21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-10 12:11:21

Rincewind
[banned]

Отчёт

1 нах.. за деньги


Лето, Жара нечего делать.. всё такое.. Тогдашняя девушка.. на море с родителями..
Денег немеряно..
В голову давит половой  вопрос..

Итак..

Задача.. выцепить блядь, посреди белого дня.. При чём если уж начистоту то по тогдашней малолетке, просто так подойти на улице к "придорожным достопримечательностям" меня стремало.. и я этого жутко боялся.
Именно поэтому на помощь был вызван взрослый и опытный дружбан, который всегда знал где как и по чём.
После длительного но малополезного обсуждения по поводу того сможем ли мы выцепит блядей в 10 утра.. мы пришли к выводу что по дорогам лазить не стоит.
Мои "великие" идеи по поводу газет для знакомств, или РИО.. опытный друг откинул сразу, нехуй мол позорится..

Выход один - интернет..
Так я вобщем то и попал на ваш сайт.

Яндекс-чушь-реклама-левые сайты-телефоны-телефоны-телефоны.

-Сколько-сколько за час? Издиваетесь?
-А на фото точно вы? Нет, не вы? Нет вы знаете, спасибо конечно, но меня такое не устраивает.

Внезапно.

-Алло, Аня?. Простите я по обьявлению.
-Кгхм, извините я не понимаю о чём вы.
-Ну как же, интернет. Сайт знакомств, ваша анкета.
-А-аа... да припоминаю что-то было... а не могли бы вы уточнить что иенно вас интерисует?
-Хочу любви и ласки, и даже готов за это заплатить!
В трубке раздался дикий ржачь.. при чём ржало сразу несколько голосов.
-Вы знаете я не уверенна смогу ли я вам помочь с вашим "вопросом", нууу.. по крайней мере не так сразу. Не могли бы вы расказать немного о себе?
Тут уж и друг згибается пополам.. Гы во бляди пошли... совсем оборзели.. переберать начали.

После долгих разговоров о себе, о ней(!)... о жизни, лютиках-цветочках.. был получет адрес.. Домик рядок с КПИ..
От такого общения у меня возникло сомнение, по поводу того стоит ли с собой брать на это "дело" деньги.. Выходит как-бы я ещё и уговаривал её.. пикапщик сраный..
Итак..
Заветная квартира, звонок в дверь.. Ёрзание друга, зашифровавшегося на первом этаже..
С открывшегося двеного проёма на меня смотрит ангел.. Ей.. богу.. Девочка.. 18-19 лет.. В домашнем халате на голое тело, и смешных тапочках в виде кролика.
Для пиздеца мне нехватало только дурацкой ухмылки, галстука, и букета цветов за спиной..

-Простите вы к кому?
-Я кгхм, я к вам.. Договорились жеж..
-А-аа. ну проходите... да и друга возьмите..
Как позже оказалось.. они всё это врёмя сидели и смотрели в окно... высматривая кто к ним заявится..

Сидим пьём.. чай. я не могу открыть рот.. весь красный.. Проскакивают мысли что у меня и хрен то, хрен встанет...
Проходит часа полтора.. мы мило беседуем.. обсуждаем.. всякие левые..вещи.. Начинаю уставать.. йопта.. Лв.. взяли уже на входе
А процесс затягивается.. нахожу силы, и начинаю намекать мол кады.. собственно, к постельным упражнениям перейдём..
Мне мило улыбнулись и пригласили в ванную.. взбодрится.. В ванную.. собственно Анечка.. пшла со мной.. Подруга.. осталась с дружбаном на кухне.. пить чай..
Ванная так ничего потрёпанная.. впрочем особо ничего в ней я заметить не успел, так как только я скинул штаны.. и меня тут же взяли в рот и принялись сосать..
Увлёченный етим занятием я сел задницей на холодный бортик чугунной ванной.. и радосно закатил глаза..
Сосали впрочем неумело, и опять же мне на радость не долго.. Резко отскочив она схватила меня за руку и потащила в комнату.. на уже разстеленную кровать.
У самой кровати повернулась ко мне поцеловала в засос.. (ни скажу шо мине была приятна йопта!.. вродь тока шо сосала а тута целаватса лезет падла.. )
рукой обвила спину и вместе со мной упала на кровать..


...



Позже узнал что они обе студентки КПИ.. Подруге.. блядовать уже не впервой.. а вот у моей это был первый раз(За деньги тоесть)
Просто решили подзаработать перед сессией.. на каникулы.. Сами живут в какой-то прожопии.. Хату снимают..

Друг.. мудак.. Пока я ибавсь.. Заинтеррисованая и разогретая подруга по быренькому предложила ему занять вместе другую комнату..
Соврешенно бесплатно.. (халява..йопта!).. Друг засмущавшись как гнилой помидор. отказался.. гы.. До сих.. пор с него прусь по этому поводу.. дажи кады вдвайом кого-нибудь снимаем..

На следующий день с самого утра поехал и за отдельную плату трахнул.. ещё и подружку.. Кстать так и не поинтересовался как её зовут..

Ксать цена..  казавшаяся мне такой огромной...  была 50уёв.. за трах.. гы..

 

#2 2004-11-10 20:38:44

lovemen
[banned]Большая шишка

Re: Отчёт

.....Выход один - интернет.. ..
Так я вобщем то и попал на ваш сайт......
.....так как только я скинул штаны.. и меня тут же взяли в рот и принялись сосать..
Увлёченный етим занятием я сел задницей на холодный бортик чугунной ванной.. и радосно закатил глаза........
.....На следующий день с самого утра поехал и за отдельную плату трахнул.. ещё и подружку.. Кстать так и не поинтересовался как её зовут...
Ксать цена..  казавшаяся мне такой огромной...  была 50уёв.. за трах.. гы..

БляТТ, прочтя то, что выделил в цитате, аШ воспрял духом (и хуем kol/bj ) после прАдалжительнАго грЫпа.
БЛЯТТТТТТТ, но когда мозги, нахуй, начали немного остывать от температуры 40, меня начало кАлбасить----А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ?????
какой это отчет, нахуй? smile-68
ни источника нарубки мяса, ни ТТХ, ни контакта?
или  это потому что писавший

Я тут канешна проста втыкатель

ты уж кАнешно извЕни за прямоту,  smile-31 но дальше как в известном анекдоте:
или дайёбывай (ну, эта типа исправляйся ПРАВИЛЬНЫМИ АтчИОтами, см. ПРАВИЛА, пп.1,5), или уй..... (ну, эта типа....ладно, подчиняюсь тем же  ПРАВИЛАМ, п.9) smile-41


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

"Чей БМВ? Не мой, друг дал покататься. Чья квартира? Не моя, друг дал пожить. Чей телефон? Не мой, друг дал поп...ть. Девушка чья? Не моя, друг дал пое...ся..." © А.В. Ющенко

 

#3 2004-11-11 11:00:28

Rincewind
[banned]

Re: Отчёт

Нифиха нет в табе рамантики йопта.. я жи не девак рекламиравал.. и не хвастатса сабиралса... я свой первый раз с блядьми аписал..

Хотя раз Кгам.. то кгам..

 

Board footer