Карочі.

Може козак канєшна прошерстіть форум і пройтись по перевіреним камрадами варіантам.
Але козак хоче поринути в пучіну пріключеній на десять днів (ну хто його зна, може вже в послідній раз, 43 годочки вже, а тут і коронавірус крадущійся). І комрадам допомогти з новими атчьоткми, основна причина, сто процентів.

Але козак той соціофоб по долгу служби і вапше не в тємі да і слово «тєма» для нього - це лише назва передачі з дєтства.

Може поможете нужденному порадою мудрою, в якому клюбі буде уместно виглядєть одінокий сорокатрьохлєтній пузчінка, шоп не засміяли і не побили?
Ілі сайтег тіпа знакомств, бо мамба і тіндер та інші непонятні слова тепер фотку вимагають, шо є палево і абсолютно анті-штірліц?
Професіональні фєї то канешна наше фсьо, но хотілось би спробувати козацьку удаль, перед тим, як смиренно відступати на заготовлені позиції.

Буду вдячний за будь-яку пораду)

 

#2 2021-03-08 16:53:19

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Швидка допомога для соціофоба

Порада одна. Пиши багато та цікаво. Потім отримуй запрошення на спілкування з членом "вченої ради" ресурсу в реалі, щоб за склянкою пива, коли, капучино стало ясно, що ти адекватний учасник двіжу товароспоживачів та достойний носити горде звання "академіка". І тоді отримуй доступ в Академію. Там багато варіантів на будь-який смак саме для вимахування козацькою шаблею "нєпадєцкі".


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#3 2021-03-08 18:44:55

Re: Швидка допомога для соціофоба

Та я ж не про фейок, які покраще, питав, а місця, куди можна самому сходити і не опозоритись)) Але у будь-якому разі дякую за пораду, напишу звіти про свої походеньки, якщо такі будуть)) Повага «вченій раді»)

 

#4 2021-03-08 19:45:49

Стэпан
Магістр

Re: Швидка допомога для соціофоба

як мінімум знаю 2 точки, де можна без паліва і бути одпизденим, ознакомиця з контінгєнтом, тсск
перша точка, думаю, ще на карантіні, але хз, може вже й заработала на повну https://goo.gl/maps/bCoQ6DQ3GoLWydPg7
із плюсів: свіже повітря і жива музика, от шо-шо, а живу музику люблю...

друга точка (зимова діслокація першої) - підземний перехід на м. Театральна, но сходняки там по середах в 19:00.
із плюсів: жива музика (акардеон чи баян), і в случаї чого, можна швидко с'єбнуть в метро.

удачі камрад! ждьом одчотів, бажано з фото.


зоєбато, бльо!

 

#5 2021-03-09 22:00:06

UZ
Доцент

Re: Швидка допомога для соціофоба

Мамба звісно охуїла зі своїми авторизаціями і перевірками по фото. Це мене на пів року залишила без нового мяса. А ось з тижлень тому сталось чудо, мої лєві фото пройшли перевірку. І чесно скажу в мене очі розбігаються від ізобілія різного мяса, платного і безплатного. Тому роби як я і буде тобі щастя.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#6 2021-03-09 23:11:48

Hedonismbot
Студент

Re: Швидка допомога для соціофоба

UZ написал:

Мамба звісно охуїла зі своїми авторизаціями і перевірками по фото. Це мене на пів року залишила без нового мяса. А ось з тижлень тому сталось чудо, мої лєві фото пройшли перевірку. І чесно скажу в мене очі розбігаються від ізобілія різного мяса, платного і безплатного. Тому роби як я і буде тобі щастя.

Не знаю, имхо на мамбе последние 6 месяцев, когда предлагаешь поебатсья за 100 уе - такое впечатление, будто за пиво - тебя либо игнорят либо хуесосят, что в наше время меньше, чем за  300-500 уе и козу не выебешь.

 

#7 2021-03-10 06:20:41

Лоб
Студент

Re: Швидка допомога для соціофоба

Могу посоветовать анонимные форумы и доски объявлений подобной направленности. Сам раньше относился к ним скептично, но месяца с два назад на одном из них нашёл объявление девушки, ищущей секса за мат.помощь, написал ей в тг, немного пообщались, и в тот же день она ко мне приехала. С тех пор приезжает ко мне 1-2 раза в неделю, изначально давал ей 100 уе за встречу (время неограниченное), которые она сразу же тратила на укол в губы и другие косметологические процедуры. Через пару встреч был уставший, не хотелось лишних движений, скинул до 50 уе за минет, и как-то после этого повелось, что она иногда может приехать просто на палку, совершенно бесплатно. Выходит у меня около 400$ в месяц, за молодое 26-летнее тело, выгода перед феями очевидна, но с другой стороны и однообразие приедается. За все время наших встреч услугами фей даже не пользовался, но уже потягивает.

Отредактированно Лоб (2021-03-10 06:21:54)

 

#8 2021-03-10 11:15:57

F-S
Злой особист...

Re: Швидка допомога для соціофоба

Лоб написал:

Могу посоветовать анонимные форумы и доски объявлений подобной направленности. Сам раньше относился к ним скептично, но месяца с два назад на одном из них нашёл объявление девушки, ищущей секса за мат.помощь, написал ей в тг, немного пообщались, и в тот же день она ко мне приехала. С тех пор приезжает ко мне 1-2 раза в неделю, изначально давал ей 100 уе за встречу (время неограниченное), которые она сразу же тратила на укол в губы и другие косметологические процедуры. Через пару встреч был уставший, не хотелось лишних движений, скинул до 50 уе за минет, и как-то после этого повелось, что она иногда может приехать просто на палку, совершенно бесплатно. Выходит у меня около 400$ в месяц, за молодое 26-летнее тело, выгода перед феями очевидна, но с другой стороны и однообразие приедается. За все время наших встреч услугами фей даже не пользовался, но уже потягивает.

Так ты отчет и контакты кинь админам для размещения выше - может и ей однообразие приелось уже )))))))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#9 2021-03-10 15:26:44

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Швидка допомога для соціофоба

:-)))))


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#10 2021-03-10 15:38:39

Лоб
Студент

Re: Швидка допомога для соціофоба

F-S написал:

Так ты отчет и контакты кинь админам для размещения выше - может и ей однообразие приелось уже )))))))

Мне-то не жалко было бы, да она-то себя шлюхой не считает) Так что думаю реклама ей не нужна. И кстати однообразие для неё не такая проблема, т.к у неё есть парень. «Полиаморные отношения», как она это назвала, но я в этом не понимаю, как по мне блядство обычное, но если им норм, то мне что? Вообще крайне интересный персонаж, на самом деле, мало того, что парень в курсе, так как она объясняла это фетиш, типа ее возбуждало всегда попробовать за деньги. Говорит, что до этого за деньги не удавалось, типа парни сливались, и все такое. Короче вот такого интересного персонажа удалось найти на просторах интернета, если честно, не представляю, как бы мы в реале могли так познакомиться.

 

#11 2021-03-10 15:44:49

Стэпан
Магістр

Re: Швидка допомога для соціофоба

Лоб написал:

если честно, не представляю, как бы мы в реале могли так познакомиться.

на касі в АТБ, наприклад


зоєбато, бльо!

 

#12 2021-03-10 16:54:20

VII
Бакалавр

Re: Швидка допомога для соціофоба

Лоб написал:

F-S написал:

Так ты отчет и контакты кинь админам для размещения выше - может и ей однообразие приелось уже )))))))

Мне-то не жалко было бы, да она-то себя шлюхой не считает) Так что думаю реклама ей не нужна. И кстати однообразие для неё не такая проблема, т.к у неё есть парень. «Полиаморные отношения», как она это назвала, но я в этом не понимаю, как по мне блядство обычное, но если им норм, то мне что? Вообще крайне интересный персонаж, на самом деле, мало того, что парень в курсе, так как она объясняла это фетиш, типа ее возбуждало всегда попробовать за деньги. Говорит, что до этого за деньги не удавалось, типа парни сливались, и все такое. Короче вот такого интересного персонажа удалось найти на просторах интернета, если честно, не представляю, как бы мы в реале могли так познакомиться.

пассажир  не понял духа нашего движения .  если реклама не нужна - нефиг читать рекомендации других рекламируемых персонажей  .


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#13 2021-03-10 18:26:57

Лоб
Студент

Re: Швидка допомога для соціофоба

Пассажир? Пассажир чего, сайта, лол?
Если ты обратишь внимание, то как бы этот топик не в теме про отчёты. Просто поделился своим опытом, да и все.
«Если реклама не нужна нефиг читать рекомендации других рекламируемых персонажей». Вот это перечитай, и надеюсь ты найдёшь у себя логическую ошибку. Мне реклама точно не нужна) Или мне если в теревенях подбуханый решу рассказать историю о какой-то деве из своей жизни (не профессиональной фее, попрошу заметить) нужно обязательно всем ставить оценки и наплевав на базовую конфиденциальность (эта конкретная девушка оставила анонимное объявление с адресом телеги) выставлять ее личные данные и номер телефона на сайт, индексируемый гуглом? Отличная идея, дружище, думаю она будет в восторге.

 

#14 2021-03-10 22:13:27

Re: Швидка допомога для соціофоба

Лоб написал:

Могу посоветовать анонимные форумы и доски объявлений подобной направленности. Сам раньше относился к ним скептично, но месяца с два назад на одном из них нашёл объявление девушки, ищущей секса за мат.помощь, написал ей в тг, немного пообщались, и в тот же день она ко мне приехала. С тех пор приезжает ко мне 1-2 раза в неделю, изначально давал ей 100 уе за встречу (время неограниченное), которые она сразу же тратила на укол в губы и другие косметологические процедуры. Через пару встреч был уставший, не хотелось лишних движений, скинул до 50 уе за минет, и как-то после этого повелось, что она иногда может приехать просто на палку, совершенно бесплатно. Выходит у меня около 400$ в месяц, за молодое 26-летнее тело, выгода перед феями очевидна, но с другой стороны и однообразие приедается. За все время наших встреч услугами фей даже не пользовался, но уже потягивает.

Позволь поинтересоваться, на каком форуме тебе свезло так?

 

#15 2021-03-11 11:49:24

F-S
Злой особист...

Re: Швидка допомога для соціофоба

Лоб написал:

Пассажир? Пассажир чего, сайта, лол?
Если ты обратишь внимание, то как бы этот топик не в теме про отчёты. Просто поделился своим опытом, да и все.
«Если реклама не нужна нефиг читать рекомендации других рекламируемых персонажей». Вот это перечитай, и надеюсь ты найдёшь у себя логическую ошибку. Мне реклама точно не нужна) Или мне если в теревенях подбуханый решу рассказать историю о какой-то деве из своей жизни (не профессиональной фее, попрошу заметить) нужно обязательно всем ставить оценки и наплевав на базовую конфиденциальность (эта конкретная девушка оставила анонимное объявление с адресом телеги) выставлять ее личные данные и номер телефона на сайт, индексируемый гуглом? Отличная идея, дружище, думаю она будет в восторге.

Давай мы ее в самый верх Схрона запихнем)) там никто левый не прочитает (и даже гугль)))) скинь пару фото и контакт - хоть подрочим узким кругом )))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#16 2021-03-11 13:24:19

Стэпан
Магістр

Re: Швидка допомога для соціофоба

F-S написал:

хоть подрочим узким кругом )))

це точно, што подрочим.
400 долярів на місяць за одну дирку - ніхуя не бюджетно kol/ac


Пульс Ледь Знайдено написал:

Позволь поинтересоваться, на каком форуме тебе свезло так?

а "підскажісту" треба напрягтися і в гугля запитати, якщо той гугль тебе не забанив.
як мінімум мамбовських об'яв до іпєній матері https://masked.love/
сайти з содєржанками - там кишить студентками, які єбуця за біг-мак і картоплю фрі.


зоєбато, бльо!

 

Board footer