21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-15 11:20:59

Nastena
[banned]ShowGirl$

Эссе по Павлограду или что там есть

Насилуя свой юный мозг мыслями куда деться в субботний вечер.
Я наталкиваюсь на смс от дальней падруги, где гавариться ни хатиш проехаться по гулять.? Отвечаю хотишь::созвон:.через 1,5 часа заезд:.до миня .
Заходит , звизда с предложением а вы не были на Таити?( тИпа Павлоград)
Гаварю- НИКАДА, вообщем, ближе к делу,
35 мин езды на 412 и мы в Павлограде, люди там есть жизнь::.
Начнем па парядку
1.Рядом с вычислительным центром и филией есть Замечтательная по уютности
<кафешка>( ну почти ресторан) < Элис>, (кто был у нас в <ЭлифантЕ < и ел тамошние грибные блины миня пайметь) , по савмещени. Цена=качество нормальная вещь где можно попойисты, та попотиты.
2. Но тело требует движения, значиться отмичаемся kol/ac место находиться в парке какой то шахты именни Касманавтов) Заидение называеться ТОПЛЕС, танцуют там стрип, и даже шо я вам имею сказать не плохо, а если не скрипеть сердцем савсем ниплохо, девочки продаються, лично узнала у Бармена-сутера.( вход -15 грн:..мартини-8 -100гр- шара).
3. Малувато хачу пажарче :и наши эксурсоводы пагрузив нас отправились в стрип-кафе
< Рандеву>( па трассе Данецк-Сивастополь при выезде с моста) вход 10 грн, девочкипо зуже танцы а развратнее, обслуживание 0% кароче с криком место фуфло, едим дальше
4 .Гастиничный комплекс <Заман> шо вам сказать и там есть топлес:..гыгыгыгыгы, тока не чем не лутше Рандевушнего, но там есть нумера, сауна, бар, и тд. Тоесть это то место хде в 01:40 было ришено остаться на ночь:..нумера нормал, в душевой есть гарячайа вода, сауна хорошая::.
Кароче еси вы папали случайно сюда, и тут есть жизнь даже развратная:гыгыгыгыгыгы
На полях: одтельная песня таксисты  в Павлограде тока маршрутки каторые после 22:00 исчезают до 5 утра, а добираться мона ток ана такси, а таксисты от Рандеву до Замана бирут ни меньше 25  Ярославов Мудрых:::но народ наебистый просто жуть::.словами не передать :по ценам - бананова республика,
За сим, ваша Настя


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

Board footer