21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-11-16 19:49:33

Guchara
[banned]

не всё хорошо- что красиво

Итак-с господа попробую начать .
будучи в киеве после очередной встречи я и мой зам вернулись в гостинницу (гостинница Адриа на территории по моему Братиславы но могу ошИбацца).
Душа требовала прекрасного и решили посетить местный бар. Сидят в углу местные курицы....Изучив Хфей пришли к выводу что выпито мало нужно довести себя до кондиции....Полумрак... тихая музыка... виски....  и  тут  заходит Хфея ....  нет ...  Фемина ! товарисч мой просто стёк под стол - а у меня брызги восторга быстро  потекли по ногам....
бокал пива....Назвалась Ксенией...   беседа ...  явно видя что шёрстка у меня встала дыбом - была озвучена цена...  250-  за двоих торг неуместен! Понимая что меня имеют- с болью соглашаюсь. А потом было из серии Катастроффа.
разделась - оценка 5+ 
рост 170 см
вес - не разбираюсь но стройно-спортивное тело (люблю такое)
грудь - 2-2,5 упругая красивая...  явно не один месяц фитнесса
и  собственно сам процесс: душ всё такое... (к слову - употребляли по очереди)
миня- одела руками думаю ладно... потом пошли движения головой - а я ни фига не чувствую - "ты чё делаешь спрашиваю " ответ миню .Нее  говорю барышня миня это по другому а эт хрень какая-то ...  ответ я по другому не умею.
грю проехали давай классику.... наездница... (был бы конём - здох бы)
эту позу  восприняла буквально ...  таких скачков Бубка не делал. Дважды вылетев я чуть не уменьшил наполовину (паламал) своё достоинство... охота пропала ваасче ...  кое как мучаясь в миссонерке отстрелялся от такой обиды.
Алаверды:Местоимение -гостинница (там обитает но редко )
Лицо - 5 и более; фигура - 5+; грудь - 5;
минет - не ощутил
трах - 2+
отношение к клиенту - 3
стоимость 150 уей за одного
На время не смотрит, но толку мало...
не рекмоендуецца... а может просто мне "повезло" kol/0016

 

Board footer